Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

*пришел померзнуть, ваяет ледяную скульптуру, ничего не получается*

882

Осенний
*вздохнул так, что пыль взлетела по углам* Я - местный призрак! *мрачно*

Раэль
*наблюдает за ваянием, меланхолично добавляя детали по своему усмотрению... потому у примогена ничего и не получается*

883

Даниэль
*удовлетворился тем, что великий абстракционист, намотал на нечто шарфик*

884

Раэль
*из хулиганских побуждений, вырастил у абстрактности в шарфике хммм... "квадратный многочлен"*

885

Даниэль
*решительно многочлен обрубил зубилом - ну, не вписывается в композицию*)

886

Раэль *взамен обрубленого вырастил два... для симметрии*)

887

*вошла в зал и устроилась в кресле у приоткрытого окна. Зажгла сигарету. Выпускает струйку дыма в щель, откуда веет холодным осенним воздухом* Доброго вечера, любезнейшие. А не подскажет ли мне кто-нибудь, есть ли возможность отыскать здесь мой Замок с прошлыми отыгрышами, или все уничтожено с концами?

888

Я так понимаю, что все замки уничтожены. Я свой домик лесника тоже не нашел, увы и ай! Добрый вечер)

889

Вот как... Да уж, действительно, и увы, и ай *повздыхала, очередной раз затянулась* У администрации был приступ вандализма, очевидно))

890

ну вы бредливые люди - флудить спустя столько времени)))

891

Ralf de Ray
А Вас-то что занесло сюда?)))))

892

О, какие люди)) А я все страдаю без доступа к анкетам.

893

Осенний
По анкетам? *невинным тоном* С чего бы это вдруг?))) Хотяааа, я бы тоже перечитал, яркие личности играли здесь))

894

Даниэль
Для симметрии - согласен.
Госпожа Теней
Посмотрите в архивах именно, кажется я там что-то видел.
Осенний
Может здесь?

895

Торжество науки? Техника, генетика, биология… Мистика? Маги, вампиры, оборотни…

Смешаем все в один коктейль. Приправим необычным сюжетом, украсим широким выбором ролей и способностей…. Добро пожаловать в Азай-Атан-сити! Мир неожиданного будущего.

http://s46.radikal.ru/i111/0911/0f/61d18e5ceb4d.jpg

Светобоязнь, бледная кожа,  при свете отливающая серебром, сила и скорость, на много превосходящие человеческие. Вампир или Спец? Такой вопрос мог посетить жителей только одного города. И наверно хорошо, что никому в Империи неизвестно, что здесь на самом деле происходит. В XXIII веке, когда мать природа буквально изнасилована человеком и лишена всех своих тайн, когда человечество избавилось от суеверий и предрассудков, за разговоры про вампиров без лишних сомнений упекут в псих больницу. Но только не в Азай-Атан. А город сам хранит свою тайну. И похоже, что город сошел с ума… как и его обитатели.

Вас с нетерпением ждут:

   Сайринк – самый симпатичный и милый самовлюбленный ублюдок. Мастер веб-дизайна, гений постов, талант графики и просто отличный Администратор. По слухам, интересуется только мальчиками, девочками и алкоголем.
   Ра-27 – а хрен ее знает, кто. Мастер фотошопа и подхалимства к ГлавАдмину. Готова часами выслушивать Игроков и давать им советы чисто из чувства собственного мазохизма.
   Мишель - очаровашка-фотограф из местной газеты. Призер графических выставок и лучший фотокорректор. Не подходите близко. Он кусается. Буквально. Понимаете, он маньяк. Скромный такой. Домашний, так сказать...
   Риэль – послушная кукла в руках своего создателя. По совместительству – бегает с воплями и обещаниями убить особо жестоким образом конкурентов, а также мило щебечет с Игроками на любые темы кроме тех, что к делу относятся.
   Кристофер – главный сотрудник местного борделя. Ходят слухи, что где-то в его попе спрятаны батарейки, ибо он неутомим и активен, аки кролик Энерджайзер.

896

Бля, Сайринк меня убьет.))))))))))))
Ну вы ему не говорите, хорошо?)))))))))))

897

*задумчиво* а может не стоит спамить?

898

Раэль
*глубоко зарывая предыдущий пост и водружая над ним кривой крест* Спамить не будем!!!

899

Хм... *саркастично*

900

Helene
Ты это к чему это? Моя рыжая прелесссссть?))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно