Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Шангрила


Шангрила

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Кристиан Де Монпелье
*кивнула* Это правильно, мсье. Кто бы что ни говорил - поверьте, второй столь милый сердцу дурдом, как наш форум, еще стоит поискать, и стоит усилий... *лукаво прищурила кошачьи глаза, улыбающиеся изнутри*

922

Тейя
*расхохоталась* Так на то я и Одри)) Кошки должны играть, это правильно... Неиграющие кошки - нонсенс)) А благоверный пусть приходит, я с ним с удовольствием познакомлюсь)) Пусть тоже смеется...

923

Одри Флоренс де Миель
Если каждая парижанка ведет себя так, как эта мамзель то скоро я стану выглядеть примерно так же, как сейчас....Тэя, если я не ошибаюсь? *взглянул на большую кошку*

924

*рухнул в кресло и сонно потянулся*
Светлой ночи, господа люди-нелюди. *улыбнулся присутствующим*

925

Валентин
Добрая ночь. Извольте, мы с вами ещё не знакомы. Кристиан *учтиво наклонил голову*

926

Валентин
Ночи, мсье) *приветливо махнула хвостом*
Кристиан Де Монпелье
Тейя, мсье, Тейя. И я далеко не всегда выгляжу так... ) И Фелис, к слову, бывает ну очень очаровательной и милой. Нет-нет, милой без подвоха, поверьте мне. Просто... сегодня у вас вышло так... *совсем по-человечески подмигнула*
Одри Флоренс де Миель
Этьен, увы, по флудам особо не ходит... но вот когда будет флудная свадьба - о, непременно познакомишься. Должен же он знать, кто у меня именно дама сердца... )))

Отредактировано Тейя (2009-01-12 02:12:18)

927

Кристиан Де Монпелье
*покачала головой* Не каждая, уверяю вас) Но Фелисия и вообще - удивительная...
*рассмеялась* Вы тоже станете барсом и будете меня есть?))

Валентин
О, здравствуй, сыночек) У меня назрел к тебе вопрос, дорогой...

928

Тейя
*просияла* А я твоя дама сердца?)) Дорогая, ты чудо, и не смей отрицать!)))

929

Одри Флоренс де Миель
*обреченно прикрыла мордочку мощными пушистыми лапами, фыркнув* О, боги... да не чудо я... я кошка! )) тяжела жизнь Кошки-би, которая одной ногой уже замужем)

930

Одри Флоренс де Миель
Боюсь, что если всё пойдёт так же..то скорее стану пошарпаным котом...
Однако смею поверить в ваши слова в то, что она возможно сегодня не в духе...
И я рад, что нашел доброжелателей  в чужом месте...при чём ещё и в лице очаровательных дам
*переводит глаза с девушки на барса и назад*

931

Кристиан Де Монпелье
*изумленно улыбнулся*
Рад знакомству. *учтиво кивнул* Валентин.

Тейя
Доброй ночи)

Одри Флоренс де Миель
И Вам бессонной ночи, матушка *слишком вежливо, изображает кротость*

932

Тейя
*легонько потянула за лапы, чтобы добраться до мордочки и поцеловать ее* Ты - кошачье чудо)) Никто же не спорит с тем, что кошка... Ставь вторую ногу)) Это мне не мешает...

Кристиан Де Монпелье
*рассмеялась* Не надо становиться пошарпанным котом, становитесь леопардом...
*лукаво посмотрела в ответ на взгляд* Дамы здесь все очаровательны...

933

Валентин
*ласково* Ну так вот, сынок... во-первых, будешь шоколадку?)) А во-вторых, а скажи мне, дорогой... а не знаешь ли, кто твой отец, случайно?))

934

Одри Флоренс де Миель
Хмм...*задумчиво* горький или молочный шоколад? с фундуком или кусочками фруктов? *потянул носом, принюхиваясь*
А разве, не мать должна знать такие детали? *озадаченно потер переносицу*

935

Одри Флоренс де Миель
Ох, и зараза вы, девушка! *зафырчав, вынуждена приспособиться, дабы получить свой законный кошачий поцелуй* Садисткаааа... *учитывая то, кто я - это комплимент, мон шер)))*

936

Валентин
Молочный, дитя, молочный... Просто молочный шоколад) Со взбитыми сливками и клубничкой)
*задумчиво* Понимаешь... твоя мать не может выбрать среди возможных претендентов... вот не чувствуешь ли ты духовной близости с кем-нибудь тут?))

937

Одри Флоренс де Миель
*резко подняв голову*
Ваше предложение о купальне ещё в силе?

938

Одри Флоренс де Миель
А можно клубничку и сливки без шоколада? *с надеждой во взгляде*
У матери было много мужчин, что она не может и выбрать одного из них? *свято и наивно*

939

Тейя
*со смехом поцеловала* Ну пусть будет садистка)) Я, в общем, не очень против...

Кристиан Де Монпелье
Разумеется... Предложение о купальне в силе, да)

Валентин
Можно, детка, можно... *протянула клубничку и мисочку со сливками*
Примерно так, да)) А мать еще и обладает удивительной способностью забывать, когда она с кем была...

940

Одри Флоренс де Миель
а я, в общем, очень за...
Мрррррррр... *барс нагло сгребает оборотницу в охапку, благо почти полтора метра в холке и соответствующие параметры звериного тела, это... не игрушки*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Шангрила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно