Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Одри Флоренс де Миель
*прикрыла сверху пледом, подоткнула все углы, где возможность задувания велика и села рядом, пальчиками перебирая пряди волос* Вооот, только не говори, что во мне мать проснулась - моё сердце не перенесет)))

62

Осенний

Осенний написал(а):

На ты, на ты, я со всеми на ты.)
/улыбнулся/ Венчать? Сколь угодно, как это..существо вечное. Только некого же.))

Ну как же... вот змея с Данькой)) Пока Адриан Магрейта доцелует и с разрешением разберется, Сентраш и пушистик уже десятого ребенка успеют завести)

63

Helene

Helene написал(а):

*заиграла тормозная жидкость* Это какую такую?..

You'll see...

Helene написал(а):

*прикрыла сверху пледом, подоткнула все углы, где возможность задувания велика и села рядом, пальчиками перебирая пряди волос* Вооот, только не говори, что во мне мать проснулась - моё сердце не перенесет)))

*сонно закрывая глаза, с блаженной улыбкой на лице* Не скажу... Это не мать... это она - вечная любовь... не хуже чайника)

64

Helene
Я? Сейчас слишком не в том настроении, чтобы улыбаться улыбкой.))

Одри Флоренс де Миель
Одри, Даньке наверное сейчас от твоих слов совсем не смешно) А Сентраша благо нет, чтобы реагировать.)

65

Helene написал(а):

Ладно, уговорил, мне ещё скандал твоему отцу устраивать))))

*рассмеялся* Устрой))

Осенний написал(а):

Можно вопрос, тебе этого хочется или ты этого опасаешься?))

*улегся на подоконнике* Я уже ничего не опасаюсь)))) И не знаю, чего мне хочется)) Не хочу думать)) Пока я просто развлекаюсь) Потому что знаю, что все будет так, как захочу я, а мамочка меня поддержит)))

66

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Сентраш и пушистик уже десятого ребенка успеют завести)

*задумчиво* Интересно, кто получится?))))) змеедухи? или духозмейчики?))))))

67

Даниэль
О да, вселенский пофигизм это по нашему...опять вспоминается одна фраза, жаль оригинала не помню.)
Что-то навроде - будем спокойны как боги, у них впереди вечность.

68

Даниэль

Осенний написал(а):

Одри, Даньке наверное сейчас от твоих слов совсем не смешно) А Сентраша благо нет, чтобы реагировать.)

*испуганно* Да-а-а-ань, тут было что-то огорчительное?

69

Одри Флоренс де Миель

Одри Флоренс де Миель написал(а):

You'll see...

Я не хочу сии, мне сюрпризов по горло уже)))))

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*сонно закрывая глаза, с блаженной улыбкой на лице* Не скажу... Это не мать... это она - вечная любовь... не хуже чайника)

*улыбается, убрав руку* Чайник у нас для Магрейта теперь... да... *убаюкивающим голосом*

70

/тихо выдохнул. рука была спущена с подлокотника, правда через некоторое время посыпалось пять "косичек" деревянной стружки, под еле слышный скрип/
Всем всего хорошего, я вскоре еще появлюсь. Но пока наверное чтобы по вам не задевать - отойду.
Как я не люблю людское самодовольство.......
/застыл в кресле деревянной фигурой/

Отредактировано Осенний (2009-08-17 14:58:57)

71

Осенний
*побледнела, представив, чем ещё можно улыбаться* Хм, признаться честно, не Вы один. Всяких разных проблем выше крыши накопилось. Но улыбаться, отчего-то не трудно... Никогда не трудно))

Успехов Вам)))

Даниэль
Ну мы поговорили, я высказалась... мм, и затаилась, буду следить за ним)))) *уверенно*

Отредактировано Helene (2009-08-17 15:02:34)

72

Осенний написал(а):

будем спокойны как боги, у них впереди вечность

*слегка печально глянула, вспомнив, что у неё в подписи она стояла*
Богам спешить некуда, у них впереди вечность... *тихонько-тихонько*

Отредактировано Helene (2009-08-17 15:07:47)

73

ОООО! У нас наконец-то нормальная тема флуда, а то все-таки в редакции было не слишком удобно.
Всем доброго дня.)

74

Адриан
*смешливо фыркнули* Даааа, администратор сжалился над душами без крыши... над головой)))) *смеясь*
Как ты?... *повела бровью*

75

Helene
Прекрасно) Жизнь- дерьмо, солнце - долбанный фонарь )*улыбнулся*
А у тебя, рыжая бестия?)

76

Адриан
*аж прибалдела от красноречия* Ну с первым я согласна))) Опять перелазила все больницы, но сейчас жива-здорова, как видишь)))) К счастью... моему, разве что))) *весело*

77

Helene
К всеобщему счастию, я полагаю))*улыбнулся, уверен, что  рад Хел не только он один*

78

Адриан
Хм, ну не знаю....*подскочила к нему и звонко чмокнула в щеку* Ты просто гений всех веков и народов, за что я тебя и обожаю... люблю... и дальше, и дальше)))

79

Helene
Эх, был бы я единственным, кого ты так страстно обожаешь!*посетовал, ворчит для проформы*

80

Адриан
И что бы было?.. *неуверенно*


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно