Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » かます命令により


かます命令により

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Даниэль
Да... а пока что осталось ограбить банк... *смеется*

62

Даниэль
по поводу ушей я вас предупредил.

63

Даниэль
Что за мнение о собственном брате! *посмеиваясь, игриво дёрнул хвостом*
*шёпотом* А барсы правда небольшие... они даже на людей не нападают... зато они умеют мурлыкать, в отличие от больших кошек.)

Klauth
*фыркнул возмущённо* Зато у меня зубы молодые и крепкие. *поднял взгляд дымчато-серых глаз на некроманта, довольно мурлыкая*

64

Магрейт
*Сонно посмотрел на барса и еще раз почесал за ушком* Надо бы просить чтобы вы мурлыкать ко мне ночью приходили чтобы я спал... *зевнул*

65

Klauth
Автобусный тур стоит не очень дорого... Правда теперь я не могу себе позволить такие шалости как новый модем и графический планшет...
А про уши я слышал)) Пока же они при мне))

Магрейт
Я видел барсов. У нас в зоопарке их пять... Даже котята бывают! Правда не каждый год)) *плюхнулся на живот, пытаясь ладошками поймать кончик хвоста, как бабаочку*

Магрейт написал(а):

Что за мнение о собственном брате!

Хорошее мнение!))) Крепкий он, выносливый!)))))

66

*вздохнул, прикрыл глаза* что-то я себя неважно чувствую...

67

*вздохнул, прикрыл глаза* что-то я себя неважно чувствую...

68

Klauth написал(а):

чтобы вы мурлыкать ко мне ночью приходили чтобы я спал... *зевнул*

У Вас же есть кому мурлыкать!)))

69

Даниэль
да, себе я такие шалости не могу позволить в принципе.

70

Даниэль
да, себе я такие шалости не могу позволить в принципе.

71

Даниэль
Есть... но это желтоглазое меня ночью динамит...

72

Klauth
*вздохнул* А мне приходиться пахать на две ставки... Но к своему дню рождения обязательно подарю себе модем... Новый... *мечтает*

73

Даниэль
Я работаю на 3 работах. *еще раз зевнул* Я пошел. передавайте привет барсу.

74

Анаэль
Следуйте древнему принципу... "Ляг поспи и все пройдет!"))) Я именно так и делаю, когда мне плохо...

Klauth
*рассмеялся* Да уж... Тогда без Барррррсика не обойтись))

75

Даниэль
*смеется*

Анаэль
*обеспокоенно посмотрел на него*

76

Klauth
Спокойных снов вам, милорд.) Вижу, вам можно и не мурлыкать уже, вы и так сонный, дальше некуда)

77

Магрейт
Мамочке привет от бррратца!))) *на котячий манер пытается поймать кончик хвоста*

78

Даниэль
*фыркнул и отпрыгнул, дразняще махнув хвостом* Мамочка рада, что сынок о ней помнит.))))

79

Магрейт
*попытавшись в броске поймать "добычу", хлопнулся на живот* Пф... Такую мамочку забудешь, как же))) *лежит на животе, с миленькой улыбкой хорошего мальчика, сам из под ресниц зорко наблюдает за мохнатой добычей... в общем картинка "в засаде"*

80

Klauth
До встречи.  *кивнул, проводив взглядом*

Даниэль
Я не могу лечь и поспать. *слабо улыбнулся*

Магрейт
Не беспокойтесь, у меня такое часто. Пережду, как обычно - и все будет нормально.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » かます命令により


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно