Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

...

2

Klauth
я только тебе и верю

3

Антуанн
прааааааавильно... *улыбается*

4

Klauth
*прижался и довольно улыбнулся*

5

Антуанн
*поглаживает по волосам* Отдыхай мой хороший.

6

*влез в окно, невероятно довольный, что написал очередной зачет, растянулся на подоконнике, с початой бутылкой коньяка в одной руке, и плиткой темного шоколада в другой, видимо с пьяных глаз ухитрился заморозить окно со стороны улицы и теперь использует его как зеркало* Ваше здоровье, господин Даниэль! *легонько стукнув бутылкой о стекло, делает глоток из горлышка и откусывает от шоколадной плитки*

7

Даниэль
Неспицца?

8

Klauth
*отсалютовал бутылкой* Зачет сдавал! По истории экономических учений!))

9

Даниэль
как я вижу успешно... *улыбнулся*

10

Klauth
Не знаю еще... Работа была письменной, результаты будут к следующим выходным... Но думается списал успешно)))

11

Даниэль
Списывание - наше все. *улыбается духу*

12

Klauth
*рассмеялся* Точно! Без него я и половины экзаменов бы не сдал!))) Коньяк будете? С шоколадом?

13

Даниэль
Давайте... коль пошла такая пьянка... *кивнул духу*

14

Klauth
*вытащил откуда-то бокал, щедро плеснул коньяк и протянул* Держите))) Сейчас шоколад отломлю, с неоткусанного конца)))

15

Даниэль
*смеется* Мне все равно с какого конца я все равно сам по себе заразный...

16

Klauth
*с интересом* Думаете зараза к заразе не пристанет?)))) *разломал шоколад на дольки  и протянул на фольге* Закусывайте!)))

17

*вошел и прямиком к камину, растопил ярко и жарко, придвинул кресло к самому огню, сел и протянул к камину все конечности, греться*
Я один такой померзай или?
*печален*

18

Даниэль
Я знаю что ко мне уже ничего не пристанет... *Отпил из бокала и закусил шоколадом не чувствуя вкуса*

19

Гай Месалла
Здравствуйте! Не надо быть таким печальным! Хотите коньячка?))) Он поможет Вам согреться!))
Klauth
Давайте проверим? Сорвите мандаринку с розового куста!))) Может их запах прочувствуется!)))

20

Даниэль
бесполезно... *покачал головой* я ничего не чувствую...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Поговорим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно