Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Of wind I sang, and wind there came...


Of wind I sang, and wind there came...

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Магрейт
От камина - особенно в такой поздний и сонный час - отказаться довольно-таки не просто, так что останусь и даже с удовольствием.) и даже прямо у этого самого камина...)))*передислоцировался к обозначенному выше месту.*

942

Одри Флоренс де Миель
*тихо смеётся* Пусть лучше снится серое небо чужих глаз в оправе редких солнечных лучей.) Тепло же мне с вами неизменно.
Спасибо вам за чудесный вечер, миледи...

943

Эдмонд де Сент-Аман
*смеётся* А как насчёт прилечь с нами рядом?)) Я вас даже обниму и пущу под плед. *несказанно убедителен* Х)

944

Магрейт
а вам не помешает моя мертвенная хладность?%)) мне-то ничего, но я подозреваю, что она не способствует уютности.Х)*однако же все это не помешало вполне себе естественно и как ни в чем не бывало прилечь и по-хозяйски забрать часть пледа.*Х)

945

Эдмонд де Сент-Аман
Позвольте, я дух разрушения, почти что смерти, или кто?! Конечно, не помешает! *возмутился* Потом, тут есть миледи, она тёплая... *устроился под боком у вампира, подложив руку под голову* Тёплой ночи вам, милорд...)) *тепло улыбнулся, погружаясь в дрёму*

946

Магрейт
дух, конечно.)) кстати, о температурном режиме смерти я никогда не задумывался.. а ведь любопытная же тема.Х)
*перелег, дабы устроиться с большим удобством.* Ага... то есть - и вам теплой ночи.) и не менее теплых снов. ^ ^*улыбнулся.*

Отредактировано Эдмонд де Сент-Аман (2009-08-16 03:37:06)

947

Магрейт
Эдмонд де Сент-Аман
*почти неприлично счастливая, переместилась, чтобы устроиться между милордами и обоих греть* Мррррррррррррррррррр)

Магрейт

Магрейт написал(а):

Пусть лучше снится серое небо чужих глаз в оправе редких солнечных лучей.)

Глаза восхитительные, изумительные просто глаза))

948

Эдмонд де Сент-Аман
У нас впереди вечность, чтобы порассуждать на неё, милорд.)  *тихо рассмеялся*

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Глаза восхитительные, изумительные просто глаза))

Да... *грустно улыбнулся*

И снова тёплой ночи... *почти сквозь сон с улыбкой на лице*

*задремал*

949

Одри Флоренс де Миель
*погладил кошку мягко.* Снов теплых)
Магрейт
порассуждаем неприменно.)

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Магрейт написал(а):

    Пусть лучше снится серое небо чужих глаз в оправе редких солнечных лучей.)

Глаза восхитительные, изумительные просто глаза))

О_О
*короче говоря, уснул в недоумении. И в надежде, что оно необоснованное было.*Х)

950

Эдмонд де Сент-Аман написал(а):

О_О*короче говоря, уснул в недоумении. И в надежде, что оно необоснованное было.*Х)

Ах, да не обращайте внимания, милорд. *смеётся* Я просто безумно люблю именно этот цвет глаз.)

*погрузился в кре-епкий сон*

951

/заглянул, потом раскинулся поперек в кресле и дремлет/

Отредактировано Осенний (2009-08-16 09:52:31)

952

А... *осеклась на полуслове, увидев поголовный сон-дренаж. Забралась на подоконник, прижала коленки к груди и умиротворенно уставилась в окно*

953

Helene
*сонно приоткрыл глаз*

954

Магрейт
*повернула голову, улыбнулась* Что это мы так рано проснулись?)))

955

Helene
Рано?! *возмутился, осторожно выбравшись из-под пледа, чтобы не потревожить спящую компанию, тщетно пытается отыскать глазами рубашку, плюнул, подбросил дров в камин* Рано для чего?))) *рыскает по комнате, нашёл рубашку, накинул, закутался в подобранный в углу плед и уселся в кресло* По-моему, самое время проснуться и выпить чайку с кремовыми трубочками.))) Присоединишься?)

956

Магрейт
*невольно крякнула, глядя на действия духа* Какой чай с кремовыми трубочками?! Я уже пообедала!!))))
Мне бы сейчас прилечь отдохнуть... но ваши тушки беспокоить не решалась)))

957

Helene
Я тоже уже пообедал. Самое время выпить чаю - полседьмого вечера.) Потом, я, как настоящий мужчина, склонен к греху прелюбоде... нет, это не то... господи, я забыл это слово! А! Чревоугодия, вот...
*зевнув, поднялся с кресла и поплёлся заваривать чай, стараясь не сильно греметь посудой*

958

Магрейт
У кого вечер, а у кого обед!!!)))) Лааадно.... что я, слюной истекать буду?))) *соскочив с подоконника, подошла к духу и тихонько затарахтела*
А, это... сделай мне, пожалуйста, с виноградным листом... ну ты понимаешь?) И если ты такой не пил никогда, ты много потерял, а если пил, то должен знать что это!)) И не шуми... *дала указания и развернулась к нему спиной*

Ах, да. Заварки мне три четвертых чашки, пожалуйстааааа.... *не поворачиваясь*

Отредактировано Helene (2009-08-16 15:47:17)

959

Helene
*ошеломлён командным тоном настолько, что послушно выполнил указания и через несколько минут осоловело протянул Хел чашку, бессмысленно взирая на пиратку* Вот она... женская натура...
*заварил себе чая с жасмином в большущей чашке и вернулся в комнату, забравшись с ногами в кресло*

960

*проснулась, потянулась, огляделась, махнула хвостом*


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Of wind I sang, and wind there came...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно