Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » かます命令により


かます命令により

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Анаэль
не могу поспать признается только в нескольких случаях... Когда лично Вы проводите операцию на больном, стоите на карауле и... ждете важного звонка!))

82

Даниэль
*уселся на пол аккурат вне пределов досягаемости своего пушистика и развлекается тем, что сворачивает хвост каралькой, тут же вновь раскручивая и постукивая им по полу*))))

83

Анаэль
*фыркнул* Вы мне напомнили себя самого сейчас... и не просите меня не беспокоиться, не вижу смысла контролировать и это чувство тоже.

84

Магрейт
*бухтит тихонько* Ну совсем бесчеловечно... *с самым независимым видом подбирается поближе, глядя как будто даже совсем в другую сторону*

85

*возник на подоконнике, задумчив*

86

Даниэль
Ну, я не могу лечь и поспать, потому что у моего соседа по комнате, которого я, к слову, слегка недолюбливаю, сегодня день рождения. И как можно предположить, там (в нашей комнате) сейчас отнюдь не тихо. Так что... Это тоже уважительная причина.
Да и звонок меня тоже ждет...
А насчет операции... Не только в этом случае. Любой врач должен не спать на службе. Не только хирург.

87

Магрейт
Хорошо. *слабая улыбка* Но я не хотел бы быть причиной вашего беспокойства.

Сайринк
Вас что-то беспокоит? *перевел взгляд на духа*

88

Сайринк
О чем задумался, Заинька?)))

Анаэль
Действительно... Тут уж не до сна... Сочуствую... Искренне!

89

Анаэль, я просто в ожидании... *чуть улыбнулся*

Даниэль, о смысле бытия, сладкий... И от том, нормально ли есть столько шоколада за раз...

90

Даниэль
*обернувшись через плечо, внезапно прыгнул на пушистика*

Анаэль
Вам так это в тягость? *чуть улыбнулся*

91

Сайринк
*с интересом*ь столько, это сколько?))

92

Даниэль
Да ничего, не привыкать. *чуть улыбаясь*

Сайринк
Чего-то или кого-то?

Магрейт
Нет, не в тягость. Просто мне несколько неудобно за эту мою слабость. Будем считать, что все в порядке, хорошо? *наблюдает за игрой духов*

93

Даниэль, четвертая плитка...

94

Анаэль
То, что вы способны признавать свои слабости, которые, к тому же, мало зависят от вашего духа - это уже сила. *склонил голову* Как желаете.)

95

Анаэль, а вот сейчас мы и увидим... *странный блеск в глазах*

96

Магрейт
Благодарю. *кивнул в ответ, улыбаясь уголками губ*

97

Доброго вечера всем. *Кивок в сторону Магрейта, взгляд в сторону Сайринка* Приветствую милорд, рады моему появлению?))

98

Сайринк
*хмыкнул, пожал плечами*

99

Мельхиседек
Доброго и Вам вечера.

100

Мельхиседек, а вот и вы, леди... *улыбнулся, соскочил с подоконника, подошел к девушке, мягко взял ее за руку, поцеловал кончики пальцев* Разумеется, я рад... и вы даже не представляете - насколько...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » かます命令により


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно