Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Даниэль
гробовщик, ныне и сам похожий на труп подкрался к спящему Данечке и нагло прихватизировал в качестве подушки
- хррррррррр

922

Джулио
*сонно* заморожу! *не менее сонно* хоть на диван перетащи!)

923

Даниэль
проворчал что-то невнятное. крепче обнимая духа, подмял его под себя, уютно устроившись окуклился ))

924

Джулио
*пыхтит, пытаясь выбраться* ты тяжеленький)

925

*посмотрел на клубок обнимающихся и закурил*

926

Rafael
Присоединяйтесь)))

927

Даниэль
- да и ты не пушинка! - ворчит

Rafael
- добрый вечер, мсье! да Вы проходите, не стесняйтесь - лыбится, что есть мочи

928

Джулио
Знаю, что не пушинка, но ведь я на тебя не громоздюсь) /убийственно логичен/

929

Даниэль
Джулио
*прошел и присоединился, где-то там за стенами гроза и воздух пахнет чем-то неуловимым*

930

*мрачно сидит и щурится*

931

Rafael
*махнув рукой на приличия, пообнимал и оборотня*

Осенний
Брось ты хмуриться сурово, всюду видеть тьму... (с)  ))))) жизнь прекрасна) и с каждым днем  мы все ближе к осени)

932

Но и с госпожой Летом я не против потанцевать подольше, благо поганец-Весна был транзитом и так мало, что не успел бывесить до свертывания крови.)0

933

Да уж, весне осталось всего четыре дня... нет, три, если сегодня не считать))))))

934

*помахал Весне платочком белым, скорбно утер слезинку в уголке глаза и закрыл дверь..отошел..и подпрыгнул хлопнув в ладони и кружась*
Йехххууу!
*обнял Даньку крепко за шею и едва от переизбытка не куснул за загривок*

935

Вот уж не думал, что можно так радоваться уходу весны)) *посмеиваясь и прицеливаясь пощекотать духа осени*

936

*осыпался кучкой листьев и вылепился уже в кресле с чашкой чая, улыбаясь без зубов* Я слишком не люблю это время года.)

937

Мне тоже эта весна много нервов стоила... *подумал и решив, что раз их здесь только двое, значит можно все, слевитировал чашку с чаем из кухни*)

938

А можно совсем все?)

939

*широким жестом отдал помещение на разграбление*))) пожалуйста!)) *отпил из слевитированой чашки)

940

*отметил прошедший несколько дней назад день рождения, присутствует*


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно