Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Шангрила


Шангрила

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Klauth
Найдите мне этого сорвиголову....*подозрительный взгляд* Я пока не нашла....или это какой-то намёк?))

Отредактировано Helene (2009-01-11 16:53:18)

122

Одри Флоренс де Миель, хм. А как вы его... кхм... назвали?.. *заинтересовался* И что, на меня похож?.. Мы с вами вроде и так детей собирались завести...

Felicia de Fleur, *кивнул медленно* А на тебя я вчера не кидался, ммм?..

Klauth, в смысле - он вас удивлял?.. *недоуменно* О чем вы сейчас?..

123

Helene
Ядумаю вы себе парочку уже нашли... типа того кролика... *попытался сохранить серьезный вид* все так серьезно выглядело... *старается не ржать*

Сайринк
проехали. Вчера все было нормально.

124

Klauth
Какого кролика??..я чё...зоофилией занималась??*ужас в глазах* Боггиии...*стекла на пол*

Отредактировано Helene (2009-01-11 16:54:46)

125

Helene, нет... Яблока я не кушал. *покачал головой* Я их вообще не ем. Разве что сок пью. Иногда.
А про натворил... Да как бы так вкратце-то?.. *задумчиво* Я вчера по-свински напился, послал на хер половину своих близких - да еще и в особо грубой форме, нахамил паре очаровательных леди, одну из которых я к тому же еще и люблю... Закатил истерику прилюдно, что-то еще вроде устроил... *пытается вспомнить*

126

Helene
Я не о пошлом... я так... профессиональное)

Klauth
Нет, почему же... вполне милый был сон) Вы мороженое ели...

127

Helene
Ну этот... как его, большая любовь ваша не винсент... а, валя... валентин... кролик ваш.

128

Klauth, да?.. Ну хорошо. *сделал вид более непринужденный* Знаете, ненавижу извиняться. Но иногда приходится...

129

Сайринк
нет.. вооще вел себя прилчно.. к удивлению, даже без подъебок обошлось.. *вспоминает*

Helene
даа..? *с интересом* это почему же?

Klauth
ну ладно *пожала плечами* ... а ты так и не рассказал о последнем сне *вспомнила*

130

Сайринк
*больно ударила себя по голове* А я хотела Вам яблочко предложить....пропитанное самогонкой...*виновато смотрит* Что ж Вы так?...*обеспокоенно* Сейчас же всё нормально...осознали, поняли..извинились, надеюсь....если люди и правда близкие то поймут, так что не расстраивайтесь))*бодро улыбнулась и легко похлопала по плечу духа*

131

Сайринк
Я не называла, он сам - Валентин))
Похож... у него тоже волосы светлые)
А мы с вами маленьких собирались, нет?)

132

Одри Флоренс де Миель
*поперхнулся еще раз* А немного поконкретней?

133

Сайринк
если я на кого-то обижусь то можно уже не извиняться... *чуть улыбнулся*

Felicia de Fleur
Последний еще нигде не зафиксирован...

134

Одри Флоренс де Миель
У тебя это две грани переплитающиеся))) *выставила руки вперёд* Это комплимент,....я завидую)))
Felicia de Fleur
*смотрит* Не знаю...ты же это как его....профессионал)))
Klauth
Почему Мой?? Да и вообще...с чего Вы взяли?...Вы издеваетесь?))*горит желанием придушить некроманта*

135

Helene
ну я не знаю как у вас, пиратов принято... но то что я видел наводило на весьма интересные мысли... я так себя с Антом прилюдно не веду. *закурил кивнув* да и подходите вы друг другу...

136

Felicia de Fleur, да?.. А вот это уже подозрительно. *задумался*

Helene *обалдел немного от фамильярности со стороны дамы, но потом вспомнил, что она как бы пират, и простил ее* Хм... Вчера бы я от этого яблочка точно не отказался... если бы знал, что оно "с начинкой".
А по поводу людей... Вроде бы уже все всё поняли и даже простили. Теперь пользуются моим чувством вины и выпрашивают всякий бонусы...

137

Klauth
*подавилась, кашляет* Ну Вы блин сваха....как так??)) Это когда он попросил меня поцеловать его или что?? Я напрочь забыла...уже....да напомните, чёрт подери!!!)) И чем подходим....??*уставилась*

138

Одри Флоренс де Миель, мы с вами подростков собрались. Трех, кажется... *мучительно напрягает память* Девочку назвать Инейджи - ибо я настаивал на этом имени... Мальчиков - уже не помню как. А вы помните?..

Klauth, логично. Замечал в вас эту черту. *вздохнул, сдул со лба челку*

139

Сайринк
рассматривает духа задумчиво* Уже замечали? как-то слишком быстро... *улыбнулся*

Helene
*Вопросительно изогнул бровь* ну кто я такой чтобы лезть в чужую личную жизнь со совими замечаниями? Мне бы со своей разобраться... *покачал головой* и, поверьте мне, ничто так просто не происходит...

Отредактировано Klauth (2009-01-11 17:08:43)

140

Сайринк
*добродушная улыбка, вплоть до ямочек на щеках* Мда...везде ищут выгоду))) Страшно даже подумать...что у Вас можно выпрашивать....но вот Вас простили, Вы в этом уверены?) Я, к примеру, в этом уверена быть не могу никогда....после грандиозной ссоры, у меня фобия началась...."Все обижены" ))*серьёзно*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Шангрила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно