Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Дорога от виллы


Дорога от виллы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Разветвляется на несколько направлений, главное конечно же - на столицу, пол часа быстрой езды и вы там. Главная дорога выложена камнем и дилижансы на ней весьма потряхивает если ехать быстро.

2

от конюшни ----->

Клубы пыли и так неплохо скрывали четверку, следующую за каретой, но для большей надежности Леонардо скрыл брата и его верных псов тенями, теперь в пыльных облаках было совсем невозможно различить мелькания четырех призрачных тел. Лео откинулся на спинку сидения, прикрыв глаза и варьируя расход магии до нахождения идеальной точки минимальных затрат, затем открыл глаза и посмотрел на сидящую напротив Джонни.
- Так на чем мы остановились? Ах да, Джонни, если я впаду в ярость по ходу миссии (а такое возможно учитывая какой компанией мы едем, и кому придется за них отвечать внутри резиденции ториков), тогда далее братья на тебе, а я поеду обратно на виллу отдыхать и восстанавливаться. Смотри, чтобы никто из наших не болтал в городе лишнего и аурой не светил.
Упоминание о том, что стоит держаться подальше от вампирских поместий и так было ясно. Лео сидел по ходу движения, рядом у окна примостился Ксави, по парню было видно, что он в предвосхищении миссии и продумывает вариации исхода по-неприятнее для вампиров. Карета уже покинула пределы виллы де ля Рэн и неумолимо мчалась на встречу приключениям.

Отредактировано Леонардо де ля Рэн (2008-12-05 00:58:00)

3

конюшни<===================

Джонни сел напротив Лео и что-то мысленно прокручивал в голове. Ему не давала покоя навязчивая мысль хоть как-то предугадать действия братьев и исход этой вылазки.
- Лео, вообщем от тебя требуется только установить взрывчатку "хвостом" поближе ко мне, чтобы мой взрыв послужил цепной реакцией. Так же... Как только я взорву башню - выметайтесь с первого этажа. Я ставлю жирную точку и встречаемся уже у кареты. Если будут какие-то проблемы - сразу сматывайся. Я прикрою.
Улыбнувшись, дампир посмотрел в окно. Они ехали достаточно быстро. Не теряя времени... Лео славно потрудился, закрывая своей магией псов. Удовлетворенный увиденным, Джованни уже продумывал, какую позицию он займет.
Прокручивал план своих нехитрых действий и молился, чтоб Лео не забыл прихватить для него что-нибудь "вкусненькое" для экспериментов.

4

<<<Конюшни
Лоренсу не в первой покрывать такое расстояние. Но псы... это не чертовая борзая! Их учили людей жрать, а не покрывать лиги.
Все же, периодически карета сбавляла скорость, давая возможность мохнатым немного отдышаться.
Конечно, можно было выйти и предложить Лоренсу ехать как нормальному человеку, но тогда рукоприкладства не избежать.
Что думал обо всем Лоренс? Он злился на "глупых" братьев, он злился на собственную гордость, и он устал как собака. Если честно... чем дальше они уходили от поместья, тем меньше Лоренса волновал план действий. Он хотел оттянуться - и он твердо намерился повеселиться вовсю.

5

- Хорошо, но есть но - встречаемся не у кареты а в баре, чтобы не палить организацию. К карете вернемся позже.
Продолжая обсуждения они въехали в черту города и приближались к резиденции вампиров. Экипаж остановился за пол квартала от поместья ториков и Лео кивнул братьям.
- Пора.
Вышел и обратился к кучеру.
- Ждешь нас здесь. Если у кого-то возникнут вопросы - хозяева ушли выпить.
Лео подошел к братьям и еще раз поставил точки над i.
- Как только каждый выполнит свое задание, сразу уходим. Порознь или вместе - как хотите, возможно даже лучше разделиться, встречаемся в кабаке "Le bouvillon d'or"
Лео накинул капюшон и полез в багажник за взрывчаткой, перекладывая коробочки с порохом себе запазуху. Закрыл лицо маской до глаз и обернулся к Джонни.
- Где ты будешь?

Отредактировано Леонардо де ля Рэн (2008-12-05 22:22:51)

6

Джонни снова обратила внимание на Лео и согласно кивнула.
- Ну хорошо. Правда не жалую я всяческие кабаки. Но... если всё удачно пройдет, то грех не выпить.
На лице вновь появилась какая-то жадная улыбка. Вскоре они уже были на месте и Джонни вышла из кареты. Резко одернула ворот плаща.
- Ну что. Понеслась моча по трубам, а зловоние по трупам?
Доктор быстро скрылся в направлении поместия ториков. Там он приметил себе место идеального укрытия. Крыша соседнего дома идеально подходила под место дислакации дампира.

============>Резиденция клана Тореадор

7

- "Не пью" - передал Лео мысленное сообщение Лори.
Волк успел сменить "начальный" облик. Неестественно-белый мех посерен, на роже - почернел. Красноватые глаза волка-альбиноса приобрели естественный желтоватый цвет. Псы тоже поняли перемены в хозяине "к лучшему" - один даже не удержался, и лизнул морду хозяина, что сам Лоренс проигнорировал. Столь странное раболепие от опасных людоедов.
Наконец, он принял и гуманоидный облик. Принятие "людской" формы подтвердили и золотистые волосы.
- Начнем с сада. А там по ситуации, хе-хе...
Слабо позвякивая подкованными сапогами, дампир быстрым шагом направился к поместью, идя переулками либо минуя улицы как можно быстрее. Псы последовали за ним.

>>>Сад поместья тореадоров

8

Лео кивнул на взгляд Джонни, которая намекнула на крышу одного из близлежащих домов - идеальное укрытие и хорошая площадка обзора.
Не пьешь так посидишь и обождешь. Нельзя сразу домой лететь - конспирация. - молчаливо ответил брату, поправляя хвостики взрывчатки, так чтоб удобнее было вытаскивать из карманов.
О, Лорнес таки решил очеловечиться, наконец здравая мысля, лучше поздно чем никогда. - краем глаза наблюдал за изменениями брата и холодно покосился на лизнувшую его собаку.
Окончив приготовления Лео бесшумной тенью последовал за братом, Ксавьер держался рядом между ними.

-----> в сад ториков

9

резиденция тореадоров ----->

Неяркая тень металась по стенам домов, проскользнув в темный переулок Лео схватился рукой за карету и резко остановился, заставив дернуться весь экипаж. Лошади запоздало начали ржать, кучера передернуло от испуга, но в следующий момент он узнал голос де ля Рэна.
- Уходим. Езжай на запад, а оттуда длинной дорогой на виллу.
Не касаясь земли дампир легко перебросил свое тело к дверце, и распахнув ее, сел в карету.
- Но, но! - послышался грубый голос с картавинкой снаружи и шлепок поводьев по лоснистым задницам воронных жеребцов. Карета быстро, но не в спешке направилась к западным воротам города, а оттуда дорогой через лес. Лишь потом на развилке кучер выбрал другое направление - восток, где находилась вилла де ля Рэн.

-----> огненный лес


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Дорога от виллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно