Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Магическая лавка и жилище Тадеуша и Самаэля


Магическая лавка и жилище Тадеуша и Самаэля

Сообщений 161 страница 180 из 219

161

Молчание продолжалось, так как дампир был в полнейшей прострации. В голове крутились мысли о случившемся, и ощущение что он что-то потерял. Ведь эта вещь была его третим глазом, а значит теперь когда оно разбито, маг не тратит частичку магии на поддержание контакта с ним.
Наконец его красные уже не только от прильнувшей крови в голову, но и от гнева, глаза поднялись на Деймоса и было видно, что сейчас дампир точно взорвется..
-Мраазь..-прошипел, суживая глаза.
Это и произошло. Вырвав из ладони нож, крепко сжимая ручку, другой же рукой он прикрыл рот сирене, хорошенько придерживая голову как ему нужно. Поворот в бок и лезвие ножа полоснуло от ключицы, по шеи под немного неровным уклоном.
Он метил специально в те места, где у Дая проходил большой поток вен,  где крови как раз было подходяще. Ранение было не слишком глубоким, но ткани явно разрезало, что бы добраться до вен.
Брызнувшие капли  упали на лице, что в течении всего времени было непоколебимо и отдавало равнодушием, как и глаза.
Вновь  мелкая змея принесла глубокую чашу в руку мага, и он подставил ее к стекающему небольшому потоку.
Оно наполнялось слишком быстро, и усмешка мага дала понять когда ему стало достаточно.
Огненый зверек подхватил кувшинчик и понес на стол, в то время, как Тадеуш приник к ране, сначала слизнув излишки, а затем просто стал глотать, не применяя клыков.
Как можно сильнее притиснув руку ко рту юноши, второй рукой придержал за пояс, не давая упасть.
Чем больше он насыщался, тем быстрее тельце обмякло в его руках и тем сильнее он испытывал экстаз, возбуждение и трепет от Дая.
Он вынул и заколку, кинув ее к ножу на пол,  не замечая как на весу держал свою безвольную жертву. Лишь благодаря вампирским способностям, он преодолел не двигаясь растояние от стены к кровати, плавно укладывая на кровать, отстраняясь от раны.
Теперь сирена точно не мог и слова вымолвить, поэтому беспокоиться о новом крике было не столь важно.
С какой-то своей нежностью, Тадеуш стал опускаться, касаясь каждого проходимого места, сползая по Даю вниз.
Оставалось лишь спуститься вниз и найти в этих осколках нужное лекарство регенерации, но пока он наслаждался полученной " добычей". Просто так он не даст умереть, парень должен был помучиться как следует.. Хотя его жизнь и так сплошные мучения.

162

И снова боль. Дикая и безграничная. Регенерация у полукровки была соответственная эльфам, но такие раны будут долго заживать. Возможно несколько дней. Особенно руки. Когда же его понесли к кровати, слезы снова катились по бледным щекам. Снова и снова, без остановки. Деймос плакал. Хотелось умереть. Но маг явно не был настроен его убивать. Губы сирены открывались, казалось он что-то говорил. Возможно просил отпустить его или оборвать все это вместе с его жизнью. Но звуки не получались. Не единого слова. Отчего слезы текли еще сильнее. Тихий всхлип и изогнувшееся от болевой судороги тонкое окровавленное тело. Я больше не могу... Почему всю мою жизнь из-за моего происхождения я вынужден умирать каждый день в своей жизни?.. Наверное, меня не существовало сразу... Я хочу ... Спать...  Глаза Дэя плавно закрылись и он начал терять сознание.

Отредактировано Deimos (2008-10-03 00:22:47)

163

Жаркие поцелуи по телу, не оставляя без внимания ни частичку кожи. Когда же он снова поднялся вверх, рассматривая бледное личико, он усмехнулся делая все, что бы именно эту улыбку запомнил на прощание полукровка..
Сжав волосы, он повернул голову на бок, шипя снова в ухо. Это было какое-то заклинание, так как ни единого слова Дай явно не понял бы, даже в сознание.
Жар, теплый и горячий воздух стал жалить именно в то место, где был порез. Словно внутри все бурлило, и даже кровь обжигала изнутри, но тем самым порез медленно затягивался, пока в конце как и у Самаэля все не зажило, оставляя лишь шрам. Только из-за того, что у эльфа небыло силы огня, это было в два раза больнее чем ламмасу.
Закончив, Тадеуш облизнулся, снова приникая к шеи, больше для наслаждения целовал миллиметр за миллиметром,  ладонью шаря по тельцу под собой..Осталось дождаться пока полукровка проснется, и надеяться, что он незавопит вновь..

164

Что-то сильно стало обжигать шею. Деймос поморщился от новой боли и с трудом открыл глаза. Маг целовал его шею. Тело дернулось. Видимо это была слабая попытка отползти. Но состояние полукровки было настолько плачевным, что ничего не вышло. Длинные ресницы подрагивали, но сирена не плакал больше. Сил уже просто не было. Когда же уже бледные губы распахнулись, до Тадеуша дошел его голос. - За что ты так со мной поступаешь?.. Я не сделал тебе ничего... Ты так презираешь меня, что готов изуродовать мое тело лишь для собственного удовольствия?.. Я не цепляюсь за свою жизнь, но я обещал... Отпусти...- голос проходил сквозь дампира. Бесконечно грустный и едва слышный голос сирены.

Отредактировано Deimos (2008-10-03 00:51:56)

165

Лицо дампира быстро переместилось от груди, куда он уже успел опуститься и навалившись на хрупкого Дая,  тихо зашипел, дыша прямо в губы. Он хотел заставить молчать и не говорить то, что сейчас не к стати говорить.
-шшшшш Замолчи.. Зачем тратить силы на болтовню..Однако в таком состоянии ты на врядли уйдешь, поэтому я поделюсь магической энергией..
Усмехнувшись, накрыл губы сирены, лишь играясь с ними. Языком проводя и всасывая, не делая других агрессивных жестов.
Он был прав. Дай был просто обессилен и маг этим пользовался.
Рука, что все время гладила ребра,живот и  грудь эльфа, спустилась, пройдя по паху.
Она не задержалась на долго, уходя из контакта, так как дампир приспустил себе штаны и лишь потом ладонь вернулась, но плавным движением приподняв одну ногу сирены.
- В связи с этим обойдемся без прелюдий..
Шепот в губы, и резкий толчек на встречу, начиная безжалостно раздвигать мышцы и проходить в самую глубь.
От кормешки, и витающего запаха в воздухе, Тадеуш уже был возбужден, да и снять напряжение после всего было бы к стати.
Дабы жертва не завопила вновь, дампир накрыл губы своими, и уже занял их в поцелуи, когда член хоть и с трудом, но двигался дальше.

166

Когда-то, очень-очень давно, когда Деймос только начинал брать деньги за время проведенное с ним, он попал в переделку. Доверившись незнакомцу, уехал с ним. То, что происходило дальше, он боялся вспоминать по сей день. Стараясь забыть всю эту боль, дикое унижение, испытанное в те несколько дней, когда его избивали и снова и снова насиловали до потери сознания. А потом приводили в чувство и начинали снова. Тогда, правда, поцелуи заменялись ударами. Полукровка опустил длинные шелковые ресницы и слезы снова покатились из уголков глаз, подобно морским сияющим жемчужинам. Тело настолько ослабло, что не могло расслабиться и принять в себя вторжение из вне. Скорее из последних сил Дэй непроизвольно сжимался. Внутри было безумно узко. Губы сирены двинулись, через минуту от безысходности ответив на поцелуй.

Отредактировано Deimos (2008-10-03 01:30:51)

167

Нежное касание ладони по бедру, словно расслабляя до предела напряженное тело, продолжая глубоко целовать. Играя с язычком, дразня губы и вновь проникая в ротик.
Даже столь узкое пространство, не мешало магу, лишь добавляя перчинки. Тихо простонав в губы, когда снова и снова сжимались мускулы, он сделал рывок назад, освобождая но не до конца.
Даже такая мелочь его больше не остановит, только не сейчас.
Вновь погружаясь в ощущения, раздирая сирену изнутри.
Однако он не обманул. По телу Дая стала разливаться теплая волна, и он мог ощущать как с каждым толчком его силы возвращаются.
Дыхание у дампира уже сбилось после второго толчка, но он все также продолжал " дарить" поцелуй губам, желая убрать от Дая лишние мысли, как будь то он знал о них, поглотить его в себя, или же наоборот утопить в волне энергии. Это же и влияло на каждое движение мага. Если в начале он аккуратно проникал, то теперь все сильнее и сильнее старался войти до конца, агрессивней и жадно..

168

Странные ощущения по всему телу, которые Даэ не мог понять. В него потихоньку вдыхали силы. Это было неожиданно. После всей этой жестокости ничего подобного просто не ожидалось. Буквально через полминуты случилось еще более неожиданное для самого сирены: тело его изогнулось, а губы, прервав поцелуй, раскрылись, подобно лепесткам роз, выпуская наружу сладкий стон. За десятилетия секса с теми, к кому Деймос не чувствовал порой даже симпатии, изображая удовольствие, раз за разом становясь в этом уникальным профи по обману, полукровка почувствовал возбуждение. Настоящее, не заставляя себя. Возможно в этом была виновата магия. Именно ее он сейчас и винил во всем. Тонкое тело расслабилось, отдаваясь во власть Тадеуша. Того, о ком впоследствии он будет скорее всего вспоминать с содроганием сердца и ужасом. Сейчас же это было иначе.

Отредактировано Deimos (2008-10-03 01:56:05)

169

Долгожданный стон из губ сирены, и толчек был подстать дрожи тела: глубокий и мгновенный.
Он конечно не был против, что бы его любовник был поленом, но так даже было лучше, когда знаешь что твоя жестокость вознаграждается не только с твоей стороны.
Подложив руку под бедра, помогая толчкам как можно сильнее, ощущая как мускулы расслабляются, и теперь движения стали свободнее, но не агрессивнее.
Внизу живота приятно ныло, ощущая как волна оргазма захватывает всего его. Выпрямившись, толкая с силой за бедра двумя руками, вдалбливал свой член, словно хотел разорвать юношу, насаживая со всей жестокостью.
Они оба были на пределе и вот долгожданная развязка, затмевает сознание и выплескивается.
Тадеуш повис на одной вытянутой руке над сиреной, тяжело дыша и  смотря на личико. Говорить ничего не хотелось и было странно как он услышал стон Дая, если учесть что перепонки у него лопнули и кроме волн он ничего не слышал.

170

Грубые и резкие движения. Разрывающие и захватывающие сознание. Последний толчок, тепло внутри и затишье. Сирена едва дышал, вздрагивая и сжимаясь внутри. Сейчас Дэй молился лишь о том, чтобы прошло тепло в теле. Болезненное возбуждение члена напрягало. Почему-то это казалось ему постыдным. Возбудиться с человеком, который изуродовал его любимое тело, причинял новую и новую боль, а теперь еще и банально отымел. Деймос зажмурился и отвернул голову. Мысленно умоляя быстрее выйти из него. Потому что расслабиться не получается, когда член все еще находиться в теле. Открыв глаза, он с трудом перевел мутный взгляд на мага, не зная, что теперь сказать. Мыслей в голове нужных не было

Отредактировано Deimos (2008-10-03 02:44:38)

171

Видя это смущение, дампир не удержался, поворачивая за подбородок личико Дея к себе, наслаждаясь.
усмехнувшись, он не стал до мучивать паренька, выходя, но вот забава, сирена возбудился и теперь его тело откровенно говорило об этом.
Хитрая улыбка и маг опустился к низу, плавно сползая по телу  оставляя свое тепло на груди и животе. Его новой целью был член Дая, и теперь маг лизнул головку, словно проверяя на вкус, следя за лежащим эльфом.
Короткие поцелуи по основанию, нажимая ладонями на живот, дабы то не дергался и не вставал.
Драгоценность оказалась сладкой и горьковатой одновременно, что пробуждало аппетит.
Заглотив член, стал медленно опускаться и подниматься головой, каждый раз заглатывая больше и больше.

172

Странный стон как из глубин тела разнесся по комнате. Даже если Тадеуш не слышал его, он его почувствовал. Голос сирены был подобен волне. Тело казалось разорвется от удовольствия. Слишком редко при том, чем он занимается, он получал удовольствие именно такого плана. Правда было понятно, уголком сознания, что маг делает это принципиально, доказывая что-то Дэю. Стремясь уничтожить его еще и так. Уничтожать правда было уже нечего. Деймос уже готов был возненавидеть свое тело за подобное предательство. Показать тому, кого уже нужно было ненавидеть то, что желаешь его, было подобно смерти. А возбуждение волнами накатывало, собираясь внизу живота, в те моменты, когда губы обжигали огнем.

Отредактировано Deimos (2008-10-03 03:08:54)

173

Живот дрогнул и Тадеуш через касания заметил и услышал стоны, не предавая значению, что голоса он и не услышал как такового.
Для него была игра смотреть как юноша изгибается, стонет и сопротивляется, пытаясь не думать о наслаждении, а маг  продолжал свои мучения.
Вбирая плоть, то отпуская и проводя языком по длине, то прикусывал яички, несильно оттягивая кожу, и каждый раз слизывал выделения, словно это был нектар так полезный для него.
Дай был на пределе, отчего обжигающий рот мага заглотил член, с новым дыханием задвигал головой вверх-вниз, нежно массажируя пальцами живот, сжимая и разжимая их, иногда царапая бока и бедра.

174

Дэй не мог противиться естественному. Это было не в его силах.
Слишком он был слаб. Слишком много всего произошло. Слишком хорошо было сейчас...
Когда Тадеуш задвигался с новой силой, казалось внутри действительно что-то взорвалось.
Полукровка выгнулся всем телом, которое свела судорога оргазма. Было даже больно. Слишком больно, учитывая все эти ранения на нем. По неосторожности он сжал руками простынь и ладони снова пронзила боль. Кровь хлынула с новой силой, а Деймос опустился на простыни, едва дыша. Глаза были похожи на стекло. С той лишь разницей, что хоть они и были пусты от удовольствия, в глубине плескалась дикая боль и унижение.

175

Вязкая и немного горьковатая жидкость ударила сначала по языку, а затем и по горлу. Маг как можно больше расслаблял горло, проглатывая семя почестям.
Тельце эльфа дрожало, и кончики пальцев улавливали все это, доставляя дампиру внутреннюю победу.
Он вновь победил над само довольным и заносчивым созданием, доказав ему насколько он низко падает и выхода оттуда на врядли будет так легко найти.
Отпустив плоть Дая, вытер края рта, смотря на обессиленного и измученного сирену. Тадеушу было достаточно одного взгляда на личико, что бы понять как тому было отвратительно от самого себя, но дело было сделано.
- Теперь я понимаю за что платят другие..
Медленно встав с кровати, параллельно натягивая штаны и приводя в порядок свой внешний вид, наталкиваясь взглядом на осколки зеркала.
" И все же за это ты мне все равно должен"
Пролетело в голове и дампир хмыкнув, подошел к своему креслу возле зеркала и сев, взял трубку от кальяна, моментально зажигая его одним взглядом..
Позволив юноше придти немного в себя, на протяжении этого времени спокойно наблюдая за ним, потягивая дым, блаженно расслабляясь, выпуская его же в потолок. Наконец улыбаясь мерзкой улыбкой, маг с таким же равнодушием и спокойствием произнес.
-Теперь ты свободен и можешь убираться..Ты почти оплатил мне зеркало..- усмешка..- Всего хорошего моя черная жемчужина..
Тихий смешок разрезал в комнате спокойствие, но фигура дампира была неподвижна, как и красные глаза..

176

Деймос какое-то время лежал неподвижно, а затем он перевел взгляд на мага.
Короткий вдох и сирена снова смодулировал голос, чтобы маг его слышал.
- Ты сжег одежду в которой я пришел. Ты изуродовал мои руки. Ты выпил мою кровь. Я не могу даже шевельнуться. Как я встану и уйду?...
Деймос попытался встать, не упираясь руками, но у него не получилось.
Лицо исказила гримаса боли, когда пришлось опереться на руки, чтобы принять сидячее положение.
- Ты... оглох... Твоя вампирская регенерация исправит это. Возможно за день.. или за два...
Попытка встать на ноги, оставляя новые и новые кровавые пятна на кровати не увенчалась успехом. Полукровка рухнул на пол, разметав длинные волосы по полу.

177

Облокотившись согнутым локтем о ручку кресла, подпирая косточками щеку. Губы растянутые в ухмылку, так и сквозили сарказмом, наблюдая за не мощностью и бессилием Дая.
Тот ползал, падал и снова пытался встать как раненая птица, что все каждый раз пыталась взлететь, но сломанное крыло мешало.
Дампир проигнорировал замечания и даже проигнорировал факт своей глухоты. Он не слышал своего голоса, но инстенктивно говорил, а слыша голос эльфа, как-то не сразу соображал об лопнувших перепонках.
Не двигаясь на месте, вдохнул очередной глоток дыма и прищурился. Как-то он не сразу догадался о виде полукровки, и сейчас с любопытством осмотрел снизу вверх и обратно.
Резко встав он подошел к шкафу где лежали его и Самаэля вещи, доставая от туда короткое  белое кимоно, что принадлежало ламмасу, и черные его штаны.
Пару шагов, и он вновь стоял перед сиреной, который все время пытался встать с пола, присев положил вещи, и перехватил одну руку, разворачивая ладошкой к себе, поднося к лицу. Горячий язык прошелся по ране, слизывая запекшуюся кровь, а глаза дампира пронзали личико Дая, не упуская эмоции.
- Твой вкус  у меня и если мне понадобиться, я всегда его найду...
Откидывая руку, маг встал подходя вновь к креслу и усаживаясь в привычное состояние.
- А теперь одевайся и выматывайся..Голова уже от тебя болит..

178

Деймос уже ничего не говорил.
Да и не к чему все это було. Последние 2 дня для него были наполнены кровью и ужасом. Жить не хотелось. В данный момент...  да и вообще.
Да и этот ублюдочный маг казалось издевается, выдавая одежду с рукавами, зная, что больно будет ее одевать.
Собравшись с последними силами Дэй поднялся, взяв кимоно, проигнорировал штаны, которые не смог бы одеть с ранами на руках.
Одевшись, он кое-как сполз на первый этаж, пачкая все своей кровью.
Через 5 минут раздались звуки колокольчиков на двери.
Сирена вышел из лавки, оставив лишь красный след на дверной ручке.
Еле живой он босяком отправился оттуда.

Бордель Кровавая капель - первый этаж

Отредактировано Deimos (2008-10-06 10:59:38)

179

С ледяным взглядом наблюдая процесс одевания и усмехнулся, когда кимоно было надето на хрупкое тельце эльфа. В глазах на секунду затуманилось и перед ним стоял не Дай а его ламмас, который так любил все эти восточные одежды, а магу нравилось наблюдать как этот зверек постоянно меняет одежду перед зеркалом.
Шаг, шаг и Дай пошатываясь подошел к лестнице. первая мысль мага была, о том что бы было если бы сирена упал с этой лестницы. Разбился ли он как его зеркало, на сотни кусочков, либо просто ушибся или сломал себе что либо.
Прислушаться к звукам небыло возможности, и палец Тадеуш еще раз прошелся по уху, размазывая кровь. Взляд на окровавленные пальцы и трением он растер ее на пальцах, словно пробовал ее.
В доме повеяло свежим осенним ветром, а значит его гость удалился. Наступила полная тишина и дампира сейчас это не напрягала. Он ее слышал уже примерно час и казалось так было всегда.
Даже если он поел, и притом хорошо поел, регенирация пока не начиналась.
подозвав с помощью силы кувшин с кровью сирены, он окунул в него палец, который затем стал медленно и задумчиво размазывать по нижней губе, всеми мыслями идя по связи." Самаэль.."
Самаэль был в безопастности и притом чувства его странно переливались, что не могло не раздражать. Ламмас должен был убиваться, злиться но никак не хорошо чувствовать.
Новый гнев связал Тадеуша сознание и он не заметил, как пару капель крови преобразовали шар, который порхал над кувшином, а стоило магу сжать от злобы кулак, как он разорвался и с плеском все упало и на пол и в кувшин.
Был уже почти рассвет, и именно это подвело сознание дампира. Он слишком сильно увлекся, поглощенный сумасшествием и сейчас силы уходили, пока он кровью пытался нарисовать символ на полу, водя палец и управляя каплями.
На палу вырисовывалась пентограмма, и пока этот процес проходил, он встал и прошел в середину, смотря за передвижением крови, что сама заканчивала за него рисунок.
Осталось совсем чуть-чуть, что бы закончить и закрыть знак, как во всем теле почувствовалась усталась и хочет он этого или нет, но рухнул на колени, тяжело дыша. Перед глазами плыло, и пелена снималась, забирая последние силы..
" Самаэль.." последний  молебный сигнал по связи, когда дампиру было поистине плохо от выпитого и глаза закрылись.
Все замерло так и не закончившись, но всеридине пентограммы бес сознания лежал маг..

Отредактировано Тадеуш (2008-10-04 02:33:59)

180

» Северные и восточные кварталы » Улицы рабочих кварталов>>>

Хотя Самаэль и пытался изо всех сил не торопиться и идти как можно медленнее, однако в результате он почти бежал по улице, приближаясь к дому.
Он даже не понял, как оказался в лавке, однако чётко отметил про себя все изменения.
Все стёкла в доме были превращены в осколки, на полу, на лестнице и даже на дверной ручке были алые разводы крови, что металлическим запахом били в нос.
Картина произошедшего здесь понемногу стала проясняться.
Фыркнув, он поднялся по лестнице, чтобы увидеть Тадеуша, сплошьмя лежащим на полу в центре комнаты.
Беспокоиться не стоило. Маг был жив. Чтобы знать это, ламмасу было деже не обязательно приближаться - связь говорила за себя.
Некоторое время постояв столбом и кидая взгляд то на комнату, то на дампира, Самаэль покачал головой. В комнате пахло кровью, вином, бутылки которого так же разлетелись в дребезги, и чужим телом. Не сложно было догадаться, что это был полуэльф. Так же присутствовал слабый запах гари и мускуса, о последнем думать просто не хотелось, да это было теперь уже не дело зверя.
Пройдя мимо дампира, зверь достал из шкафа свежи простыни и перестелил его кровать, только затем вернувшись к лежащему на полу.
Он присел на колени рядом дампиром  и пробежался взглядом по его телу. Не ушло от внимания то, что из ушей сбегали две уже запекшиеся струйки крови, что давало понять о том, почему  ламмас ощутил такую боль Тадеуша.
Сделав слабый вдох, он поднял хозяина на руки и отнеся к кровати, аккуратно уложил его на кровать.
Найдя бинт, он обмочил его тёплой водой из чайника и смыл кровь с ушей и шеи мага, осторожными нежными касаниями и только теперь укрыл его одеялом, на последок проведя пальцами по белым волосам.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Магическая лавка и жилище Тадеуша и Самаэля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно