Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ставим мюзикл


Ставим мюзикл

Сообщений 61 страница 80 из 132

61

"Клёны"
Осенний

Одно из ненарушаемых условий - заказчика не сдавать. Изворачивайтеь, господа профессионалы
*улыбнулся и снова исчез*

62

Для горожан, не умеющих считать: возле вас трое живых бандитов, их пока никто не убивал.

Гай, без комментариев просто.

Надеюсь все заметили, что бой длится всего минут 10?
Это Тристану Алве, рвущемуся поучаствовать.
После боя - сколько угодно, с оставшимися.

63

Осенний
Куда уже участвовать Тристану? И так толпа. Все, кончились персики, просьба очередь не занимать. ИМХО это не последняя интересная тема, закрутить сюжет в разных направлениях можно ой-ой-ой как. впереди еще много отыгрышей и тем в которых каждый желающий может поучаствовать

64

Осенний
В принципе Тристану Алве положено будет поучаствовать  в расследовании этого дела.

65

Брут
Расследование - сколько угодно, а рваться в бой грудью на амбразуру - это и без них уже бардак в разгаре.
Прийти трупики посчитать да свидетелей поопрашивать им никто не мешает.

66

Брут
Осенний

Да. Именно в рассследовании. То есть после того, как свершится преступление. дайте бою закончиться и будем продолжать сюжет. Алве я напишу. есть предложение.

67

Последние три сообщения удалены.

68

Тристан Алва
ЛС
*просигналил*

69

Господа...довожу до вашего сведенья, что по окончанию сего славного действа, прибудут  стражники, плюс люди моего ведомства (по договоренности с Осенним)...тех кто не успеет ретироваться на безопасное расстояние, ждет нелёгкая участь...с чем вас господа и поздравляю, в саму свалку не полезу...так как сражники банально не успеют)

70

Тристан Алва
ЛС
*просигналил*

*еще раз просигналил*

71

Осенний
горожане считать умеют. я спрашивал об нпс клены. Квеню, Асона сами просили не цеплять. отпишусь само собой после оборотня. добавлю вам атмосферы. помахаю канделябром.

72

Тристан Алва
Пожалуйста, обозначьте время своего прибытия и игровую логику ситуации. По сигналу о магическом всплеске даже очень оперативно реагирующая группа не успеет добраться быстрее чем за полчаса. Именно по логике. Тем более конкретная группа вместе с прево.

73

Так, итого, подводя черту:

Горожане - замахивайтесь на Ральфа, в вашем распоряжении, стоит возле толпы.

Тристан прибывает действительно после всего безобразия, на сматывание удочек оставшимся дается один круг после ухода "клёнов"(в этот круг все расписывают свои непосредственные действия после ухода бандитов). (если надо поясню, а проще скажу Алве когда можно появляться на сцене, чтобы никто не путался)

Отредактировано Осенний (2008-10-03 19:17:37)

74

У меня вопрос по одному моменту. Ключевому так сказать.
Осенний войдя в храм амулетами запечатал целиком и полностью все входы и выходы храма, все помещения.
Затем опследовал пост Викордиуса, в котором он пишет следующее

Курт Викордиус написал(а):

Правда, тогда Викордиус рассчитывал на защиту от осаждающих. Теперь же нужно было воспрепятствовать побегу тех, кто находился внутри. Он поставил печать на дверь флигеля - теперь никто, кроме самого магистра или членов ордена, не войдет в помещение.

таким образом, Викродиус повесил еще один замок на флигель.
И последний пост Осеннего в котором он предлагает тог по поводу вот этого

Осенний написал(а):

Итого, что имеем в остатке? Запечатанный с двух сторон храм,

Осенний написал(а):

Мы не станем продолжать бойню и отпустим людей. Если нам дадут уйти. И кто-то снимет барьеры изнутри. Если же нас не отпустят, то не вижу смысла для себя открывать мышеловку с нашей стороны,

Однако Викордиус запирал только флигель, а весь храм целиком. Иного в его посте не было.

Таким образом, я или вижу недоразумение или упустил что-то и хотел бы выяснить что упустил.

75

Лелюш, позволь разрешу недоразумение, так как знаю о чем мы говорили с Куртом и что он имел ввиду своей фразой "Единственное, что он почувствовал и что заставило его в спешном порядке броситься в собор - ощущение закупоренного пространства. Словно бы невидимая стена, кокон, окутала всю громаду собора. И Викордиус, еще ровным счетом ничего не понимая, сделал то, что показалось сейчас первоочередным - поставил изнутри свою сферу."
Копируя мой контур.
Замок на флигель идет отдельно, лично уже от Курта, запирая флигель еще и от входа из храма.

Надеюсь вопрос решен.)

76

Осенний
Принято. теперь остается еще один вопрос - каким образом Прево узнает о событиях в соборе. В течение какого времени прибудет на место действия, как выше понтересовался Раэль, ибо в соборе начинается торг, а это определенный период времени все же.
а так же застанет ли прево кого-нибудь в соборе или мыши разбегутся из мышеловки. Я так понимаю, что светиться перед прево никто не намерен. или нет?
Поэтому надо решить какой форой обладают все участники, желающие смыться.

Отредактировано Лелюш (2008-10-04 18:09:52)

77

Прево узнает об этом от магического всплеска, который пойдет после снятия барьеров.
То есть ситуация: снимаются барьеры - "клены" сматываются(5 минут после снятия барьеров) - идет сигналка прево . (через минут 20-30 он с тем кем считает нужным вламывается в храм) - идет один круг постов для всех персонажей, в течении которого они указывают в своем посте что делают. Успевают в своем посте уйти, то считается что ушли. - заявляется прево. имеет беседу с оставшимися.

Да, Иуда - я придумал формулировку проклятия, так что видимо все клены кроме меня смываются, мне не удастся. Так что самого Осеннего в этой формуле нет.

78

На тему заданного вопроса "кто постит?"

Сейчас пост Магистра/Раэля (разберётесь думаю кто из тела мага общается=))
Потом снова мой, если никто вдруг не делает резких и неожиданных деяний.
Как догоариваемся до чего-то конкретного - дается отмашка видимо на действие кленам.
Потом появляется Инкуб, сделав мне много хорошего, и идет круг постов всех оставшихся, кто решает что они делали до прихода Алвы.

Остальных я сейчас не трогаю.
Галереи сидят тихо, в углу все утихомирилось, все стоят, кто-то лежит, разбойники с мечами наголо контролят группу заложников.
В апсиде Феликс и Хлоэ видимо тоже прислушиваются и ждут итога переговоров.
Врач и волк возле паладина, Лелюш в нише схоронился.

79

калеченые горожане будт отписывать риетсу реакцию на мои избиения?)и скажите если не прав,но мы на пороге финиты?

80

Sol
Горожане отпишут, но там уже ничего серьзеного, как мне кажется, не случится)
Да, ты прав, мы на пороге финиты...

Извините, я сегодня с совсем больной головой, чушню полную писать не хочу, но завтра с утра отпишусь уже в любом состоянии.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ставим мюзикл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно