Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Пристань бездельников


Пристань бездельников

Сообщений 101 страница 120 из 995

101

Магрейт
*задумчиво* ВорОны, как и куры, очень много шумят, очень много суетятся, но могут до смерти заклевать. Причем только группой, ибо в одиночку слишком трусливы)

102

Одри Флоренс де Миель, вот потому и не люблю, леди. Я вообще не люблю трусов. В особенности же тех, что говорят нелицеприятные вещи за глаза, и нападают, лишь заручившись поддержкой.

103

Сентраш
насчет кленов и Сола. разговаривали мы на днях. сказал что желание играть у него есть. занят пока. это я так, к сведенью.

104

Одри Флоренс де Миель
У меня пушистые это оборотни, а вот он у меня больше с колкими снежинками ассоциируется. Но хрупкими, которые в руках тают.
Ну и я согласен считать его ежиком, они милые.)

Klauth
с чего ж вдруг?)

105

Ralf de Ray
Учтем на будущее, мерси.

106

Одри Флоренс де Миель
Он не позволит это.

Сентраш
Я так вижу...

107

Магрейт
Просто трусость нередко пытается компенсировать себя, ибо знает и стыдится. Очень хочется применить слово "подлость", но понимание подлости куда больше может расходиться, чем понимание трусости...

Сентраш
То есть я получаюсь пушистая? *в легком ужасе* Снежинки - даа... но для меня - и снежинки пушистые, мягкие и нежные)
А на ежика не похож)) Ежики нечистоплотные, громко пыхтят и колючие... и клубочком сворачиваются, иголками наружу...

108

Klauth
*удивленно* Не позволит вам умереть, если вам этого хочется?

109

Одри Флоренс де Миель, вы правы, подлость... я вот не знаю определения этого слова в отношении других.

110

Магрейт
Быть может, это слово и вообще невозможно определить. Только сказать, каким считаешь очередной поступок... свой или чужой... хотя, скорее, свой...

111

Одри Флоренс де Миель
Да... потому что сам не желает умирать.

112

Одри Флоренс де Миель, для меня уж точно скорее свой, потому как поступки других людей я определяю как подлость, только если они направлены не на меня.
Благие боги... *негромко* я ужасающе хочу отправиться спать.

113

Klauth
*развела лапками* Если делаешь выбор - принимай его последствия. Не хочет умирать - пусть не делает из вас слугу...

Магрейт
Вы не воспринимаете подлости по отношению к вам? Почему?
*тихо* Ложитесь, милорд... я укрою вас пледом) Могу даже любимую песню Сарумана спеть вместо колыбельной)

114

Klauth
Ну и мир праху его!)))
Одри Флоренс де Миель
Я тоже колючий, громко топаю и фыркаю!))) А насчет нечистоплотности... Я чистоплотный ежик!))) *шепотом* А ты все равно шалунья!)))
Сентраш
Снежинки они не пущшистые)) Они очень изящны и безупречно красивы, строгие и холодные!)))

115

Магрейт
Благодарю за привет от велеречивого))) А будете обзываться пушистым я и для Вас найду подходящее слово!)))

116

мамоки! Мне спать-то осталось всего ничего... Все убегаю))) Желаю всем трепетно-нежной ночи и пылких снов!)))
Сентраш
*пользуясь случаем, обнял и поцеловал в краешек губ* Я ответил!)))

117

Даниэль
*фыркнула* Голословные утверждения))
*помахала рукой* Сладкой ночи, пушистый)))

118

Даниэль
кому? *капля*

Одри Флоренс де Миель
Боюсь что здесь уже поздняк метаться?

119

Даниэль
Снов, непушистый ежик))
Кстати, у ежиков и снежинок есть что-то общее.)
/провел пальцем по губам и отпустил спать/

120

Всем доброй ночи, видимо и мне пора.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Пристань бездельников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно