Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Осенний
*рассмеялся* А ведь я трус)) Я каждый раз боюсь обидеть человека, словом или делом)) Очень боюсь... И все равно это получается, потому что у меня "язык без костей", сначала ляпну не подумав, а потом понимаю, что ляпнул не то. Или если меня оооооочень разозлить, тогда ух... Если уйти не успею)))

222

Знаешь, одно дело не хотя, а другое когда хотя и упиваясь тем.) Вообще, когда опасаешься обидеть человека ненароком - это скорее плюс к натуре человечьей.
В моем случае имелся ввиду такой...мм...ублюдочный тип мерзких людишек, что ляпнут, скажут и прямо аж расцветают от самой мысли какие они крутые - наговорили гадостей и ничего им не будет.
Но ну их в пень.)) Ей Боги..

/навел вторую кружку мятного чая/ Я просто не люблю злиться бессильно, мне от этого плохо)

223

*доев плюшку* Тогда лучше поговорим о чем-нибудь хорошем)) *с самым светским видом* Например о погоде... У нас солнечно)) И небо такое высокое-высокое, может поэтому у меня и настроение хорошее с утра) *выпал из образа и облизал пальцы от варенья*

224

У нас тоже солнце.) В моем случае я даже понять не могу, радует или угнетает.)
/смотрит на то с каким аппетитом облизывает пальцы накормленный дух...но идею о завтраке тоже отодвинул/
Что-то я сегодня совершенно не в состоянии поддерживать беседы.(  /поманил рукой/ Иди сюда?

225

*рассмеялся* Полотенце нагрелось? *подошел и сел на подлокотник*

226

Да, его уже определенно нужно уволить.)) /приобнял за талию и перетащил мягко к себе на колени. обнял уже нормально и прислонился щекой куда-то к ключице и задумчиво провел меж пальцев тонкую льдистую прядь/ Как  я банален и зануден..
Ты сейчас нигде не играешь?)

227

*перебирая пальцами огненные пряди* Могу охладить его до неприличного состояния)) Играю... Даниэль прописался на одной игре, правда он там теперь не дух льда, а бессовесный полудемон))) *рассмеялся* И сейчас этот паршивец пытается женить на себе принца драконов)))) Главным образом, конечно, что бы поизмываться над несчастным, а если вдруг выгорит... У драконов тааакие камушки есть))))

228

Ясно...ну думаю, если женишь - он всякое стерпит.) Если неправильный дракон.
А я вот нигде не играю....негде, как ни печально. Или я искать не умею, или слишком привередлив..Только тут вот и подвизаюсь замковым привидением)
А с драконами что-то тебе как-то нестыкуется.) *смешок*Один рвется под алтарь, другого затаскивать надо)) *достал из рукава темно-алое яблоко и протянул Дане*

229

Осенний
*взяв яблоко, захрустел им* Да не тащу я его, так только... пугаю... Он на меня из портала свалился, а мой вредный характер этого снести не смог и я теперь измываюсь. Он женитьбы больше смерти боится))
А я пошел на тот форум в надежде, что найду в нем второго Калигулу... *рассмеялся* Но не айс)) теперь тоже вот тут чаще болтаюсь, флудовым)))

230

Там тоже сонное невнятное царство как и везде?)
/слизнул сок с уголка губ духа, только без всякого эротизма. зажмурился довольно по кошачьи и положил подбородок на плечо/

231

Как и везде летом)) Половина народа отдыхает)) *тихонько рассмеялся и как кота почесал под подбородком*

232

/подумал....подумал..и довольно улыбнулся, хотя обычно этот жест чесания не терпит/ Твоя правда..интернет вымирает на лето...только я вот, сижу и мечтаю о кусочке природы хоть раз за лето..собственно что и было отдавленной мне больной мозолью.
Кстати, у вас там есть где купаться?

233

Осенний
Есть) вокруг много воды, вот только она холодная) сплошное раздолье для... моржей))) А еще у нас ошеломительные сосновые леса)

234

Я бы и моржом согласен..))
Эх, сосны..

Я тут нарисовал, как умел...
***

Отредактировано Осенний (2009-08-18 12:12:50)

235

*рассмеялся, откинувшись чуть назад* А я совершенно не терплю холодную воду))) Странно для духа льда?))))) Но почему-то у меня всегда получается открыть купальный сезон где-то в мае и закрыть, в сентябре-октябре)))) Причем одетым)))
*вздохнул* А я так и не научился рисовать на компьютере...

236

Ну тоже метод.)))
Я не то чтобы заядлый морж, но очень уж люблю плавать.))

Зато может без компьютера?) А вообще все дело приходящее.) Практика и научишься))

/обнял и зарылся пальцами в белые волосы, едва не мурлыкнув. коснулся легким качанием губ и улыбнулся/
Я наверное на какое-то время растворюсь..

Отредактировано Осенний (2009-08-18 12:28:03)

237

*с легкой завистью* А я плаваю, как топор... Зато быстро, бульк и я на дне)))
А что касается рисунков... Давно не боал в руки карандаш... Хотя по моему где-то на телефоне был один рисунок...

238

нашел вот

239

*ненадолго даже задержался...*
Вах...какие тени....Искренне и по белому завидую, ты чудесно их наложил..вот уж чего я не умею.

240

Осенний
Спасибо, только я бросил рисовать... Все равно у меня никогда не получалось то, что хотелось... *улыбнулся*


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно