Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » かます命令により


かます命令により

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Сайринк
*щедра как всегда* Хотите пробочку.....?? *ром, злодейка, не предложила* И не делайте вид что поняли....я всё просекла!!))

902

Helene
Единственный кого это может волновать - Ант.

903

Helene
- ну будем считать что это как с шампанским... - берет стакан в руку - давайте за что нибудь доброе и светлое) Пиво не предлагать - вертит стакан в руках. - люблю граненные стаканы еще со школьной столовки

904

Helene, та ну нафиккк... *издал непонятный звук* Абсенту мне, абсенту...

905

Klauth
Ну его я подразумевала...ну и чего вы так пессимистично?? Вдруг у вас есть тайный обожатель....*прыснула, глянула на Магрейта*

906

Сайринк
- Да Вы подходите-подходите, не бойтесь - улыбка до ушей, салютует ему стаканом

907

Джулио *не заставил себя долго упрашивать, осыпался снегом, воплотился за спиной могильщика*

908

Сайринк
*заулыбалась, показала дулю* Смотрите, какая красивая....женственная дуля...*смеётся* Зачем это вам абсент?))
Джулио
*хлебнула рому и тут же выплюнула половину, обдав всё в приличном диаметре вокруг брызгами* Перебил аппетит....ненавидела я школьную столовую.....фу жуть!!! *недовольно шлёпнула могильщика по чему попало*

909

Helene написал(а):

Вдруг у вас есть тайный обожатель....*прыснула, глянула на Магрейта*

*фыркнул* Вы где тайну увидели? Я, по-моему, вполне явно... только он один ничего не зачеает в упор.

910

Helene
Да некроманта же.

911

Helene, пить его буду. *буркнул*

912

Сайринк
посмотрел на него через плечо
- однако какой Вы шалун. - пододвинул его стул - присаживайся.Так тебе Карена? ой, в смысле абсента? зеленый есть. будешь? - не дождавшись ответа налил ему небольшую стопку на пробу

913

Магрейт
*развела руками* Вот и я о том же....как можно быть настолько непроницательным.....тогда попробуйте без намёков.....и как-то по явному!!!!)) Что бы уже.....слёту)))*смеётся*

914

Джулио, зеленый буду. И красный буду. И даже черный, если есть.

915

Сайринк
*строит из себя дурочку* А зачем?? *присасывается к стакану, пьёт не прерываясь*

916

Helene
Я ему прямо говорил. А он считает, что мне на него плевать.

917

Helene
тихо смеется
- да ладно тебе! что было то прошло, не переводи продукт по-напрасну! - смотрит на нее с укором и отпивает из стакана

918

Helene
Вот чего - чего а тайных обажателей у меня точно нет. *усмехнулся*

919

Helene, надо. *витает над ней снежинками*

920

Сайринк
- черный тебе рано, маленький еще - хихикает, вложил в его руку рюмку - давай! если что до уборной доведем

Отредактировано Джулио (2009-02-08 18:10:37)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » かます命令により


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно