Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Антуанн
*Улыбнулся отведя несколько упавших вперед светлых прядок*

82

Антуанн написал(а):

*чмокнул в носик*

*даже растрогался и хлюпнул носом*
Главное, нежно так)) ноооосик. Чмоооокнул *и в слезы от умиления*

83

Klauth
Я на Вас ставку сделал) Не подведите)) *глянул на часы*

84

*почти вполз в окно, растянулся на подоконнике и "помавал руцей" присутствующим* Всем добрый вечер!)) Я что-нибудь пропустил? Или тишина, как обычно?

85

Даниэль
Тишина... никто нет... *кивнул духу* как там ваша попойка?

86

Даниэль
*поделился попкорном*
Оооочень много пропустил! просто оооочень!

87

*ржот с Клаута*
Эта дисциплина называется власть над тенью)) А где Антуан? У него как раз прядки вперед упали) как всегда на самом интересном месте.
Пойду еще число просмотров его спаленки увеличу
*пошел обновлять страницы*

88

Klauth
*устроил голову на плече, сонно прикрыв глаза*

89

Klauth
*в приступе нетрезвой откровенности* Затишье... Перерыв между гостями... В смысле первая партия отмечающих сдачу уже ушла,  а вторая партия - лечащих, еще не явилась!
Гай Месалла
*обрадовался попкорну* Расскажите, пожалуйста, краткое содержание пропущенных серий!))))

90

Антуанн
Klauth
Чудные мои я с вами не прощаюсь. Пока меня нет, вы напишмте что-нибудь про сапоги и стринги. Не игнориовайте меня, а? А я приу потом обязательно почитаю)))

Даниэль
Берегите мозг)) И счастливо оставаться)

91

Антуанн
*Обнимает за плечи, провел по щеке кончиками пальцев* Как долго у них длится осеннее обострение?

92

Даниэль
*тихо усмехнулся смотря на духа* признаться, о вас я думал лучше...

93

Гай Месалла
Какой мозг?! О чем Вы?! Мой мозг давно в отключке! Двигаюсь на спинном!

94

Klauth
В смысле?

95

Даниэль
Почитай флуд последние четыре страницы и сходи в тему борделя. там классно))
Количество просмотров тем в ЧЕТЫРЕ РАЗА превышает количество постов))
А посты ПРОСТО КОНФЕТКА!
Чо я раньше не догадлся туда заглянуть.
В общем я влюблен, Даниэль! И обрел целых две музы))
*счастливый убежал*

96

Klauth
*фыркнул*
ну если брать шизойдный тип, то они впадут в спячку как только станет совсем холодно. Обычные периоды обострения это поздняя осень и весна... Врея перемен..

97

Антуанн
*задумался* Да... боюсь оно не скоро уймется. А способ помочь им туда отправиться есть?

Даниэль
Что взять с недоделанного некромантского опыта... но вы то... и туда же. *покачал головой*

98

Klauth
Ну хороший и добрый дядя психиатор может всем нам почочь...

99

Гай Месалла
*пощелкал пальцами, пытаясь привлечь внимание* Ааа, собственно, господин нью сенатор, я там вообще-то работаю))) Так что в борделе бываю... *посмотрел вслед убежавшему* Надо же, оказывается, как мало нужно вампиру для счастья...

100

Klauth
А я никуда, сижу на подоконнике и угощаюсь поп корном... Я только пришел и ничего плохого еще не успел сделать!


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Поговорим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно