Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Шангрила


Шангрила

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Felicia de Fleur
Ох и горяч же у вас нрав. Не спешите разбрасыватся. Эти, с моего выражения, безделушки являются частью фамильной коллекции моего батеньки. =) И если вы отыщите хоть одну такую же брошь на расстоянии от Кале до Лазурного берега, то я побреюсь налысо. Даю слово чести

862

Кристиан Де Монпелье
Чуудно. Уже побежала искать *все еще недоверчиво поглядывает на графа, но брошь  обратно не забирает*

863

Магрейт
*смеется* Именно поэтому и надо)) Я думаю, он будет не против... а у него получится самая достойная в мире неприличная поэма)) Достойная того, чтобы ее написали на пьедестале... Правда, потом нам придется вашу статую спрятать и никому не показывать...

Кристиан Де Монпелье
*улыбнулась и скользнула к милорду* В вопросе гостиниц я, к сожалению, проконсультировать не могу... А что до остального - смотря какой... отдых вас интересует)

864

Дориан
*улыбнулась и приколола к черной рубашке красную розочку* Я вам искренне сочувствую, милорд... экзамены - не самая приятная часть года...
А мой день прошел великолепно) С красотой голосов, улыбками, смехом... вот милорд Сайринк заходил))
А еще мсье Кристиан *указала взглядом на мсье графа* почтиотобрал ваш приз в самом оригинальном приветствии меня))

865

Одри Флоренс де Миель
Черт побери, я ни разу не проверял пищат ли кавалеры...
Видимо у вас в том изрядно больше опыта...
Что бы я хотел?....ммм...Скажем бутылку бордо, вместительную лодку на берегу Сенны...и вашу компанию...А так же возможно одного из придворных трубадуров...я большой ценитель музыки.

866

Одри Флоренс де Миель
/насторожился/ Почти отобрал..? Почти..? Значит... он еще при мне? /чуть улыбнулся и прищурив глаза посмотрел на девушку/

867

Felicia de Fleur
Госпожа Фелиция...Я смотрю, что все те кавалеры, которые вокруг вас вьются лишь десятая доля препятствий, которые придется пойти прежде, чем с  вами будет безопастно остатся наедине *виновато улыбнулся*

868

Одри Флоренс де Миель
*смеется* Это опасная затея...

869

Кристиан Де Монпелье
Ну чтооо вы... вы как-нибудь попробуйте)) Вот придет Даниэль - вы попробуйте)
*задумчиво* Ну... я думаю, это организовать вполне возможно... насчет придворных - не знаю, но музыканта - без проблем. Как и мою компанию...

Дориан
*улыбнулась* При вас, при вас)) Стихи мсье не читал))

870

Магрейт
*с интересом* Почему?) И опасная для кого?)

871

Магрейт
Я помню ваши слова ,милорд.
Felicia de Fleur
Да, я знаю.. по самым чувствительным местам... помню... *фыркнул*
Дориан
*загибает пальцы* От сестры, от духов ,от вампиров... Мне продолжать?

872

Klauth
помнишь? *удивилась* так.. на тебе же вроде не демонстрировала....

Кристиан Де Монпелье
конечно *невозмутимо* Чтобы со мной было безопасно наедине... хм, по хорошему - меня надо связать *вызывающе посмотрела на графа*

873

Одри Флоренс де Миель
Наверное, для меня)

874

Одри Флоренс де Миель
Ммм...Нет..все же нельзя забывать о манерах настолько.
Если вы уже согласились уделить мне время, то как истинный джентльмен я должен предоставить вам право выбора.
Где бы Вы хотели его провести? *лукаво поднял взгляд*

875

Felicia de Fleur
Не забывай кто у нас в семье ясновидящий и всеслышащий...  О_о

876

Одри Флоренс де Миель
надо же.. и чем же он вас так.. поразил? /с любопытством/

Klauth
та нет.. /беспечно/ скажите лучше имена и что с ними делать /глаза смеются, сам весь из себя серьезен/

877

Klauth
Что вне всякого сомнения делает честь вашей памяти. *кивнул*

878

Klauth
*задумалась* Ну я.. и что дальше? *смотрит*

879

Felicia de Fleur
Связать вас было бы истинным удовольствием. Поскольку обездвижив вас я уже буду волен делать с вами всё, что захочу...
Неужели вам нравится всецело отдаватся в руки мужчины?

880

*вернулась в облике огромного полутораметрового барса. добравшись до камина, улеглась где-то рядом, обернула один бок и лапы довольно длинным хвостом. устроившись, посматривает за всем происходящим...*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Шангрила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно