Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Дом в лесу под дубом.

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Джулио

Джулио написал(а):

- да, я кавайная няка, *ля - смеется и дрыгает лапкой

*нервно* Ты вчера верещал, а я сразу в обморок буду падать...

202

Одри Флоренс де Миель
Вы мне и женщиной нравитесь, и даже больше. *вздохнул*

203

Одри Флоренс де Миель
- в обморок? - оживился - правда?

204

Магрейт
*с интересом* Почему больше?)

Джулио
Цыц. Ты этого не слышал!

205

Одри Флоренс де Миель
- не только слышал но и записал!) - продемонстрировал диктофон, довольно улыбается.

206

Джулио
Нет, ну ты просто шантажист какой-то!)))

207

Одри Флоренс де Миель
- не без этого) - безмерно горд собой) задрал нос кверху, всем видом показывая какой он замечательный)

208

Одри Флоренс де Миель
- не без этого) - безмерно горд собой) задрал нос кверху, всем видом показывая какой он замечательный)

209

Одри Флоренс де Миель
Вот потому что людей я больше люблю.)

210

Джулио
*тихо прикидывая размер носа* даааааааааа уж...

Магрейт
*засмеялась* Милорд, вы восхитительно себе противоречите...

211

Одри Флоренс де Миель
Еще как.)

212

А мне муууультик показали.)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ldobKRWKfgk[/youtube]

213

*приоткрыв один глаз, высунулся из-за подушки, глянул на мульт* ааааааа, я знаю его, он мне в детстве ооооочень нравился))) *зарывшись обратно в подушки, продолжает спать*

214

*подошел и поставил рядом с ежиком кружку с молоком*
Утра.

215

Осенний
*открыл глаза и увидел кружку с молоком, оживился и вылез из подушек, наивно оглянувшись, может еще и плюшку добрая фея принесла* Утра))
*пьет молоко *

Отредактировано Даниэль (2009-08-18 08:28:24)

216

Доброго. /улыбнулся и достал плюшку со смородиновым вареньем. Не удержался и пальцами провел по скуле такого милого заспанного чуда/

/себе на подлокотнике организовал пиалку с мятным чаем и холодное полотенце на лоб/ Я люблю людей...

Отредактировано Осенний (2009-08-18 08:38:36)

217

Осенний
*обрадовался плюшке* Спасибо!)) Чувствую себя совсем ребенком)) Завтрак в постель)) Молоко и булочка)

Осенний написал(а):

/себе на подлокотнике организовал пиалку с мятным чаем и холодное полотенце на лоб/ Я люблю людей...

*глядит поверх кружки* Похоже на самовнушение))

218

Даниэль
Так это прекрасное ощущение, на мой взгляд. ))
/сделал еще поднос с плюшками и поставил рядом/

Это почти оно и есть. /улыбка/ Я иногда прихожу к выводу, что дистанционные средства связи немного подпортили мир. )) Чего-то не хватает сейчас до баланса, то ли полного отсутствия их, то ли укомплекстации телепортом.)
Вот представь, как прекрасен был мир, когда собеседник если тебе что-то говорит, то прямо в лицо и всегда задним умом понимает, что рискует зубами. /посмеиваясь, отпил чаю/ А сейчас? Наговорил с три короба, сидя попой в уютном и недосягаемом для собеседника кресле - и что? Эх...Это портит людей.

Отредактировано Осенний (2009-08-18 08:43:20)

219

Осенний
*задумчиво ест плюшку* Но с другой стороны... Когда тебе говорят гадости по "дистанционным средствам связи", ты всегда, в любой момент можешь выключить собеседника... И пусть он льет свой яд дальше... в никуда... И опять же, без них труднее было бы встречаться с хорошими людьми)) *сам на себя не похож... с утра в позитиве... надо глянуть на улицу, может небо рухнуло на землю...*

220

Вот это вторая сторона медали, признаю полностью.)) Но меня огорчает скорее не то, что человеки льют яд и помои. А то что сами средства связи развращают - ощущение безнаказанности и все тому подобное. /довольно жмурится и пьет чай/
С другой стороны в средневековье были письма, по ним тоже можно написать много гадостоей. Или переломы зарабатывали гонцы. Но все равно, боязнь сказать в лицо все что думаешь считалась трусостью..
Вообще я просто не люблю трусов, но я вообще от своего перфекционизма страдаю)))

Отредактировано Осенний (2009-08-18 08:57:13)


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Дом в лесу под дубом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно