Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Пристань бездельников


Пристань бездельников

Сообщений 21 страница 40 из 995

21

Helene
*посмеиваясь* Да-да. особеннно, когда мы играем с ним в футбол))) с грохотом и топотом))

22

/по невнимательности пропустил поначалу треп про аватарки, потом улыбнулся обоим/ Рады удружить, что тут скажешь.) Приятно когда старания ценятся.

Даниэль
Поссумы всеядны, но им нужен животный белок обязательно для здоровья.) А вообще он большой любитель йогуртов.) /Приоткрыв один глаз, заинтересованно поглядывает на блондина, сцепив руки замком у того на пояснице/ Мне кажется или это диверсия? /улыбнулся и коротко поцеловал в губы, одним касанием/

Helene
Кок, вы в курсе что мы с кэпом начали писать квест, где вы, как член команды, тоже должны быть?
И еще наверное я таки форсирую линию с Эллин..передайте ей, что я хотел бы ее видеть, будьте так добры?

Ненадолго ухожу в посты.

23

Герхард де Рей
*сунул мышь обратно в карман и ткнул пальцем в сторону кухни* Сумеешь открыть холодильник? Я там вчера очень недурной кусок говядины видел))

24

Helene
счастливо!))

25

Сентраш
Какая диверсия? Это только маленькая провокация)) *прижался чуть крепче*

26

Даниэль

Навострил уши, пытаясь понять чего куда-то тычут пальцем, приподнял голву внимательно глядя.

27

Герхард де Рей
*вздохнул, слез с коленей, сходил самолично на кухню, вернулся с куском говядины в руке* Уж прости, но  жарить я ее не стал. *оглядевшись вокруг, вытащил из под кресла поднос и положил на него мясо, после чего вернулся обратно, на уютные колени*

28

О, новый флуд... здрасте.

29

Даниэль
Сел на задние лапы, скульнул при виде куска мяса, переминаясь, ждал, когда поставят  угощение и отойдут, некоторое время разглядывал подношение наклоняя голову то на один бок, то на другой, затем стремительно ухватил кусок с подноса, по волчьи опасно сверкнул глазами и умчался прятать добычу, ибо сыт и все еще переваривает стейк.

Отредактировано Герхард де Рей (2008-12-16 22:07:40)

30

Klauth
Добрый вечер))

31

Даниэль
подкармливаете моего будущего родственника?

32

Klauth
У Вас будет очаровательный родственник)))

33

Даниэль
да ,и их будет много... отец еще не знает... *полистал темку ассоциаций, фигеет* как ваше ничего?

34

Klauth
Решили пока не травмировать?)) А мое ничего, вы не поверите, абсоллютно ничего!

35

Даниэль
Я его еще не видел...
В смысле ничего?

36

Klauth
Состояние затишья перед бурей...

37

Даниэль
бури сейчас и здесь опасны.

38

Klauth
А как Ваше драгоценное?

39

Даниэль
кто?

40

Klauth
Я имел в виду здоровье))
Опять инет тормозить начал(((


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Пристань бездельников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно