Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Echte liefde ontbrandt in stilte, ach, waarom is het zo weinig stil


Echte liefde ontbrandt in stilte, ach, waarom is het zo weinig stil

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Одри Флоренс де Миель
Он должен всё знать! Если уж он не знает, то я тем более...

Helene
А-а-а, да как Вы смеете?? *зашипел* Я устал между прочим, день на дворе, спать я хочу!

942

Блад Хантер
*на первом вопросе чуть ли не покатилась со смеху, сняла перчатку и просто прикоснулась ею щеки вампира* Я ВЫЗЫВАЮ ВАС НА ДУЭЛЬ!!!!)) *не выдержала - захохотала* Шучу....Господи, вы желаете мне инфаркта?))
Вечер на дворе, как ранняя птичка, могли б уже и просыпаться!))

Отредактировано Helene (2009-03-18 17:53:58)

943

Одри Флоренс де Миель
Спасибо, радость моя.)))
Helene
Да я помню. Может не в душу, но ты не плюёшь, ты харкаешь.))))

944

Helene
*ушел в тень, чтобы его молочно-белой кожи не касались свякими грязными перчатками*
Солнце еще не село, я по идее до сих пор должен спать *скептично ответил*

945

Bleith
Тссс, не позорь меня!!!!))) Ты что? Я же расхаживаю по улице и не харкаюсь в разные стороны!!!)) Я один раз в стенку...вчера))

946

Helene

Helene написал(а):

А что хуже железа??))

*логично* Одри)

Helene написал(а):

Аа, ну-ну....))) У нас такие повымерли)))

Леди? Или гении?)

Helene написал(а):

*буркнула* Нормально вообще)) Надо заклеить рот скотчем)))

Неа, он тогда нефункционален будет)))

Блад Хантер
*рассмеялась* Он тоже куртизанка?)))
Я не спорю - вы тоже не знаете))

Bleith
Тебе - всегда пожалуйста)))

947

Helene
Это только вчера один раз.))))

948

Одри Флоренс де Миель
Он - нет. Но он.. эм.. Миледи, только не говорите, что Сайринк "этого" не знает!

949

Блад Хантер
*оскорбилась* Фи, какие мы чистоплюи...во-первых, даже если я и повар, то перчатки не менее чистые нежели у дворянина, во-вторых даже если я бунтарка, это не лишает меня чувств....и в-третьих, я устала не меньше вас, но я же не бросаюсь на людей??

950

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*логично* Одри)

О_о.......пора к психологу!!!))

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Леди? Или гении?)

И те и другие, честно признаюсь)))

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Неа, он тогда нефункционален будет)))

А мне он зачем??))))

951

Блад Хантер
Нет, ну я ничего точно утверждать не могу... Я же с ним "этим" не занималась)))

952

Helene
Разве я на Вас бросался? Хелен, не утрируйте *вновь появился и улыбнулся* Садитесь рядом, отдохните, выпейте...

953

Bleith
А когда я ещё плевалась???))) О_О

954

Одри Флоренс де Миель
*скрыл лицо за длинными прядями волос*

955

Блад Хантер
Вы перчаточек моих избегаете!) *гордо подтянула штаны* Куда попу ложить?? Что пить?

Отредактировано Helene (2009-03-18 18:05:31)

956

*подозрительно коситься на Блада и Одри, сидит фырчит* От убить свою фантазию хочется, честно.....

957

Helene
/скептически-хищный взгляд/ Да ну. Никогда? Ладно. Закрыли тему. Мы с тобой лично поговорим. Кстати, завтра утром можешь не звонить, я опять рано ухожу...

958

Helene
На диван *указал пиратке на мебель* А пить.. эм.. я право даже не знаю, что у вас тут есть.. *оглянулся*

959

Bleith
Гениальный ребенок, А СЕГОДНЯ ЧТО ПОМЕШАЛО МНЕ ЭТО СООБЩИТЬ??)) *своим коронным криком - хрипом*

960

Блад Хантер
У нас? *опешила, тычет себе в грудь пальцем* Мы всё давно выпили...*хлопает ресницами* А что будет у вас? *невинно так*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Echte liefde ontbrandt in stilte, ach, waarom is het zo weinig stil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно