Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » かます命令により


かます命令により

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Магрейт
*нахмурилась* А может не говорить надо, а делать???)) *наивный взгляд*
Klauth
А вот и есть...*упрямо* Вы оглядитесь вокруг....
Джулио
*хмыкнула* Мне интересно услышать чем тебе она нравилась....у меня вон при входе рвотные позывы начинались....вот.....*продолжила пить*

922

Сайринк
*подавилась* Ты что это?? *задрала голову, налюдает за снежинками* Мне холодно.....а согреть никому не дано....*фырчит* так что резвенько на стульчик....попой....*кивает на сидение*

923

Helene
Что мне с ним делать? Осыпать розами, носить на руках или что? Между прочим, у него супруг имеется.
Ах да, не игнорировать. Но кажется я уже сотый раз сказал, что я ненамеренно. Почему-то люди думают, что я только их игнорирую, тогда как это неправда.

924

Магрейт
Ну я же не обижаюсь лично на твой игнор)) *улыбнулась* А я человек....
Ну а чем розы плохи....ты же его не домогаешься, тут пока придраться не к чему!!! *задумалась над проблемой*

925

Helene
- она мне нравилась стаканами, чаем и хлебом. В принципе я вообще не ел, так что это меня няе особо заботит. а еще в столовке забавно было прогуливать - тихо смеется. раскрасневшись от алкоголя

926

Джулио
*припомнила* Ах ты проказник.....я вон никогда не прогуливала.....*шепотом, после громкого ика*....в столовой....я сразу уматывала на улицу)) *любуется румянцем на щеках парня*

927

Джулио *вскинул бровь, покосился* Милейший... кто кого еще будет до уборной провожать... *залпом выпил рюмку, глаза на миг распахнулись, изрек* Отвык я... немного. Последний раз абсент пил месяца полтора назад...

928

Helene, да что вам моя попа?.. *прилег снегом ей на голову*

929

Helene
*фыркнул и рассмеялся* Хотите поспорить? на щелбан? Так чтобы у одного - перелом пальца а у второо - сотрясение мозга?

930

Helene
Я ему уже столько цветов надарил, что на теплицу хватило бы... *трагично*

931

Helene
тихо смеется
- да.. я и никогда не опаздывапл. если я задерживался хотя б на 10 минут, то уже не шел - смущенно - ну вот, начал на себя наговаривать, это все алкоголь - икает

Сайринк
- красивейший, конечно же мы Вас. ибо отвыкли Вы, а у нас практика и стаж - смеется, наблюдая за его реакцией - да Вы не забывайте как дышать)

932

Сайринк
*слегка завертела головой, боится руками прикоснуться* Прекращай....я простужусь, слезь....мне холодно.....*недовольно гласит* И попа твоя......уж лучше попа.....чем вот снег....
Klauth
Давайте, давайте.....там Сайринк как раз.....может ещё третьему что-то перепадёт.....*смеётся*

Отредактировано Helene (2009-02-08 18:20:12)

933

Магрейт
*всхлипнула* Господи....чё делать то??) М-может....любовную записку??.. да с потписью, что бы понял....*смеётся*
Джулио
Выпороть бы тебя за это....ты хоть знаешь с кем говоришь?? С практически преподавателем....*укоризненный взгляд, ищет указку, собирается бить по попе*

934

Джулио, я еще и вам напомнить могу. *мрачно воззрился*

Helene, *воспринял просьбу буквально, и свалился, воплощаясь, ей на колени*

935

Helene
*негодующе* Я ему прямо говорил. А что, думаете, надо обязательно записку?.. *с интересом*

936

Боги мои мертвые... как лень пост идти читать... Это ведь значит, что сейчас придется ответ писать... и еще два поста... в Забытом Храме...

937

Сайринк
*лишний раз прокляла себя за свои же слова, ибо от неожиданности выронила стакан, перегнулась через духа и поймала его, но уже практически лёжа туловищем на коленях* Предупреждай в следующий раз.....*пытается выпрямиться*

938

Helene, прошу прощения. *невинно, слез с девушки*

939

Helene
- не люблю педагогов, ты уж извини... - скривился. - не везло мне с ними никогда, так что.. эх. Не будем о грустном - подливает ром.
Плещется ром и-и-и кокаин
Жёлтыми пальцами в тонкие ноздри
Вы предлагаете вместе уйти
Поздно, милая дамочка, поздно
Дышите в ухо, что там, за углом
Чёрный, блестящий нас ждёт "Роллс-Ройс"
Он повезёт нас на аэродром
Томной дорогой рассыпанных роз.

Сайринк
- искусственное дыхание? - смеется - что Вы, право не стоит) Да я еще и не забыл

940

Джулио, не забыли?.. Это ненадолго... *чуть улыбнулся*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » かます命令により


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно