Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Echte liefde ontbrandt in stilte, ach, waarom is het zo weinig stil


Echte liefde ontbrandt in stilte, ach, waarom is het zo weinig stil

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

voila)

2

Одри Флоренс де Миель
"Для кого?" * будто бы усмехнулся и аккуратно вытащил клыки из ранки*

3

Блад Хантер
Для вас
*мурлыкнула, слезла с колен и пошла к выходу* Мурррр, Лорд)))

4

*потеряла бдительность - зашла, некультурно зевая и почёсывая правое полупопие* Ну да, собственно.....пустошь......

5

Helene
Здорово - я пустошь.. *расслабленным голосом отозвался Ласомбра*

6

Блад Хантер
Чёрт.....*резко выкрикнув и приняв оборонительную позу, присела чуть ли не до пола* Ещё раз пугните меня так.....*еле дышит* Что бы у вас грудь девятого размера выросла....*пожелала самое ужасное*

7

Helene
*хихикнул, будто бы находился под кайфом*
Это у Вас комплексы по поводу своих размеров, Хэл?)

8

Блад Хантер
Хотя бы ради п-приличия, окиньте взглядом это....*вульгарно поправив грудь* Это третий, лорд, всего лишь третий.....*но голос не звучит разочарованно* Чего это вы, нахлебались??) *косо глянула*

9

Helene
*поднял голову, глянул на фигуру девушки, кивком оценил и откинулся обратно*
Крови Одри.. *улыбнулся ленно*

10

Блад Хантер
*скептично оценила действия лорда, громко и отчётливо фыркнула* Да, да.....я всё поняла))
Вы ведь догадываетесь что таким поведением просто подталкиваете меня......снова сделать что-то.......гаденькое.....? *расплылась в шаловливой улыбке*

11

Helene
"Оставь меня, старушка, я в печали" (с) *произнес и рассмеялся*

12

Блад Хантер
*оскорбилась на старушку* И это я старушка??? ПадонаГ......*пафосно изрекла, ушла в кухню, гремит посудой и тихо ругается* Ну хорошо, хорошо.....*ничего доброго не предвещает*

13

Helene
Ой.. *на всякий случай создал себе теневого двойника*

14

Блад Хантер
*привыкла к выходка и из кухню вещает* Можешь не напрягаться......мне надо время!!!))) *смеётся* Отдохни, презренный.....
*весело напевает*  Твои большие сиськи мне мешают ночью спать, твои большие сиськи расплылись на всю кровать.....татаратаратара....*мурлычет дальше*

15

Helene
Ну и репертуар у пиратов.. *скривился* Хелн! Спойте что-нибудь душевное! Йо-хо-хо и бутылка рома, например! *кричит ей на кухню*

16

Блад Хантер
*послышался звон бьющейся посуды, затем в дверях показалась уже на коленях ползающая смеющаяся пиратка* Алкаш...."Не виноватая я, он сам пришёл!".....честно, что-то меня на грудь распёрло!! Везде мерещится....*уже катается по полу от смеха*
Там продолжение есть, между прочим.....

Отредактировано Helene (2009-03-09 21:39:06)

17

Helene
*интеллигентный вампир лишь похлопал глазами и скромно промолчал*

18

Блад Хантер
*спряталась на секундочку, затем от туда в вампира полетел половник, снова показалась рыжая шевелюра* Ну что? Чем опять ваше превосходительство не доволен?? Привыкайте.....*заметила что именно швырнула в вампира и с диким воплем помчалась следом* Святые мамонты.....прелесть моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19

Helene
Аха-ха-ха! *радостно завопил каинит, ловкой поймал половник и с ним вместе превратился в двухмерную тень*
Не поймаешь, не поймаешь!)) *незримый смех раздавался в беседке*

20

Блад Хантер
*стоит в растерянности, раздувает ноздри* Так, пылесос не поможет.....чего боятся тени? *вопрос скорее себе, просто вслух* Полдень.....и как устроить??? О_О......*думает, затем громко заорала* ЭТО ПОДАРОК ДАНИ, НЕ ТРОНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Echte liefde ontbrandt in stilte, ach, waarom is het zo weinig stil


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно