Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 骑虎难下


骑虎难下

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Анаэль
*с надеждой* Используя его как подушку?

Блад Хантер
Доброе)) *приоткрыв один глаз и помахав рукой*

102

Анаэль
Как это я спи дальше? *удивленно* Я здесь уже два с половиной часа как бодрствую *выгнул брови* Приятного аппетита, милорд

103

Блад Хантер
*с некоторой опаской* Жив... а, прошу простить мне мой вопрос, вы не знаете причины внезапного решения Сайринка покинуть флуд навсегда?..

104

Магрейт
*тихий смешок* У меня да))) Я прохожусь по квартире, объявляю всем, что у меня этот праздник и залезаю в постель, с книжкой))) И меня никто не трогает, знают, что себе дороже.)))

Анаэль написал(а):

А я и на первых спал...

На первых я спал  только на самомтоятельных, когда преподаватель садился на заднюю парту, следя что б мы не списывали...

105

Даниэль
*зачесал пряди волос за ухо, кивнул духу* С пробуждением, Данька)

Магрейт
Знаете, нет, я совершенно не представляю, какие могут быть причины.. Я сейчас перечитал ночной флуд, увидел его сообщение и, признаться, не до конца понял, что мой возлюбленный имел в виду *развел руками*

106

Даниэль
*тихо смеётся* Меня и так не трогает никто... но у меня есть такая плохая штука - ответственность.((

107

Блад Хантер
Не, с пробуждением еще ранова-то))) Я еще толком не проснулся)) А ты?

108

Даниэль
обязательно попробуйте - вам понравиться. чертежная доска лучше парты тем, что вы сами сможете подобрать наиболее удобный угол ее наклона. к тому же она несколько больше парты и мягче.

Блад Хантер
искренне рада за вас. и даже немного завидую.

109

Магрейт
*свернувшись калачиком* Дааа, совесть и ответственность невозможно гадкие вещи, когда они у тебя и просто прелесть, что такое, когда у других))

110

Tina Caelius
*задумался где можно взять чертежную доску, в доме только мольберт* В Политех к архитекторам зайти что ли?

111

Даниэль
Совершенно верно.)))

112

Даниэль
А я в процессе... *вампир вкачал один blood в выносливость, сидит, пьет кофе*

Tina Caelius
Что Вы, не стоит. Хотя я порой сам себе завидую *улыбнулся* А Вы не выспались, мадемуазель?

113

*накинул более приличный халат, а то был похож на:*

114

Зовут завтракать... В смысле семья уже обедает, а я завтракаю...
*поцеловал Магрейта в щечку* До встречи, мон Будда!))) *помахал остающимся рукой, добрел до окна и выпал из него*

115

Блад Хантер
Нет, что он имел в виду я как раз понял... я не понял, с чего вдруг тот, кто проводит во флуде более всех, вдруг решил никогда более не появляться в темах, за исключением игровых... у меня есть конечно мысли по поводу, но всё это удивляет и несколько тревожит. *погрузился в раздумья*

116

Блад Хантер
*из-за окна* Прав был мон Будда, это и правда был ты!)))))) А с бигудей, это к празднику готовился?))))

117

Магрейт
Как появится, надо будет спросить у него *кивнул* Хотя... Все, что ни делается, к лучшему - так хотя бы мой милый не будет ложиться под утро...

118

Даниэль
да-да... архитекторские чертежные доски самые удобные. *улыбнулась* удобней только подрамник для натягивания листа и, может быть, гончарный круг. но последний редко бывает достаточно чистым.

119

Даниэль
Да я-я, не парься) А бигуди -это фотошоп был. Причем очень наглый

120

Блад Хантер
мне только предстоит лечь спать.

Даниэль
приятного аппетита.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » 骑虎难下


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно