Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 骑虎难下


骑虎难下

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

...или, перефразируя, легко войти - трудно выйти. (с)

2

Блад Хантер
*в ужасе* Постойте же! Сайринк мне этого не простит, я жить хочу. Я не хотел вас... *задумался, чего он там не хотел*
Какой у меня богатый лексикон. ><

3

Ну так вот, а я ему и говорю..

Магрейт
Нет-нет, вот сами будете с ним объясняться, почему я перекрасился в блондина, позаплетал косичек и ушел к другим подобным! *фыркнул*

Отредактировано Блад Хантер (2009-02-22 23:33:48)

4

Блад Хантер
*проклял себя в сердцах, трагичен* Ну лооорд... а как же эльфийский гуманизм... доброта... нежность... мягкость... благодушие?.. Пощадите!
Ладно ещё к другим, но в блондина!

5

Магрейт
К-кто Вам сказал про гуманизм? *изумился* Это мы в мирное время такие, добрые, нежные, а сейчас кризис в мире, война на носу. Арбалетные болты мы клали на доброту, вонзаать!!
Да-да, именно так. А то не вышел я светленьким по природе.. *разводит в миске краску*

6

Блад Хантер
Эти розы ведь без значения были, правда?)

*лениво мурлыкнула с колен Магрейта* В леса, в леса, правильно-правильно... приезжайте в Голландию... волки к нам уже вернулись, теперь еще эльфы вернутся и мы будем самой продвинутой страной...

Фабиен
Именно... Так и напишите - "Господа, из-за вашей учебы у меня уехала крыша, адреса не оставила, до сих пор в розыске. Просьба изменить программу или помочь в поисках крыши"

А кириллица - это буковки такие) Очень смешные, их 33 штуки - больше, чем зубов, представляете?))

7

Одри Флоренс де Миель
А у них есть какое-то другое назначение, кроме как быть поставленными в вазу?
Ой, Голландия? Волки? Осталось вам там еще пару затяжек сделать - и энты появятся)

8

Блад Хантер написал(а):

почему я перекрасился в блондина, позаплетал косичек и ушел к другим подобным!

*радостно* Ну тогда-то вы дадите косички заплести мне?!

9

Блад Хантер написал(а):

Арбалетные болты мы клали на доброту, вонзаать!!

*мило покраснел и понял, что ужасно пошлый*

*вскочил, прижимая к груди кошку* Остановитесь!.. В мире кризис, мир не может лишиться вместе со стабильностью ещё и меня! А вы... вы подписываете мне этой краской смертный приговор!.. *подумывает упасть на колени, как вариант подмешать в краску угля*

Отредактировано Магрейт (2009-02-22 23:44:12)

10

Одри Флоренс де Миель
Вы знаете, я думаю, тогда меня выгонят. директор-то и так на взводе, у нее помутнение рассудка в связи с наступающей аккредитацией...
Буковки? Ммм... Буковки, значит, да? Что-то припоминаю... Кажется, там была такая... Ну, знаете... Такая... колючая... Три палки так выставила... Может, у меня глюки?..

11

Блад Хантер
Ага, у цветов еще значения есть... поэтому и спросила)) *ухватила букетик, побежала ставить их в вазу*
А вот зря издеваетесь, зря-я-я! Волки мигрировали из Герма-а-ании)) А конопля у нас на балконе у соседей... тут уже и затягиваться не надо... еще у нас попугаи есть))

12

Одри Флоренс де Миель
Нет, миледи, Вы сейчас будете меня красить)

Магрейт
Нет! *твердо мутит красящий состав* Магрейт, Вы сами сказали, что кто ж нас, эльфов, знает. Так вот - Вы просто открыли мне глаза! Да, я должен жить среди своих, к Саурону все эти игры! *снял плащ и рубашку, сел на стул* Одри, дорогая, приступайте!

Отредактировано Блад Хантер (2009-02-22 23:46:22)

13

Магрейт
*тихим шепотом* Тихо, милорд, мы его во сне в розовый перекрасим - анимэшником станет... или в голубой... или обратно в черный... или в рыжий... в общем, возможностей - куча))

Фабиен
Ни-ни... разве ж можно за такое выгонять?)) Это, наоборот, порадует директора - она забудет обо всем и побежит искать крышу))

*подозрительно* А над ней еще две точечки в воздухе плавали?))

14

Одри, ну хоть вы пощадите меня! *взмолился* Разве можно лишить меня мир? Ведь он погибнет!..

Блад Хантер
А вдруг я наоборот сбил вас с пути истинного? *с робкой надеждой* Вдруг?!..

15

Блад Хантер

Блад Хантер написал(а):

Нет, миледи, Вы сейчас будете меня красить)

Блад Хантер написал(а):

Одри, дорогая, приступайте!

*спокойно обернулась обратно девушкой, подошла к Лорду, забрала у него краску* Так... значит, красить... Это у нас в нуль момент... Только этим мы вас красить не будем, у нас все свое))

16

Магрейт
А "вдруг" бывают только дети! *мудро изрек*

Одри Флоренс де Миель
*красноречиво так покосился снизу вверх на девушку* Нет уж, слышали мы, что у вас там есть. Не идет. Красьте этим! *ткнул тонким пальцем в мисочку с блондинистой краской*

17

*рухнул в комнату с потолка, огляделся и с видом мальчика из известного фильма вопросил* А что это вы тут делаете?

18

Даниэль
Плюшками балуемся, не мешай *улыбнулся духу* Привет, Данька)

19

Блад Хантер
Жестокий... *укоризненно прошептал*

Даниэль
Подписываем мне смертный приговор.)

20

Блад Хантер написал(а):

Плюшками балуемся, не мешай *улыбнулся духу* Привет, Данька)

Привет... А плюшки случайно не с героином... в смысле маком?)))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 骑虎难下


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно