Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Шангрила


Шангрила

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

поехали

2

Helene
Не верю, но фраза красивая. *с сожалением*

3

Даниэль
Ну для болеть нужен свой особенный талант...

Helene
С - нет... а едой - да... правда недолго...

4

Магрейт
*уточняет* После блокнотов на брудершафт, мы с мамочкой на ты?)))))

Klauth
Не знаю, у меня это получается само...

5

Klauth
Не поняла с каким это С вы не дрались?))*смеётся* Отлично...в скором времени пойду затачивать морковку)))
Магрейт
Не кисните, не кисните!!!))) Я тоже не верю...всё решается куда проще.))*хохотнув сама открыла рот духа для следуюющей порции слакдого, но спохватилась и сначала сама откусила кусочек, и лишь потом отправила в ротик, сильно соблазнительно было*
Даниэль
Мелкий...какашечка)))*неуспела падежи согласовать* Я может хочу что бы ты всегда рядом был?)))

Отредактировано Helene (2009-01-11 13:59:28)

6

Даниэль
Смекаешь, сыночка.))) *фыркнул* Вы с мамочкой на ты.)))

7

Даниэль
ну болезнь это окгда температура от 41 и выше...

Helene
решили затыкать меня морковкой до смерти? *вопросительно посмотрел*

8

Helene
Да я и не кисну. *с улыбкой* Мне просто скоро время вас покинуть. *очаровательно улыбнулся и облизнулся всё равно*

9

Магрейт написал(а):

*фыркнул* Вы с мамочкой на ты.)))

Осспади... сколько же здесь уже семей растет... и как же вы Адриана то... это... того? *с интересом*

10

Klauth
*не выдержала засмеялась* Морковка это пол дела....ещё яйцами закидаю)))*представила, умерла*
Магрейт
*теперь её очередь вгрустнуть* А кого же я буду откармливать, м?) *провела пальчиком по губам духа и тяжело вздохнула*

11

Helene
*скептически посмотрел* ну ну...

12

Магрейт
*хихикая* Мы Даниэль Первый Великолепный! Единственный и неповторимый!)))) Ойййй... Мания величия прогрессирует!))))

Klauth
Не обязятельно... Но для меня это тема... В общем лучше сменить)))

Helene
Странная манера в этом признаваться! Выкинуть в окно и заявить, что это потому мол, что я хотела, чтоб ты рядом был!)))))) Ты мне хотела это в окно выкрикнуть?)))))

13

Даниэль
Хорошо... предлагайте свою... *чуть улыбнулся и закурил*

14

Klauth
Вы имеете что-то против яиц??...куриных...это на заметку)))...могу ещё какихто выудить....но это после))
Даниэль
Да, солнце...это должно быть эффектно!!!))) А ты летящий из окна.....мне нравиться))*садистская улыбка*

15

Klauth
*задумался* Что-то с разбега не получается)))

Helene
Тогда понаблюдай за моими уходами!))) Я каждый раз в окно улетаю))))

16

Klauth написал(а):

и как же вы Адриана то... это... того? *с интересом*

извините, извините! Это еще кто кого!)))

17

Всем всего

18

Даниэль
Это было предложение крикнуть тебе в догонку?)))) А хочешь крикну на ухо?))))*хохочет* Оглохнешь ведь...

19

Доброго дня..

20

Catalina
*поклон* Здравствуй))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Шангрила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно