Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » かます命令により


かます命令により

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Helene
Это только что намек был на что? Ему подзатыльник только лопатой, иначе не проймет... *смеется*

942

Сайринк
- оу, это обещание? - понизил голос - или угроза? - залпом осушает свой стакан

943

Джулио, что вы... Я не умею угрожать. *с серьезным лицом* Это входит в список того, чего я не умею. Любить, бояться и думать. Ну и угрожать.

944

Прошу прощения, вынуждена удалиться....закончилось моё праздное время, пошла собирать манатки....*выдохнула, расцеловала всех по очереди*
Удачи.....и попутного ветра!!!)))*напоследок весело улыбнулась и помахала всем* Появлюсь не знаю когда......
*умчалась*

945

Helene, и вам удачи... Поверьте, мы все будем по вам скучать. И переживать за вас.
Оставьте что ли хоть свой номер телефона...

946

Сайринк написал(а):

Оставьте что ли хоть свой номер телефона...

И я присоединяюсь. Жаль, запоздало.

947

Helene
- ты главное возвращайся - не удержался и поцеловал на прощание - удачи

Сайринк
- да Вы пейте, пейте... - вновь наполняет его рюмку - отлично, значит буду расценивать как обещание - пытается быть серьёзным, но это как-то слабо получается

948

Магрейт, ничего. Я знаю, кто мне даст ее номер...

949

Джулио, *чуть улыбнулся, выпил еще рюмку* А вы что ж мне компанию не составляете?..

950

Helene написал(а):

Удачи.....и попутного ветра!!!

Семь футов под килтом...

951

Сайринк
- а я Вас спаиваю - смеется, наполняя стакан ромом и делая несколько глотков

952

Джулио, а с какими целями?..

953

Магрейт
Сайринк
*заскочила на минутку, охренело выкатила глаза* Боюсь вас немного огорчить....но даже если вы его получите, дозвониться не сумеете...я брать его с собой не буду, слишком рискованно при детдомовсих детях в соседней палате) *сама огорчена* Всё всё.....убежала!)*скрылась*

954

Helene, ладно. тогда я просто знаю, кому звонить, чтобы справляться о ваших делах. *невозмутимо*

955

Сайринк
- а выпившие люди такие милые - лыбится - такие приятные...

956

Helene
Даже если всегда держать с собой? О_О
Жаль...

957

Джулио, потрогать себя не дам. *категорично*

958

Сайринк
- я и не думал об этом - фыркает - но теперь, когда Вы об этом сказали.....

959

Сайринк
Хм... а я случайно этого кого-то не знаю?) Ну чисто для интереса?

960

Джулио, хам!..


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » かます命令により


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно