Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ставим мюзикл


Ставим мюзикл

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

"Открой ворота нам, о Нотр-Дам!" (с)

Организационная тема для "Клёнов" и защитников Нотр-Дама(Орден Нокс, как понимаю).

Итого, диспозиция такова, проведем рекогносцировку:

Этим вечером игровых суток(до наступления ночи) предлагаю сыграть пресловутое нападение.
В связи с сим надеюсь мсье Гай будет не против, чтобы заказ на сию шумиху был жестко не скован рамками "утро". Иначе ждать нам еще неделю с гаком реального времени.

Второе: тут прошу всех "клёнов" отписаться - кто какую локацию себе оставляет под разграбление, так как всем толпиться в одной теме постоянно будет трудно.

Как план нашей атаки вижу я: сначала мы громко и с понтом заявляемся в "неф и трансепт"(главный зал с прихожанами, если по человечески) и кто-то один перекрывает выход - остальные наводят шмон.
Дальше ход за рыцарями, как сыграемся.

Слушаю ваши предложения относительно рубки, степени получения по голове и так далее.
Я, будучи обладателем неслабого по возможностям перса, постараюсь не перегибать палку, буду больше работать на защиту "кленов" и прочие сподручно-маскировочные мелочи. Превращать храм в дубовую рощу с мраморным крошевом не буду.
Да, с моей стороны будут заведены пара НПС, как мелкая сошка в банде, которые могут потом остаться трупами. Так как шальная драка если будет и ни единого трупа - будет странно.
Был бы человеком - не протестовал против калеченья себя родимого, но это априори невозможно, так что тут тоже слово остальным ребятам.

Орденцы, ваши идеи?

Надеюсь сообща мы сделаем из этого достойную постановку, не превратив все в трагифарс.

2

изображаю жертв, так что с моей стороны нужные потери обеспечу - не вопрос. Вот только разбегаться по разным локациям не буду. убивайте в нефе.

3

Всех участников, если кто-то ещё не озаботился, просьба ознакомиться с общим описание Собора и заглавными постами выбранных локаций.

Если возникнет такая необходимость на этой схеме в том же пэйнте можно отмечать свою дислокацию.
http://savepic.ru/281737m.jpg        http://savepic.ru/278665m.jpg

4

Прошу прощения, но сразу у двоих детишек неполадки с сетью, а третий исчезает до понедельника. Поэтому, планируется еще чуть продлить время до нападения. Или же как вариант отыграть позже и поставить дату вечера этих игровых суток, отсчет которых уже пошел.

5

Тогда главный вопрос в студию, учитывая форс-мажорные обстоятельства с компами:
Есть те, кто против отыгрыша этого мероприятия игровым утром? Когда все будут в сборе и готовы играть?
Жду мнений, я координирую, если кто не заметил, а не утверждаю.

так же вопрос к многоуважаемым мастерам - задним числом, как предложил Родри, оно не вписываемо?

Есть другой вариант - отыграю легко и просто за НПС недостающий состав, НПСная часть "Кленов" кладется, персонажи уходят с цацками живые и в разной степени коцаности, рыцари остаются считать трупы поверженных врагов.
Мне этот вариант удобен.
Кто за/против?

6

Totoru
Лично мне сподручней играть нападение как вечер-ночь. Я думаю, недели реальной хотя бы чтобы начать нам хватит, а как закночим - так закончим.

7

Всех устраивает реальное время - понедельник, вечер?

8

Важно. Всем.
Учитывая количество задействованных в квесте персонажей и сложность организации отыгрыша, появление в локациях Собора "случайных" свидетелей крайне нежелательно.

Родри
Меня - да.

9

Вывожу предложение из приватного обсуждения для общей информации.
Поскольку участников "мюзикла" довольно много, для координации действий и грамотного мастеринга вводим двух представителей каждой стороны. Раэль - с нашей и Осенний - от "Кленов". Спорные моменты, принцип боя и очередность ходов решают они, в случае неразрешимой ситуации обращаемся к администрации. Все ли согласны с таким раскладом?

10

Так как возражений не поступило, то под сим подводим черту - играем в понедельник вечером начало.
Более отсрочек не будет, если не случится чего-то еще форс-мажорного.

Эдлиг - спасибо.
Сторонних "нежданчиков", если вы не планируете сыграть ободранную жертву или, как максимум, одиночного забияку, просим воздержаться от вмешательства. И так будет каша, смею уверить.
Сия тема вывешена в открытом доступе не в виде "приглашения к участию всех желающих", а чтобы избежать "испорченного телефона" между означенными участниками события.

11

Эдлиг
-Кхм... а чем свидетели -то вам помешают? *ухмыльнулся* Ладно- боевики. Их ходы просчитывать надо. А свидетели...  Место-то общественное, господа.

12

Брут
немые свидетели - ничем.
Если не полезут в боевку и грудью на амбразуру - пускай будут.

Отредактировано Осенний (2008-09-26 22:48:57)

13

Ася сможет отписываться лишь днем с работы, остальные же в полной боевой готовности. Но попрошу без лишних сюрпризов для именно игроков, а не персов.

14

Обращаю внимание всех участников на то, что наступила ночь. Репетиция хора подошла к концу и певчие разошлись.
Собор открыт, но прихожане и служители заняты в общем своими тихими делами.

15

Ну что же, итого - стартовая точка - вечер, прихожане только что отстояли вечернюю службу, а тут такие веселые мы.

Иду отписываться.

ВАЖНО: для координации есть хороший вариант, предложенный по отыгрышу. Скидывать в нелитературном, а заявочном виде свои действия, после чего коротко регулирующими боевку говорится как это выглядит в итоге - игроки же это литературно расписывают.
Но, думаю, прибегнем к этому способу, если в плане действий начнется кавардак или излишне затягивание.

А так - я пошел писать уже заход в храм.
Остальные игроки - подтягиваемся и не тормозим по мере возможности.)

16

я вот думаю а нафига делали этот нпс если там ещё и члены ордена самонов теперь маячат?))) может мне не мешать?

17

Надеюсь, сегодня уже начнете отыгрыш. Я не против никакого вообще времни суток. Уже давно не против и просто терпеливо жду отыгрыша. Мой НПС будет, в битве нейтралитет, возможно, но не точно, скорее, будет именно что немым участником, но кое-какие действия предпримет, ибо имеет свои цели. С последним не спорить. Цели НПСа - мои игровые цели.

18

Горожане
Вам не "не мешать", а играть. так как сторона обороны нуждается в Вашем персе, это было обсуждено уже давно с Эдлигом и с Кленами,  а то что масонцы забрели, так это их дело. Надеюсь, мсье Брут не станет создавать еще большей  неразберихи ставя своих масонцев в общую толпу.

19

ну ну))) интересно кто из моих упомянутых жителей кинеться на амбразуру))) ладно, жду появления) дерзайте господа) девушек только громко не насилуйте)

20

Горожане
На самом деле у Вас очень непростая и ответственная задача. Вам придется реагировать на пост каждого нападающего в котором упоминается хоть какое-то агрессивное действие против присутствующих мирных обывателей. Так что попытка Вашего предыдущего самоустарнения есть нонсенс. Поэтому и я жду Вашей игры и внимательного прочтения всех постов *улыбнулся*

Отредактировано Лелюш (2008-09-29 16:17:39)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ставим мюзикл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно