Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Пристань бездельников


Пристань бездельников

Сообщений 121 страница 140 из 995

121

Сентраш
Доброй и вам...

122

Klauth
Почему же... вы делаете свой выбор. Если вам попытаются помешать - будете решать проблемы по мере поступления.

Сентраш
Доброй ночи, милорд)

123

Одри Флоренс де Миель
*смеется* Дважды помешать ему это уже не помешало... *переваривает мысль*

124

Доброй всем ночи...*расположился в кресле* кхем... я искренне надеюсь, что ничего важного не пропустил.*оглядел присутствующих с неподдельным интересом.*

125

Klauth
А вы продолжайте пробовать)) Если оно вам действительно нужно...

Эдмонд де Сент-Аман
Доброй ночи, милорд) Смотря что считаете важным...

126

Одри Флоренс де Миель
Вот можете его лично допросить почему он не хочет умирать... раз уж он здесь. *закурил новую*
Эдмонд де Сент-Аман
*выронил сигарету, затоптал на полу, запихал носком сапога под ковер* Ничего столь особенного...

127

Одри Флоренс де Миель
здравствуйте, леди.)*тепло улыбнулся девушке.* Н у как сказать... например, всякие заговоры, бракосочетания, рождения детей и так далее. Поскольку последнии пункты меня не задевают, то меня в первую очеред интересуют заговоры.

128

Одри Флоренс де Миель
леди шепните на ушко кто в конспирации, а то мне страшно... уже...

129

Klauth
*с любопытством пронаблюдал за трагической гибелью сигареты, затем взглянул некроманту в лицо и дружелюбно улыбнулся.* а что там леди вам советует продолжать пробовать? Надеюсь, это не секрет, ибо звучит жутко интригующе...

130

*пришел, волоча за хвост дохлую крысу, остановился посреди зала, макнул тушку в ведро со сливками и меланхолично раскрутил над головой за хвост.*

Скукотища.

131

Раэль
вам ли быть в печали мсье примоген /усмехнулся/ почто животину мучаете да и дохлую к тому же...

132

Эдмонд де Сент-Аман
рано или поздно выо бязательно все узнаете... но наверное не в этой серии... *Закурил новую и заглянул в полупустую пачку* Сигарет не завлалялось у вас случаем?

133

Раэль
*возник за спиной, уворачиваясь от предмета*
продукт переводишь?)

134

Ralf de Ray
Отчегу бы мне и не побыть в печали? *макнул крысу вторично, украшая стены и присутствующих оригинальным узором в мелкую крапушку* давайте мне живую, я и ее помучаю *вздохнул патетишно*

135

Klauth
звучит как-то чересчур многообещающе...*решил отнестись к такой формулировке в собым подозрением, мыленно отметив, что стоит заняться разведкой не дожидаясь следующей серии.* М-м... нет, не курю... веду, так сказать, здоровый образ жизни. И вам, друг мой, я думаю, тоже курить не стоит.*уверенным голосом.*
Раэль
ночи, сударь, доброй... а вы всегда когда скучаете обрызгивате все вокруг сливками с помощью чьего-то трупа, м?

136

Niete
Перевожу *кивнул* в иную плоскость бытия. Из вертикальной в горизонтальную.

137

Эдмонд де Сент-Аман
И вам ночи *чуть поклонился, встряхнув крысой* нет, только в этот раз.

138

Раэль
*улегся на диван, стараясь быть подальше от предмета*
лучше бы Гете перевел) через дорогу )

139

Klauth
Обязательно...

Эдмонд де Сент-Аман
Рождений, вроде бы не предусматривается пока... Бракосочетаний... хм) А заговоры... если о них рассказывать, они перестанут быть заговорами, не так ли?)
Вот у меня к вам вопрос - почему вы не хотите умирать?))

Ralf de Ray
Минуточку, в личку... Раз страшно))

Раэль
И я вас рада видеть, мэтр)

140

Niete
*радостно* Ой... а вас тут так давно не было... Я по вам соскучилась, милорд))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Пристань бездельников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно