Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Helene
- к черту разговоры о еде! - покрепче вцепился в Магрейта.

422

Джулио
Ты, моряк, красивый сам собою,
Тебе от роду двадцать лет.
Полюби меня.... *вздохнула разочарованно* моряк душою.. Что ты скажешь мне в ответ? *хлопая ресничками*

423

Даниэль написал(а):

*оглядывая строй пустых бокалов* Не облизать, а покусать... Но для этого вам надо спуститься)) Мне сейчас не подняться))) горючее какоето не горючее,,, взлет не получается)))

Не въехал, зачем сладких покусывать... вот обкусать - другое дело... по краям...))))))

Джулио
*довольно дёргается*))))))

424

Джулио написал(а):

а! так это ж совсем другое дело! если вместе-то!))) как в пьяный рейс, да? я все еще о нем мечтаю! ну почему со мной никто не пьееееееееееет -  на грани истерики.

*поднял глаза к потолку* По моему, не пьешь сегодня ты)))) А пьяный рейс... будет у нас пьяный рейс))

425

Helene написал(а):

*подняла брови* Мм, все... вот поголовно все... имеют свою совесть... беги, пока не поздно)))

Поздно, уже все поздно))))

426

Магрейт написал(а):

Не въехал, зачем сладких покусывать... вот обкусать - другое дело... по краям...))))))

Мамочка, не делай из меня каннибала!))) Дух духа обкусывать не может))) Вот покусааааать))

427

Ээх, не любите вы меня... издеваетесь надо мной... унижаете...*пьяноватым голосом*
А я же. Я же от чистого сердца... Всё от сердца!.. *драматично*

Ревела буря, дождь шумел,
Во мраке молния сверкала,
Вдали чуть слышно гром гремел.
Но Ермака уже не стало... *невесело завывая вышла*

428

Даниэль написал(а):

Мамочка, не делай из меня каннибала!))) Дух духа обкусывать не может))) Вот покусааааать))

Извини, это я, наверное, дедушку твоего вспомнил - он-то как раз мастер по поеданию... трупов...)

429

Helene
мы ж тебя любим))

430

Магрейт
присосался похлеще, чем пиявка. опьяненный. довольный.

Даниэль
- и ты со мной не пьешь! злые вы! не любите меня! уйду я от вас((((

Helene

подвывает

431

Магрейт написал(а):

мы ж тебя любим))

Фу, дурак! *из-за двери показалась морда, хлещущая сок, прямо из банки - опохмеляется* Это сценический образ горемыки, что ты понимаешь!!!!)))))
Я же тоже... ик... люблю...))) *широкий взмах руки и скрылась морда за поворотом*

432

Джулио написал(а):

и ты со мной не пьешь! злые вы! не любите меня! уйду я от вас((((

*голос буяна* Воооот... ты меня ещё вспомнишь!!!))))

433

Джулио
слааааааденький мой, какие у тебя зуууубки))))))))) *лыбится во весь рот в припадке эйфории*

Джулио написал(а):

- и ты со мной не пьешь! злые вы! не любите меня! уйду я от вас((((

Стоять! Куда это намылился?!

434

Helene
*закатил глаза* Да всё я понял, что, уж и попридуриваться нельзя?)

435

Магрейт
*разочарованный вздох* Придуривался, что любишь?!...
Всё, я расторгаю нашу помолвку!! *окончательно ушла*

436

Helene
ЧЕГО-О-О-О?!!!!!! А ну, вернулась!!!!
Я придуривался, что не понимаю, балда!

437

Helene
- надеюсь добрым словом - хотя я добрый вообще-то... наверное -_-

Магрейт
- острые, как у акулки - довольно облизывается, целуя истерзанную кисть. - я? в мифологию! займу себе там местечко. Буду новым богом пьянства!

438

Джулио
*ммммурррчит* я буду на тебя молиться.)))))
ты на него ой как похож))) очаровательно.... ради такого я даже атеистом быть перестану. Х)

439

Как я люблю твои глаза... *напевает*

440

*пытается въехать* Я не понял, пил я, а пьяные все воруг, кроме меня!!! *поднимает глазки к потолку* А что вы там вчетвером делаете?)))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно