Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Шангрила


Шангрила

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ах.. леди, джентльмены... прошу меня простить, вынужден срочно оставить вас....
Приятной ночи..

902

Дориан
Ночи, дорогой... Я буду ждать)

Тейя
*рассмеялась, потому что щекотно* Безобразничай... Давай, будем с виновником безобразничать, раз он с ума кошек сводит?))

903

Felicia de Fleur
*Шепча на ухо*
Если вы так же хорошо занимаетесь любовью, как и говорите, то я понимаю всех тех кавалеров, что возле вас вьются.

904

Дориан
Спокойного сна! Прошу меня простить за немного наглое поведение..но женщины вскружили мне голову. Ничего не могу с собой поделать

905

Одри Флоренс де Миель
- именно, в следующий раз будут колеса... - сообщает девушке доверительным шепотом, невзначай касаясь губами ее ушка. - оставляю валерьянку и кота на Вас, а сам удаляюсь

Спокойной всем ночи

906

Джулио
Уууу... и ушел... изверрррррррг! *посмотрела на кота* Он тебя даже не представил, дорогой)
Безумной ночи...

907

Кристиан Де Монпелье
Ах, милорд... *подошла к графу почти вплотную, пока их тела не разделяли всего каких-то несколько милиметров и пару слоев ткани* Хорошо заниматься любовью.... тоже моя работа *тих рассмеялась*

908

Одри Флоренс де Миель
Итак, виновник исчез... ) *хитро прищурившись, пощекотала девушку в меру пушистым хвостом* )) Остаешься только ты... Вот кто меня сегодня смущал и провоцировал, м? *готовится предательски защекотать и съесть)*

Отредактировано Тейя (2009-01-12 01:37:11)

909

Felicia de Fleur
*Прижав к себе не успевшую отдалится женщину*
Тогда может быть сегодня вы возьмете выходной, и проведёте его со мной?
*в другое ухо*
Ка вы на это смотрите?

Или вы видите во мне работодателя? )

910

Тейя
*засмеялась и прижалась к теплому барсу, целуя его в пушистую шею* Я смущала и провоцировала)) И еще буду... потому что ты красиииииивая)

911

Кристиан Де Монпелье
*усмехнулась* я вижу в вас весьма наглого молодого человека, которому, похоже, Париж вскружил голову... Не пытайтесь получить все, и сразу с порога *отстранилась от графа и направилась к выходу* Всего хорошего, месье...

912

Felicia de Fleur
*тихо засмеялась, глядя на всю эту сцену* Дорогая, ты уже уходишь?

913

Одри Флоренс де Миель
Мон шер, это были лишь пару фото... не преувеличивай... *громко, глубинно урчит на пол-комнаты, трется мордочкой и шеей о девушку* А вдруг съем...?

914

Felicia de Fleur
*проважая взглядом*
Сладких сновидений, сударыня. *блестнув глазами* Я об этом позабочусь.
Одри Флоренс де Миель
Скажите на милость...эта мадемуазель, которая меня, пардон, так славно прокатила. Это ваша знакомая?

915

Кристиан Де Монпелье написал(а):

Это ваша знакомая?

*засмеялась бы, но барс смеяться как человек не может*

916

Тейя
*уверенно* Я не преувеличиваю)) Ты прекра-а-асна... *лизнула пушистый лоб барса и засмеялась* Ешь...

Кристиан Де Монпелье
*засмеялась* Да... это моя... очень хорошая знакомая, милорд))

917

Одри Флоренс де Миель
*шутливо прихватила изящную руку меж крупных клыков, якобы гроооозно рычит))* Што, шовшем нештрашно? ) *как бы делая вид, что руку уже почти ест)*

918

Тейя
*закрыла глаза, старательно удерживая губы от того, чтобы расплыться в улыбке* Очень страшно... но это меня не удержит) *свободной рукой почесала у барса за ушком*

919

Одри Флоренс де Миель
Черт, Одри! До чего ты меня доводишь! Я в игре с Этьеном сейчас буду неохотно цапаться на шпагах, ибо веду себя "совсем не как все женщины", я сто восемьдесят лет проработала наемником и до недавнего времени телохранителем Примогена Тремеров... и что? Пришла Одри, все, я впадаю в крайнее умиление, веселость и прочее безобразие... ) Меня же будущий благоверный прибьет. Той же шпагой, только во флуде...))

920

Тейя
Да, я вас прекрасно понимаю ) Ваши глаза повторяют то, что не может сделать мимика.
Самому забавно...первый день,  а уже ввязался в какую-то нелепую ситуацию...
Но, черт возьми, мне нравится ваш город! *Вздохнул полной грудью*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Шангрила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно