Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Шангрила


Шангрила

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Кристиан Де Монпелье
*бросила короткий взгляд на графа, затем смущенно отвернулась* Порой, это просто моя работа *тихо*

882

Дориан
Если вы будете столь бесшабашно относиться к своей работе то...
Felicia de Fleur
а ничего... оставлю тебя твоему поклоннику, сестра...
Тейя
привет дочка ,и пока сразу же.
Магрейт
все язвите?

Счастливо оставшимся.

883

Тейя
доброй ночи /улыбнулся, наблюдает за барсом/

884

Магрейт
*убежденно* Милорд... с вами будут очень нежны, это я вам обещаю))

Кристиан Де Монпелье
*задумчиво* Мне все кажется, что это вопрос с подвохом... ибо у меня сразу два ответа) Как куртизанка - в купальне, темноте и теплой воде с лепестками роз...
Как леди - на природе)

Дориан
*шепотом* Он мне сказал, что самое прекрасное во всем Париже, что он до сих пор видел - это я))

885

Felicia de Fleur
*проведя рукой по плечу*
Кощунство. Ни одна верёвка никогда не должна коснутся такого шелка...*вдохнув аромат духов* Ни одна...

886

Klauth
спокойной ночи, братишка... *махнула ручкой*

Кристиан Де Монпелье
*подалась чуть вперед* правда..? *посмотрела в глаза, затем едва улыбнувшись приблизила свои губы к уху графа* Но.. как же вы тогда собираетесь себя обезопасить? *прошептала*

887

Дориан
- Вот скажите у Вас бывает так, что с утра встаешь и до самого вечера так и не просыпаешься? - начал глушить валерьянку - Вот как-то так. Потом еще мешки пыльные посыпались, придавило...

Одри Флоренс де Миель
- Боюсь? Леди, я давно забыл значение этого слова. Ну разного рода фобии ни в счет) Так вот... с безумными интересно разговаривать и наблюдать за ними. Это точно так же что и пьяный человек интересней трезвого. А шпионаж... увлекался в юности. Давно это было)

888

Klauth
Кланяюсь вашему благородству!
Я польщен что вы доверяете сестру незнакомцу.

889

Тейя
Сестрррррррррра... *с интересом представила, что же у нас будет, когда еще одна кошка попадет под влияние валерьянки*

Klauth
Ночи, мастер)

890

*поглядывет на барса*
...
Felicia de Fleur
*резко посмотрев в глаза, и подавшись так близко, что губы Фел чувствуют выдох от каждого слова*
А с чего вы взяли, что мне нужно себя обезопасить? =) А может быть это вам стоит меня опасатся?

891

Джулио
*смеется* Вы не споили меня в прошлый раз ромом, теперь исправляете положение валерианкой?)) *отпустила кота, ибо коту уже, кажется, весь мир до фени*

892

Одри Флоренс де Миель
кто сказал ВАЛЕРЬЯНКА?!
*огромный барс, поднявшись, подошел к девушке, ткнувшись крупной мордочкой в бок и заурчав* Здррррррравствуй еще рраз...
Klauth
Ночи, папа... *махнула хвостом*
Дориан
*приветливо мурлыкнула* О, мой товарищ по несчастью. Подготовка...

893

Klauth
*саркастично рассмеялся, проводив его взглядом*

894

Кристиан Де Монпелье
*...а изумрудные кошачьи глазищи внимательно взглянули на графа в ответ)*

895

Klauth
ну что вы? /ужаснулся/ Я вполне серьезен! Правда /чуть улыбнулся/ Доброй ночи вам...

896

Тейя
*погрузила ладони в теплый, пушистый мех, скользнув на колени, чтобы удобнее было обнимать зверя* Джулио меня валерьянкой с ума сводит... кота уже свел)))

897

Одри Флоренс де Миель
Скажите...а кем бы вы хотели быть сегодня? Куртизанкой, или дамой?

898

Кристиан Де Монпелье
*улыбнулась* Я всегда и то и то... правильный вопрос - какой вы хотите меня видеть?)

899

Кристиан Де Монпелье
*прерывисто выдохнула, обдав графа горячим дыханием* А кто вас знает *усмехнулась* вдруг начнете.. воплощать свой потенциал.. так мало не покажется.... ? *хитро посмотрела в зеленые глаза*

900

Одри Флоренс де Миель
*нежно ткнулась бархтным носом в шею девушке, смешно фыркнула* Подожди, мне уже тоже хорошо становится... безобразничать буду... ) *слегка лизнула в шею кончиком шершавого языка*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Шангрила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно