Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Пристань бездельников


Пристань бездельников

Сообщений 81 страница 100 из 995

81

Даниэль
/обнял за плечи и потрепал аккуратно и ласково по волосам/ Кто и как так вышло? Покажи мне это существо. /поцеловал в макушку/

Магрейт
Как вижу, знакомство все не складывается.)

Klauth
/кивнул)/

82

Klauth
Поздно - это если вы уже давно умерли, лежите в гробу и мирно слушаете, как вас переваривают червячки...

Магрейт
*задумчиво* Идите сюда, милорд, здесь тень и тихо...

Даниэль
Гипнотической пушистостью ты обладаешь)))

83

Сентраш
Вечера-вечера) Как день?)

84

Сентраш
вы на удивление сдержаны...
Одри Флоренс де Миель
Я бы с удовольствием лежал бы в гробу и кормил живность чем коротать вечность в качестве слуги каинита....

85

Сентраш, я редкий упрямец: ещё не всё потеряно.
Одри Флоренс де Миель, *склонил голову* с удовольствием, леди - тень, тихо, да ещё и умная красивая женщина рядом - рай на земле.

86

Klauth
Я не предлагал никого звать! Разве мы сами не справимся?)))
Сентраш
*все так же уткнувшись лбом в плечо, тихонько бурчит* Одри и Магрейт. Они сговорились и называют меня пушистиком! *поднял лицо и заглянул в глаза* А ведь я никакого повода не давал! *внезапно представил, как это выглядит со стороны, не хватало только язвительного шепота Одри - ябеда! и снова уткнулся в плечо. стараясь спрятать смех*

87

Klauth
*удивленно* А давно вы стали чьим-то слугой?)

Магрейт
*чуть подвинулась в сторону, чтобы рядом можно было сесть* Какие вы комплиме-е-енты говорите... Вам принести чего-нибудь съедобного или жидкого и внутрьпринимаемого?) А то милорд Сайринк скажет, что я за вами плохо ухаживаю))

88

Даниэль
ну я не услышал предложений темы разговора от вас...
Одри Флоренс де Миель
какое-то время уже... *скривился и закурил* и далеко не потому что я так захотел...

89

Одри Флоренс де Миель
*укоризненно взглянул, пряча улыбку* Леди, это я должен за вами ухаживать, а не вы за мною. Благодарю; я ни в чем не нуждаюсь, кроме приятного общества, ну, а оно уже есть.)

90

Даниэль
Нет, ну а что сразу Одри?)))
*услужливым шепотом* Я-я-я-ябеда!)))
Сентраш
Ну ведь пушистый же!))

91

Klauth
*задумчиво* Ну... выход из положения-то всегда есть... вот только он не всегда приятный)

Магрейт
*рассмеялась* Милорд, я у вас тут скоро расцвету от такого количества изящных комплиментов) А куртизанка, покрытая цветами...
Кстати, мне сегодня встретилась птица, которая мне напомнила вас)

92

Klauth
Хорошо. *кивнул* как вы относитесь к творчеству Лукаса Кранаха-старшего?
Одри Флоренс де Миель
*шепотом* Шалунья)))

93

Одри Флоренс де Миель
интересно как вы себе это представляете?

Даниэль
Парралельно...

94

Klauth
Чтобы оставить вас в живых - никак)

Даниэль
Отклоняется) Где аргументы, свидетели?))

95

Одри Флоренс де Миель, ну, а отчего бы мне и не говорить комплименты даме, коль скоро она так прекрасна, что они сами просятся на язык?.. Что же до милорда Сайринка, он просил передать вам, что в силу своей усталости, брачный договор обсудит с вами завтра. Также, он передавал привет вам, Klauth, и вам, Даниэль.
Птицу? Я? Помилуй бог, чем же?..

96

Одри Флоренс де Миель
День, к сожалению нудно и просто никак, зато вечер по всякому.
В целом позитивно)

Даниэль
/тихо посмеивается в белые волосы/ Ну хорошо, ты не пушистый, ты просто белый. Хотя скажи, снежинки они пушистые?)

Klauth
Я много отвлекаюсь)

Магрейт
Не могу не согласиться с вами.))

Одри Флоренс де Миель
(про пушистость)
Ну скажем так...не больше чем я, если смотреть по вопросу растительности на голове, а так вопрос спорный.) Есть альтернативные эпитеты?)

97

Одри Флоренс де Миель
Ну вот и я о том же...

Сентраш
Да, яз аметил но это не причина...

98

Магрейт
*рассмеялась* Я бы даже передала милорду в ответ нежный поцелуй, но поцелуи не передаются) Так что пусть отдыхает, я его буду ждать))
*задумчиво* Понимаете, я учусь на факультете био-медицинских наук. А прямо рядом с нашим факультетом - факультет ветеринарной медицины. Куда регулярно привозят животных, самых разных. На которых, понятное дело, все приходят посмотреть. Так вот сегодня привезли пять или шесть воронов. И один мне очень напомнил вас... Чем - сложно сказать. Спокойствием, невозмутимостью, тем, что сидел чуть в стороне от других и внимательно наблюдал, что за другими воронами, что за людьми...

99

Одри Флоренс де Миель, о, леди, воронов, в отличие от ворон, я уважаю.))

100

Сентраш
По-всякому? Это как? Он у вас был очень разный?)

Сентраш написал(а):

Ну скажем так...не больше чем я, если смотреть по вопросу растительности на голове, а так вопрос спорный.) Есть альтернативные эпитеты?)

На данный момент это слово лучше всего передает суть) И дело не в растительности на голове, а скорее в манере себя вести и разговаривать... Хотя светлые волосы тоже добавляют пушистости)

Klauth
Ну если вы предпочитаете, чтобы вас ели червячки - очевидно проблемы жизни вас мало беспокоят?)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Пристань бездельников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно