Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Первый этаж цитадели


Первый этаж цитадели

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первый этаж цитадели. Громадный холл с высокими коллонами, украшеными каменными химерами. Черный мрамор на полу и бархатные красные дорожки ведущие в бесконечные темные и холодные корридоры. Такие же высокие узкие окна в стиле нео-готики. На стенах висят старинные картины меж которыми факелы. Они странно освещают помещение, создается такое впечатление что на стенах танцуют тени странных существ. Порой здесь слышен чей-то тихий шопот или дыхание в перемешку с громким стуком сердца. В глубине холла две лестницы уходящие высоко вверх - ведущие на остальные этажи цитадели к покоям примогена и прочим комнатам.

Отредактировано Данте Дарадар (2008-09-12 10:50:57)

2

Бордель "кровавая капель">>>>>>>>>>>>Цитадель Смертей -Первый этаж(холл)

Карета подьехала к территории цитадели, и огромные железные ворота буд-то сами со скрежетом открылись. Лошади с громким цокотам капыт направились к парадному входу крепости, вьезжая на темную аллею где по бокам был лес Джованни. Едва уловимые крики диких потерявшихся здесь животных, и пасмурная атмосфера. О,да. Вампир обожал такую погоду. Казалось что ливень и начинающаяся гроза, только прибовляли красоты его будущему представлению. Идиальная погода для ритуала...И для твоего ужаса, мой старый друг. Вампир первым вылез из кареты тут же подавая руку сирене и откровенно наслаждаясь каждым его взглядом или сложившемся ощущением от крепости, или осознанием того, что может произойти.
-Ну вот мы в одном из моих домов, Дейм...- Данте поспешно провел парня в холл крепости скрывая от дождя, когда тот принял его руку. Замок жил, некоторые Джованни, как и всегда, явившиеся сюда либо по делу, либо посмотреть на очередной ритуал призыва примогена хранителя, разбрелись по своим покоям. Однако их присутсвие явно чувствовалось. Дарадар только чуть сладко улыбнулся встречаясь со взглядом полукровки. Они тебя не тронут, мой дорогой...Ведь сегодня ты только мой гость... Мужчина предложил жестом идти сирене вверх по лестнице за ним. Сейчас они направлялись в его покои.
-Я хочу что бы ты переоделся, мой друг Дейм...- Поясняя примоген приоткрыл масивную дубовую дверь с рисунком грешника отправляющегося в ад. Это были его покои. Покои примогена клана Джованни.

-----------------Покои примогена клана Джованни - Данте Дарадара

Отредактировано Данте Дарадар (2008-09-12 11:50:47)

3

Бордель "кровавая капель">>>>>>>>>>>

От легкого, но все еще бередящего душу страха, Деймос совсем не заметил сколько времени они сюда добирались. А главное КАК они сюда добрались, чтобы знать, как отсюда сбежать в случае чего.
Хотя побег от Данте - это было настолько нереально, что мысль об этом, появившись, сразу исчезла.
И вот это здание. Поданая Дэю рука, зал, лестница.... Страх с новой силой захлестнул юношу и пальчики его, вложенные в ладонь вампира, подрагивали.
Он и сам не заметил, как зашел за страшную дверь....

->>>>>>Покои примогена клана Джованни - Данте Дарадара


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Первый этаж цитадели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно