Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Klauth
*фырчит*
а что нельзя?

62

Антуанн
а зачем? *задумался* Интересно и чего это все вомперы на этом форуме такие злые... как ты думаешь они поголовно в стрингах или сапоги новые купили?

63

Klauth написал(а):

*шепотом на ухо* У нас там количество просмотров превышает количество постов раза в четыре...

Ух, ты!!! *тоже почему-то шепотом* а в других темах такого нет?))

64

Klauth
Я очень люблю театр *сосвем смутился* Можно мне прийти в бордель? *умильно смотрит* Я просто почитать и подрочить

65

Klauth
*фыркает*
нуууу... фиг их знает... может у них что из ряда вон выходящее случилось...

66

Klauth
чесно говоря не помню - хандрить хандрю но чтобы во время болезни не вставал чтобы до туалета дойти такого не было - а занчит не рубило меня по страшному давно таки)

67

*выпил для смелости коньяку и пошел в бордель*
ничего, если я там пару фраз ф цытатник утащу? конечно, с пометкой копирайта))

68

Антуанн
всем скопом, думаешь? *задумчиво коснулся губами его щеки* И все же любопытно почему так читаемы наши с тобой приватные темки.

Ralf de Ray
*мысленно помолился всем Богам* К счастью настолько плохо мне никогда не было. И, я надесь, не будет.

69

Klauth
А фиг знает... впрочем черт с ними... неужели ты будешь забивать себе этим голову?

70

Klauth
ну значит мне бывало и хуже /улыбнулся/

71

Klauth
Антуанн

Господа, можно вам подарок сделать?

72

/зевнул, попрощался со всеми и ушел на работу/

73

Антуанн
*тихо смеется* Я конечно сумасшедший, но не до такой степени... *прошелся ладонями по спине*
Ralf de Ray
Брр... мало приятного, что-то мне подсказывает, в таком состоянии... *поежился* Всего доброго.

Отредактировано Klauth (2008-11-15 18:23:50)

74

Klauth
НЕ игнорировайте меня, о великий *расстроился* Я правда хочу подарок сделать! Ну, пожаааалуйста!

75

Klauth
Ну я правда-правда записался в Ваши поклонники. буду вуайеристом приватных темок)
*разослал всем ссылки на спальню Антуана*
Я уже пиарю приват. да. Вот так!!!

76

Klauth
Вот и молодец... *расслабленно обнимает*

77

Антуанн
*Уткнулся носом в волосы за ухом* Мрррр...

78

Ой какой мурр * в восторге* А сейчас он его обнимет. Вот точно. И скажет я твой. только твой. и попку приподнимет
*затаил дыхание*
Ну давай Антуан!! твой ход!!!
*жрет попкорн*

79

Klauth
*чмокнул в носик*

80

Антуанн
А попку-то приподнять и потереться? А как же попка? О_о
*бормочет, ждет ответа Клаута, выпил кока-колы* Чорд! Оюблю сериалы))
С вами оказывается очень весело, господа))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Поговорим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно