Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ставим мюзикл


Ставим мюзикл

Сообщений 81 страница 100 из 132

81

Демона все видят?

Sol
все тебе отреагируем

82

Горожане
по идее я не скрылся и наоборот не вижу никого, кроме священника) Кто хочет, того задело, кто не хочет - не смотрите)

83

Иуда
а от страха можно обделаться?  - по логике вещей...

84

Горожане
я красивый, нельзя))

85

Иуда
*пофлудил*
Шикарный демон, просто нет слов, одни эмоции)

86

Демон воистину прекрасен.)))
Не стал расписывать это на А4 листа, но оно так))

Люди, УРА! Мы на финишной прямой.
Сейчас пишут Феликс, Хлоэ и Сол

За неписей живые у меня только Ральф остался, Джино при нем багажом.
Асю и Квеню веду в нпс-режиме.

С этого момента - банда ушла. Нужны посты от игроков, за себя это описывающих литературно, но факт как есть.

Сейчас ждем этих трех постов,
наверное вносят антураж Горожане,
пишет пост Инкуб.
(дается круг оставшимся на действия - Лелюш, Принцесса, Горожане, Масоны, Магистр, Раэль, Осенний). И после этого у нас приходит прево.

For Хлоэ: ты вполне поймешь об чем Осенний, ты лисенок же им ученый. Тебе нужно будет провести всех ребят Золотыми Тропами к Лекадию, тему в Хребтах Безумия я создал.

Отредактировано "Клёны" (2008-10-06 18:26:45)

87

Да, важная заметка убегающим:
Ассон и Квеня от вас отколятся и на Тропы не пойдут, побегут в театр...
(ну а тут из-за угла...)

88

"Клёны"
*ворчит, бубнит и сварливо  матерится*
- Ты с каких пор начал описывать чужих персов и их рожи? Совсем сноровку потерял,  мышей перестал ловить.
Ладно, хрен с ним, оно конечно. Мелочи. Но от тебя это увидеть, я удивился.

89

Патамушт физиономии у людей, которым плохо на грани выворачивания желудка - именно нежно зелененькие.)
Но если это вообще единственная претензия ко мне за весь этот эпопеистый отыгрыш, то я уж сочту себя польщенным. /давит веселый смех/

Отредактировано "Клёны" (2008-10-07 01:36:25)

90

"Клёны"
Ладно, пусть будут зеленые) Фиг с ними)

91

http://s41.radikal.ru/i093/0810/3a/c787268de778t.jpg

Народ, поздравляю всех участников с завершением действа под названием "Нападение на Нотр Дам"!
Сейчас уже будут дорабатываться детали и обыгрываться последствия, но самое главное дело мы с вами сделали. Большое спасибо вам за отыгрыш, за регулярное пощение и за адекватность в немалой ее мере. И за то, что все неадекватное я успевал срезать до того, как оно становилось непреложным фактом.))
Сыграно красочно, бурно и даже, что бы не говорили некоторые, реалистично, учитывая поправки на реальность.))) Сыграли гладко для такой колоритной и габаритной массовки.
С удовольствием, лично мое имхо, читал посты многих, выделять поименно не буду, но таковых было подавляющее большинство.
Спасибо за игру!)

Желаю всем приятного пожинания плодов сей сюжетной завязки в дальнейшем.))

92

Осенний
Хех) Ты профессонально разрулил этот табун)
А на счет постов, я все же скажу. ))

Посты Горожан были выше всяческих  похвал. *улыбнулся* Яркие, характерные, выпуклые и атмосферные. Не смотря на то, что простые НПС.

93

сразу прошу прощения, если когото затошнит от последнего поста, или я как то не так отписал реакцию, но императорскому прево прийдеться растаскивать девушек с алтаря. больше кроме трупов в моем лице там никого нет...

94

Горожане
*скромно в сторонке поаплодировал страстным девам* Гм...  даже как магистр скажу - хороши и хороши весьма))
Но тут одна неувязка. Нам дается еще круг на реакцию до прибытия прево. По идее, если за это время ничего непоправимого не случится, я бы должен как-то убрать парочку из святого места. Должность обязывает. Предложения, пожелания есть?)

Отредактировано Курт Викордиус (2008-10-07 14:15:51)

95

Курт Викордиус
я думал все. тогда конечно растаскивайте без проблем)

96

Горожане
ок, договорились))

97

Горожане
*бурные аплодисменты переходящие в овации, смех в зале, все встают*
У вас родственников в моем клане нет случаем? Дивно, просто дивно)

98

Раэль
ну... мне советовали к вам податься, да) *скромно кланяються*

99

Горожане
Приходите *покивал* кто выжил - возьму без вопросов *улыбается*

100

Раэль
у нас постоянно меняющийся состав, нас много)))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ставим мюзикл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно