Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » かます命令により


かます命令により

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Klauth
*рассмеялся* Только произносить это все нужно очень экспрессивно и размахивать при этом руками))) Оооо, как мы в Венеции шарахались от этого!)))

42

Даниэль
*рассмеялся* Сыночка моя пушистая, любит кошек, помню.)))

Анаэль
И когда я успел? *в изумлении*

Klauth
*недоверчиво посмотрев, положил лохматую голову на колени некроманту, хлестнув хвостом об пол*
Жаль, а я так хотел попробовать ваши уши на вкус...

43

*сел в кресло, поглядывает на Магрейта* Ну так к кому из нас троих вы соизволите сесть? *чуть улыбаясь*

44

Магрейт
Мы с Вами знакомы, значит, Вы уже не посторонний.

45

Анаэль написал(а):

к кому из нас троих вы соизволите сесть? *чуть улыбаясь*

*шепотом* Эта киска - барс)))  И весит она...))) Хотя гладить ее, действительно удовольствие))

46

Анаэль
*с сожалением* Я предпочел бы всех троих... барс большой... *покосился на некроманта* ну скажем так, приличных размеров. *вздохнул*

47

Магрейт
Вам моих глаз мало? *запустил пальцы в шерсть зверя и чуть почесал за ухом* Теперь еще и уши хотите?

Даниэль
Какое щастье что я там не был...

48

Магрейт написал(а):

хлестнув хвостом об пол

*глаза загорелись охотничим азартом, выглядывая кончик хвоста*

49

Даниэль
Брата же твоего не раздавил. *ехидно*

Анаэль
*тихо рассмеялся* Не согласен, но стоит заметить, что ваше мнение - редкость, и оттого все это еще интереснее.)

50

Klauth
И не ездите! Особенно в августе! Туда надо ехать в мае))

Магрейт
*не менее ехидно* Его попробуй, раздави)))

51

Даниэль
А я киска - Ягуар. *усмехнувшись* Если я превращусь, то буду в два раза больше его и в 5 раз тяжелее)

52

Анаэль написал(а):

буду в два раза больше его и в 5 раз тяжелее)

Меня терзают смутные сомнения... (с) )))))

53

Даниэль
нет у меня культурная программа на этот год уже разработана полностью... и изменениям не подлежит.

54

Klauth
*томно* Я вас всего хочу... по-вашему, я одними ушами наемся? А глаза? Ну что такое глаза... это же даже не мясо... это же на один укус. Ну что вы в самом деле?
*мурлыкнул, потеревшись головой о его колени и жмурясь* Вообще, чем вы недовольны? Я вас не ем ведь... пока не ем.

Даниэль написал(а):

*глаза загорелись охотничим азартом, выглядывая кончик хвоста*

*...который продолжает неторопливо шебуршать где-то на полу*

55

Анаэль
http://photos.lifeisphoto.ru/2/0/22544.jpg

56

Магрейт
*Улыбнулся и почесал и за вторым ухом тоже, потом запустил пальцы в густую шерсть кошачьего воротника*
Ну кто знает когда же вам взбредет в голову попробовать меня на зуб... мясо у меня кстати старое, жесткое... Все останется в зубах.

Даниэль написал(а):

*глаза загорелись охотничим азартом, выглядывая кончик хвоста*

Если он меня укусит я потом ваши уши ему скормлю.

57

Магрейт
*Улыбнулся и почесал и за вторым ухом тоже, потом запустил пальцы в густую шерсть кошачьего воротника*
Ну кто знает когда же вам взбредет в голову попробовать меня на зуб... мясо у меня кстати старое, жесткое... Все останется в зубах.

Даниэль написал(а):

*глаза загорелись охотничим азартом, выглядывая кончик хвоста*

Если он меня укусит я потом ваши уши ему скормлю.

58

Даниэль
Зря они вас терзают) Снежный барс меньше леопарда, который меньше ягуара) А длина их тела обеспечивается благодаря длинному хвосту, который составляет 3/4 всего их тела, длина которого равняется 110-130 см)

59

Магрейт
*тихооооонько сползает с подоконника и подкрадывается, не спуская взгляда с "добычи"*))

Klauth
*покладисто* Значит это Вам на будущее))  Планировать поездку в Венецию только на май)) Или чуть раньше))

60

Klauth написал(а):

Если он меня укусит я потом ваши уши ему скормлю.

*шипит* Шшшшшш... Не спугните! Бог с ними, ушами, новые отрастут...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » かます命令により


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно