Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 骑虎难下


骑虎难下

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Даниэль
Приятного тебе там!)

Блад Хантер
Вот в этом я почему-то не уверен. *вздохнул* Но буду только рад, если вы праы.

122

Всем добрый день ) Ну, может, кому и утро.

123

Кристиан Де Монпелье
добрый день.

124

Кристиан Де Монпелье
Да вы помолодели! *изумился* Давно я вас не видел. Доброго времени суток.

125

Tina Caelius
Ну так у Вас все впереди)

Магрейт
Что ж, в любом случае - нужно подождать, когда он проснется. И тогда уж спросить. Хотя знаете, Магрейт, в былые времена я тоже покидал флуд, но все равно возвращался)

Кристиан Де Монпелье
Утро *утвердительно кивнул*

126

Магрейт
О да. Хороший курорт, дорогие спа-процедуры, много юных прелестниц, а так же общая заспиртованность организма хорошо делают свое дело. Как у вас тут все обстоит?

127

Блад Хантер
У меня самого есть склонность к таким заявлениям. Я беспокоюсь не столько насчёт этого, сколько насчёт того, чем это вызвано.))
*сонно покосился на список того, что нужно написать и со стоном уткнулся лицом в шкуры, оставленные Данькой*

Кристиан Де Монпелье
У нас тут всё обстоит забавно. *кивнул* Так вы отдохнули?.. или это совсем-совсем образно? Я спросонья, честно говоря, не вьезжаю ни во что вообще.

Отредактировано Магрейт (2009-02-23 11:52:53)

128

Блад Хантер
простите, за нескромный вопрос, но... может вы знаете, проснулся ли уже месье Сайринк? только прошу вас, не нужно бурной реакции как в прошлый раз...

129

Магрейт
У меня есть предположения, но Каин его знает, как все обстоит на самом деле...

Tina Caelius
Нет, насколько мне известно. Я сам его жду.

Отредактировано Блад Хантер (2009-02-23 11:54:32)

130

Блад Хантер
Тут, как говорится, поживём - увидим. *меланхолично*

131

Магрейт
Верно... Кофе?

132

Блад Хантер
*с улыбкой покачал головой* Благодарю, лорд... но я от него засну, а мне нужно... *сонно моргнул* Нужно как минимум сто строк написать.

133

Магрейт
Скорее больше образно. Скажем так, я наслаждался благами реального общества, а не виртуального =)

134

Блад Хантер
благодарю. *улыбнулась* и за отсутствие бурной реакции тоже...

135

Я здеся. *улыбнулся, вспоминая лог с Фабиеном*

136

Магрейт
Хм, сожалею.. А он такой вкусный... *наслаждается напитком* Да и потом - никогда не понимал стремления написания во вред себе..

Tina Caelius
*кивнул, улыбнувшись*

137

Анаэль
с возвращением.

138

Анаэль
А я тута *хихикнул*

139

Кристиан Де Монпелье
Но наслаждались же. *резонно* Что, собственно, я и имел в виду.) Вы намерены в ближайшее время нас снова покинуть, или?..

Блад Хантер
Мм... *улыбнулся, с удовольствием наблюдая за чужим довольством жизнью* Дело в том, что я обещал... и обещал довольно давно, но только сейчас нашлось время обещание выполнить.

140

Фабиен
*решив не продолжать, сел в кресло и протянул оборотню руку*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 骑虎难下


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно