Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Of wind I sang, and wind there came...


Of wind I sang, and wind there came...

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Одри Флоренс де Миель
Доброго утра вам, миледи. *улыбнулся*

962

Магрейт
*сама прибалдела от реакции, но благодарно кивая взяла чашку* Отвык ты от меня, отвыыык! Ты что, замерз что ли? *проследила за ним взглядом, но сама в комнату не пошла* 
Тоже мне... закаленный...))) *нашла то, что искала - сахар и досыпала две ложки, стоит в дверном проеме, дует*

Отредактировано Helene (2009-08-16 16:03:00)

963

Одри Флоренс де Миель
Аа, Одри, с добрым утром, как спалось?)) *помахала свободной рукой*

Отредактировано Helene (2009-08-16 16:04:11)

964

Helene
Отвык? Я? Как ты можешь так думать?))
Замёрз. *кивнул, подув на тонкие пальцы обхватил ладонями чашку, грея руки*
О... я не знал, что ты пьёшь чай с сахаром. *улыбнулся, негромко рассмеявшись* Прости.

965

Магрейт
Если б ты увидел тоже, что и я. В смысле, твоё лицо, тогда ты бы понял, о чем я)))) *смеясь, прошла чуть вперед, глядя на духа широко распахнутыми глазами*
Да. И не просто с сахаром, а чтобы он был приторным... С листом виноградным и так сладостью отдает, поэтому так мало сахара.))

966

*забралась в свободное кресло, перекинулась обратно в девушку*
Ага, доброе утро всем. Интересно, остались ли в Париже ванны...

Helene
Ну ты подумай - разве может плохо спаться с милордами, а?))

967

Helene
*смеётся* Я тоже такой любил, пока не съел как-то коробку рафинада... с тех пор я не клал сахар в чай.

968

Одри Флоренс де Миель
Не знаю насчёт ванн, но озёра в окрестностях точно никуда не делись, равно как и реки.)

969

Одри Флоренс де Миель
Нет, ну мало ли. Я не спала с ними.... вдруг пинаются во сне?)))
*не поняла зачем ванна* А? Блохи?..

Магрейт
*поморщилась, глядя на него - представила измазанного, облепленного сахаром духа, поперхнулась чаем и покраснела* Я надеюсь этого никто не видел... искренне надеюсь)))
А раз мерзнешь, то побегай... *уверенно, греть не собирается*

Отредактировано Helene (2009-08-16 16:16:34)

970

Helene
Бог. *мрачно* Он всё видит.
Жестокая!!! *возопил шёпотом, дабы не проснулись прочие присутствующие лица* Не дождусь я от тебя на старости лет ни тепла, ни ласки! *уединился с чашкой горячего чая и с наслаждением пьёт, демонстрируя всем своим видом полное и абсолютное разочарование в этой жизни и успешно пряча улыбку*

971

Магрейт
Да лаааадно, ему наверно очень понравилось это возбуждающее зрелище))) *уткнувшись в чашку и будоража чай потоками воздуха из носа*
Ой, родненький! Миленький, мой хороший... что я наделала-то? *предварительно хлопнув себя по щеке, чтобы не хохотать, как сумасшедшая* Как ты теперь жить-то будешь? Нет, как я теперь жить буду? Меня же совесть загрызет!! Оо, уже грызет - посмотри!!! *подошла, слегка ногтями руку себе поцарапала и тычет её Грейту*

972

Магрейт
*испугалась* Милорд, ну что вы говорите - оцелота в реку... я же там утону!)))

Helene
*смеется* Кошку не пнешь))))
*обиженно* Сама ты блоха... меня вчера в вине купали, теперь меня надо или всю облизать или выкупать))

973

Одри Флоренс де Миель
Да?))) А милорд... *ткнула в обиженного с чашкой пальцем*... обещал моему коту пяткой челюсть выбить))))
Эм, милая... можно я лизать не буду? Я не хочу потом плеваться шерстью)) Ну-ну не знаю...давай я тебя кипяточком, пока не остыл чайник?))) *весело*

974

Helene

Helene написал(а):

Да?))) А милорд... *ткнула в обиженного с чашкой пальцем*... обещал моему коту пяткой челюсть выбить))))

Так-то твой кот, а то - его Кошка)))

Helene написал(а):

Эм, милая... можно я лизать не буду? Я не хочу потом плеваться шерстью))

*щедро* Можно... хотя в человеческом облике и шерсти тут немного)) *да, Одри тут сообразила, что сидит ню на кресле, вся в вине перемазанная... и абсолютно не против*

Helene написал(а):

Ну-ну не знаю...давай я тебя кипяточком, пока не остыл чайник?))) *весело*

Злая ты, уйду я от тебя... совсем меня не любишь!

975

Одри Флоренс де Миель

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Так-то твой кот, а то - его Кошка)))

Всё, это кровная обида....

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*щедро* Можно... хотя в человеческом облике и шерсти тут немного)) *да, Одри тут сообразила, что сидит ню на кресле, вся в вине перемазанная... и абсолютно не против*

Нет, ну всё равно. Это... вино может и вкусное, но я люблю мухи отдельно, котлеты отдельно))

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Злая ты, уйду я от тебя... совсем меня не любишь!

Я не злая. Я практичная... *смеясь* Ну и там не кипяток уже...)))

976

Helene

Helene написал(а):

Всё, это кровная обида....

Тебе или коту?)))

Helene написал(а):

Нет, ну всё равно. Это... вино может и вкусное, но я люблю мухи отдельно, котлеты отдельно))

Вино вкусное, дааааа) *вздохнула* Ну, значит, придется купаться...

Helene написал(а):

Я не злая. Я практичная... *смеясь* Ну и там не кипяток уже...)))

*слезла с кресла, притащила бочку, забралась внутрь* Тогда лей))))

977

Одри Флоренс де Миель

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Тебе или коту?)))

Обида на Магрейта!! *махнула в его сторону, перепутав руку, и выплеснула остатки чая ему в ноги*

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Вино вкусное, дааааа) *вздохнула* Ну, значит, придется купаться...

Да-да-да! Доверься мне!)))))

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*слезла с кресла, притащила бочку, забралась внутрь* Тогда лей))))

*убежала, оставила чашку на кухне и вернулась с чайником* Так-с... голову мочим?)))

978

Одри Флоренс де Миель
А вы в неглубокую))

Helene написал(а):

Да лаааадно, ему наверно очень понравилось это возбуждающее зрелище))) *уткнувшись в чашку и будоража чай потоками воздуха из носа*Ой, родненький! Миленький, мой хороший... что я наделала-то? *предварительно хлопнув себя по щеке, чтобы не хохотать, как сумасшедшая* Как ты теперь жить-то будешь? Нет, как я теперь жить буду? Меня же совесть загрызет!! Оо, уже грызет - посмотри!!! *подошла, слегка ногтями руку себе поцарапала и тычет её Грейту*

О_о
*сделал попытку упасть в обморок, поперхнулся чаем, влюблённо уставился на Хел*

979

Helene написал(а):

Обида на Магрейта!! *махнула в его сторону, перепутав руку, и выплеснула остатки чая ему в ноги*

Тебе не стыдно?! *с чувством*

980

Магрейт
Эээ... *поймала этот влюбленный взгляд, аж мурашки по коже побежали* А где вопли "Ты что, рехнулась?!", "Больная?!"... и тому подобное?... *машет ему рукой перед глазами*


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Of wind I sang, and wind there came...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно