Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » かます命令により


かます命令により

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Для тех, кому интересно. かます命令により - "По щучьему веленью". Я тут начал читать русские сказки на японском... ну прёт меня, прёт...
А вообще-то - флуд, да.

2

Фу как предсказуемо... а на китайском слабо было?

3

Klauth, на китайском - слабо. Это скорее ваша специализация... я им никогда не интересовался.

4

*вздохнул* Ну вот, чертовы родственники. Опять я с названием пролетел.

Klauth
*меланхолично* Это все равно не слишком грамотно.

5

Алиллуйя! Дожили наконец до нового флуда!)))

Klauth
Духи не лысые, но и пушком назвать эту гриву *проводит рукой по волосам* сложно ))) Волосы предмет зависти всех моих коллег)))

6

Сайринк
Надо думать...

Даниэль
*С сомнением посмотрел на духа* Я не совсем это имел в виду...

Магрейт
Не слишком грамотно? *вопросительно посмотрел*

7

Klauth
*задумчиво рассматривает* Одако Вы шалун...

8

Klauth
Перевод на самом деле весьма приблизителен, потому что щука... это щука, а этот иероглиф скорее барракуду мне напоминает. *хмыкнул* Впрочем, я вообще немец, да и всё равно как-то.) Я бы использовал греческий.

9

Магрейт
*не выпадая из образа пай мальчика, даже ручонки шаловливые на коленках сложил* А что именно из греческого?

10

Даниэль
Вобще-то меня статус обязывает, братец... *смеется*

Магрейт
ну мы парралельно изучаем японскую культуру и быт... но по языку у нас больше японисты... Я конечно могу перевести так как система везде отдна и та же... только заморачиваться лень... *махнул рукой и вручил духу еще охапку ромашков* Вот.

11

Даниэль
Сейчас мне приходит в голову только "Αναθεματισμένος!"

12

Klauth
Неужели все некроманты шалуны?)) ТОгда там к нам в игру еще один стучится... шалун)))

13

Klauth
*тихо рассмеялся* Вы решили утопить меня в ромашках? *улыбнулся некроманту, вертя в пальцах тонкие стебельки и начал плести гирлянду*

14

Магрейт
Barba crescit, caput nescit... *смотрит на греческую надпись*

15

Даниэль
*фыркнул* Больше кроме меня здесь никто не задерживался надолго.

Магрейт
А разве это так плохо?

16

Klauth
*упершись локтем в колено, подпер рукой подбородок, задумчиво разглядывает братца*

17

Вынужден вас временно оставить... *выпал из окна*

18

Klauth
Нееет... *мечтательно* Не плохо, просто я немного невменяем сейчас. *легко улыбнулся*

19

Даниэль
*проводил взглядом духа* до встречи...

20

Мда. Снова меня Сеть подводит...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » かます命令により


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно