Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ставим мюзикл


Ставим мюзикл

Сообщений 101 страница 120 из 132

101

Горожане
*вручил и от себя лавровый листок*
Ах, ах)

Отредактировано Гай Месалла (2008-10-07 15:16:11)

102

Горожане
Я говорил что вы талант.))) /поаплодировал/
(а до подсвечника бедного таки добрались! )) )

Иуда...ну проклинайте там меня уже скорее, пожалуйста(( А то как мне оправдать что я стою и жду продолжения банкета..По идее я б уже свалил..
Хотя может так и сделать?

103

Горожане
браво,мсье))сожалею,что не остался досмотреть спектакль))имеет место желание сыграть с вами еще))

104

Гай Месалла
*прелестница с пятикиллограмовым крестом приняла листочик лично и подмигнула*

Осенний
*скромно сделали риверансы и поклоны всей группой*

Sol
*улыбка* в порядке живой очереди мсье, не у вас первого уже возникло сие желание...

Ктсати говоря, не у кого думаю не возникнет вопросов если посты появяться в других локациях, конечно сделаю упоминание на время, так как в гроде день, а в церкви ещё по умолчанию ночь.

Отредактировано Горожане (2008-10-07 17:34:41)

105

Горожане
Ах, злая вы Гюльчатай
*покачал головой печально* ну зачем же крестом угрожать? А впрочем, дело Ваше))

Если придет Эдлиг, то к нему вопрос. как долго храм будет без защиты?

106

Гай Месалла
На практике Защита будет восстановлена после соответсвующих ритуальных действий (например, повторное освещение). Они должны быть проведены игровым порядком. Сроки - по факту отыгрыша.

107

Эдлиг
Ну и отлично. Алва все же вампир, хоть и прево. Пусть хорошенько все осмотрит в соборе, не торопясь, так сказать)) *смеется*

108

Горожане написал(а):

*улыбка* в порядке живой очереди мсье, не у вас первого уже возникло сие желание...

думаю своей очереди мне придется ждать долго))

109

Осенний
следующим постом

110

Господа, большая просьба закругляться в Соборе.  Кто еще не отписал свой уход , отписывайте. Кто остается, тоже отписывайте пост, чтобы видно было, что остались.

111

Иуда, вы сейчас не в ICQ, и я понимаю что вы заняты, но очень вас прошу заглянуть в мою ICQ.
/гадает как у нее с практической призывной демонологией получится/

Действительно надо.

112

Соломея
я там. Надеюсь ещё увидеть вас и принести извинения лично

113

Додододжсон
Благодарю, но видимо самое подходящее тут слово "так сложилось". Спасибо и так. /улыбнулась/

114

http://static.diary.ru/userdir/1/7/7/4/177471/11827744.jpg

Спасибо всем, с кем играл. Моя партия теперь закончена, надеюсь от постановки все участники и зрители получили свое удовольствие.

115

занавес

116

Тристан Алве
-Прево, а Вам не пора появиться в Соборе? ))По идее, все , кто хотел уйти, мог сделать это уже много раз.

117

Брут
Еще, по идее, пост ульфрика, ждем.

118

Не удержался, посвящение.

Это будет война без пpавил,
без начала и бесконечная.
Это будет та еще полночь,
смеpч, не тpонувший сонных листов.
Кто бы этим балом ни пpавил —
он состоялся, сего довольно.
Hичего не сделаешь, милый,
здесь такое зовут «любовь».

119

Господа прибывающие и уходящие, потрудитесь ознакомиться с планом собора, чтобы не выходило казусов

Тристан Алва
После снятия заклятия печати с дверей собора были сняты. На плане вы можете видеть как минимум 2 входа кроме центрального.

Лелюшь
Но никаких "калиток" там нет.

Отредактировано Гроссмейстер (2008-10-10 22:02:50)

120

Гроссмейстер
Через ограду уйдет, не облегчит Прево работы.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ставим мюзикл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно