Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Пристань бездельников


Пристань бездельников

Сообщений 1 страница 20 из 995

1

Флуд

2

Хелена, рад что у тебя оно так)))

3

Сентраш
А как же иначе?? Это ж бодрость духа...присущая всем людям...плохо ориентирующимся в реальности))) Хм, ты сегодня весел, либо мне показалось?))

4

Сентраш
Фобии? Я бы не назвал это фобиями, но я терпеть не могу улиток и слизняков. Они скользкие и противные и этот мерзкий след после них... Фууу*решил, что ему для руки мало места, поэтому расстегнул еще одну пуговицу камзола, что-то тихонько напевая при этом*
Helene
Привет))

5

Даниэль
*тихо млеет с аватарки* Ты с каждым разом всё прекраснее и прекраснее...*смеёться* Жаль, что холод совершенно не люблю....

Отредактировано Helene (2008-12-16 21:24:13)

6

Helene
*довольно улыбнулся, благодарно посмотрел на Сентраша, потом горестно поднял брови домиком* Ты меня не любишь?! *шепотом* а аватарку мне ваш штурман сделал!))

7

Даниэль
*довольно глянула на Сенраша, сжав кулачёк, мол "так держать"* Я сказала, что не люблю холод!!!! А про тебя я молчала...Вы в принципе взаимосвязаны, но ты хоть мне кровь в жилах не морозишь и не предоставляешь жгучий дискомфорт....*раздумывает* Видимо пока...))

8

Даниэль
Понятно..нет, улитки у меня тоже есть, но в это раз ловил тараканов, мадагаскарских, чтобы одного скормить австралийскому сахарному поссуму. У меня все жизнь зверинца со мной в главной роли)
/перебирает пальцами духу волосы за ухом, прислонился губами к макушке и неслышно сказал мрр, больше бархатистой грудной вибрацией, так что "расслышал" только дух/

Helene
Я сегодня малость болен на голову, потому "улыбаюсь на всякий случай" (с) )))

9

Сентраш
*довольно фыркнула* Нашли кому говорить! Мне с малого возраста говорят, что я больна на голову и не малость и неизлечимо))) От вида, от поведения...странно звучит, но репутация местного психа всегда вызывала у меня интерес)))

Отредактировано Helene (2008-12-16 21:35:39)

10

Helene
Да при чем тут сумашествие, я абсолютно нормален, просто голова болит.)
Хотя уже почти прошла.

11

Тихонько пришел, обнюхал новое место, облюбовал коврик, улегся, положив морду на лапы, двигает "бровями", переводя взгляд с одного на другого, уши торчком.

Отредактировано Герхард де Рей (2008-12-16 21:41:11)

12

Сентраш
Аааа..*протянула, и хохотнула* Не привычно слышать о головной боли именно таким выражением)) У меня, как у живущей с детьми...это вызвало именно такое понимание))) Так если почти прошла, так это замечательно))

Отредактировано Helene (2008-12-16 21:41:30)

13

Герхард де Рей
*выпучила глаза, проследив за волчонком* Здравствуй...те))

14

Сентраш
*тихонько смеется* Веселая у Вас жизнь))) А разве поссумы не всеядны? *поглаживает уже всей ладонью, целенаправленно опускаясь ниже* А у меня дома только кот и тот меня воспитывает, а не я его)))
Helene
Только "не жгучий"?)))

15

Даниэль
Да, Данюша....дискомфорт от тебя бывает, да и головная боль тоже не редкость)) Особенно в тех случаях, когда ты просто не можешь сдержать от какой-то шалости...или пакости)))..*шепотом* Кот воспитаннее тебя??)Я согласна)))

Отредактировано Helene (2008-12-16 21:44:50)

16

Герхард де Рей
*вытащил из кармана еще одну мышь, вопросительно глянул и приподнял бровь*

17

Helene
Я?! пакости и шалости?! *лицо недоумевающего ангела*

18

Даниэль
*фырчит* Именно....и да ты правильно сказал))) Кот воспитаннее тебя...полностью согласна))))

Отредактировано Helene (2008-12-16 21:46:32)

19

Helene
Пошевелил хвостом, попыхтел носом, поурчал по-щенячьи, не понимая изумления.

Даниэль
Раззявил пасть, отведя острые уши назад, зевнул, сами де ловите своих мышей, мне мяса надо много и сразу.

Отредактировано Герхард де Рей (2008-12-16 21:50:58)

20

Фи, господи, вынуждена убежать!

Всем удачного вечера)))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Пристань бездельников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно