Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Шангрила


Шангрила

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Klauth
О..это тяжело..))

Felicia de Fleur
*улыбается*.. Ну твоя ведь знает, что моя готовилась без билетов. Так когда я увидела билет, что мне попался, я поняла, что это конец. Но так безпалевно, положила обратно, решила взять другой, пока никто не видел.
Второй оказался хуже первого >.<
А вот с третьим мне повезло, его и сдала.  Тут как преподу под настроение попадешь, те кто выходил после меня утверждали, что меня еще совсем не мучали. В оообщем...сдала)))
Терь 14 философия >.<

Helene
Привет... как ваше ничего?

82

Klauth
*схватила некроманта за плечи и начинает трясти* Этот плод сожрать они не могли....учитывая чем это яблоко пропитано!!!)))*оторвалась от безделия и стала искать снова*
Felicia de Fleur
*легко ударила себя по губам* Может мне тебя...называть....плюшечкой?? Она вроде плоская)))

83

Эстер
Отлично, замечательно превосходно...но я потеряла пропитаное самогонкой яблоко!!!!)))*смеётся, карячится на полу* Вам какие жизнь сюрпризы преподнесла?)))

84

Эстер
Тяжело, но привычно... тяжело только первые 7 экзаменов...

Helene
пропитано говорите? Тогда если не найдете сейчас скоро будем искать по мерзко пахнущим тушкам...

85

Klauth
сделать их голубыми... а блики убрать...
а почему коробит-то?

Helene
*обиделас* И в каком это  месте я плоская..?

Эстер
так вы еще и билееты тянете. везет вам *вздохнула* что ж.. поздравляю..) а что за предмет был..?

86

Klauth
*поморщилась* Самогонкой оно пропитано...*отклячив зад, стала принюхиваться не успелили ли пустить брешь тем самый выше упомянутые мыши* Как учуете, вопите!!!!))*приказным тоном, а сама продолжила ползать где-то рядом*

87

Felicia de Fleur
Уж не в грудях.....*вспомнила, засмеялась*)) Что...комплиментом слабо посчитать?))) Животик ещё скажи не плоский??...Ладно как хочешь...)))

88

Helene
животик само собой *шаркнула ножкой* Я что-то про другие части тела подумала... *закатила глазки*

89

Felicia de Fleur
БЖД aka ОБЖ *смеется* ..ну БЖД..это гибрид ОБЖ и Биологии, где частями любовником выступала Экономика.

Klauth
Ну да)))...

Helene
Оооо... сессия....понеслась. Началась очень даже хорошо)))

Прошу прощения, но вынуждена вас оставить. Не скучайте))))

90

Felicia de Fleur
не знаю... *чуть покачал головой* может если будет время поработаю над ним... я еще не встречал идеального прообраза некроманта...

Helene
а что орать то? *наблюдает за поползновениями*

91

Felicia de Fleur
*хихикнула* Ндаа...самая ходовая самооценочка)))
Эстер
Мои поздравления!!!)))*крикнула вслед* Успехов и в дальнейшем!!!!)))

92

Klauth
*приподнялась, непонимающе смотрит* Ну как что??)) Мол... ААА, НАШЁЛ.....ВОТ ОНО!!!)))*состредоточенно тычет некроманту под ноги, мило улыбается и снова ныряет в пол*

Отредактировано Helene (2009-01-11 16:10:39)

93

Klauth
ухху.. я тоже... *задумалась, что-то вспоминает*

Эстер
боги. .. какое извращение.

94

Helene
ну да.. я воообще самовлюбленная сволочь....

95

Felicia de Fleur
Сволочь мягко сказано....ээ....то есть громко!!!))))*болезубая улыбочка* Такой и надо быть))))

96

Helene
*приподняла бровь* Милая, так ты определись.. мягко или громко?

97

Felicia de Fleur
*подошла и опустила ей брови на место* Громко, громко....я люблю всё звучное))))

98

Helene
А, хорошо, запомню...

Felicia de Fleur
*вопросительно смотрит*

99

Klauth
*с умственноотсталым выражением лица недолго попялившись на некроманта, тихо сплюнула в сторону....и заметила такие это сраное яблоко* Я с тобой, милый, параноиком стану...*осматривая нет ли царапин на яблоке*

Отредактировано Helene (2009-01-11 16:30:30)

100

*виновато* Прошу прощения за исчезновение...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Шангрила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно