Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Спальня Деймоса


Спальня Деймоса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помещение ничем особо не примечательное. Далеко не большая, но не захламленная. посему весьма просторная и удобная для передвижения.
Толстые шторы на окнах практически всегда открыты. По всей комнате расставлены свечи.
Дольльно большая кровать с витой решетчатой спинкой застелена атласным покрывалом с вышивкой необыкновенной красоты (подарок одного из ухажоров в Италии).
Множество зеркал по всей комнате (Дэй сомовлюблен), большой сундук с одеждой у стены (ну не признает он шкафы....) и небольшой на столике у окна. Во втором хранятся украшения, собранные за время путешествия. Сундучок запирается на ключ, местонахождение которого известно только его владельцу
Отдельно в чехлах стоял ситар и арфа

Отредактировано Deimos (2008-09-08 19:15:05)

2

» Бордель "Кровавая капель" » Первый этаж

Деймос поднялся в свою комнату, бросил беглый взгляд в зеркало и направился к сундуку с одеждой.
Он очень не любил демонстрировать свою чешую, потому требовалось срочно привести себя в надлежащий вид.
Переодевшись, он подошел к зеркалу, взяв со стола красивую заколку из серебра, небрежно собрав ей волосы с одной стороны поднимая их и открывая висок и острое ушко.
- Я прекрасен...
Захватив ситар с собой он отправился вниз.

» Бордель "Кровавая капель" » Первый этаж

3

Первый этаж

Когда полукровка смог-таки попасть в свою комнату, изрядно испачкав дверь в крови, он едва удержался на ногах, чтобы суметь дойти до кровати.
Уже не было сил ни думать о том, почему такое всегда делают с ним, ни плакать.
Около кровати, сирена замер. Он не мог себе позволить в крови упасть на атласное покрывало, а руки тоже были грязные... да и он сам был в ужасном состоянии...
Сирена рухнул на пол, сворачиваясь калачиком.
Такие ублюдки как Данте и Тадеуш всегда будут появляться в моей жизни...Поначалу они все говорят сладкие речи... У них уже есть кого любить, а вот истинные желания садистов они показывают на мне... Пожалуйста... убейте меня...
С этой мыслью, пульсирующей в висках, он уснул.

4

Сколько прошло времени, Дэй не знал. Открыв глаза он обнаружил себя в том же плачевном виде. За окном светило солнце, значит был уже день. Посмотрев на свои руки, полукровка скривился. Раны уже не кровоточили, но шрамы выглядели безобразно. А это значило, что теперь суждено будет ходить исключительно в перчатках. Прощай любимая музыка... Теперь на людях не покажешься с такими руками... Хотелось плакать, но не было сил. Сил не было даже, чтобы встать. Сколько он уже не ел? Сколько прошло времени? По ощущениям не ел полукровка около 2 дней. Плюс потерял столько крови, что не было сил даже подняться. - Все забыли обо мне... Я кажется тут и закончу свое существование... Глупо...

Отредактировано Deimos (2008-10-22 13:32:41)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Спальня Деймоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно