Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Of wind I sang, and wind there came...


Of wind I sang, and wind there came...

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Осенний
*аж заслушалась*

Сентраш
*довольно мурлыкнула* Спасииииибо))

Магрейт
*урча, тыкнулась носом милорду в плечо, а затем принялась его раздевать, чтобы поцаррррррррапать*

922

Осенний
*даже непередохнув после страстного фламенко, подал руку в царственном жесте, все с той же улыбкой на губах*

923

Даниэль
/чуть покачал головой и взяв белую ладонь, только поцеловал пальцы и с промедлением, но снова отступил назад./

924

Сентраш
Не стоит благоданорности. *тихо усмехнулся*

Одри Флоренс де Миель
*расстегнул рубашку и отбросил на пол* Царапайте, миледи Кошка... *блаженно прикрыл глаза*

925

Сентраш написал(а):

взял за руку и положив ладонь на талию, кивнув мимоходом Осени/ Как видишь, благословление обоих родителей я получил...Теперь главное? выйдешь за меня замуж? )

*даже не повел бровью на смену партнеров по танцам. приподняв ресницы, подарил самый ясный и невинный взор из своего арсенала и тут же погасил его за опущеными ресницами. положил одну руку на плечо змея* Мне нужно время на обдумывание. Это слишком серьезный шаг, что бы решать его вот так вот, с налету)) *улыбнулся, подхватывая второй рукой "юбку", что бы не путалась под ногами*

926

Магрейт
*лизнула милорда, чтобы запомнить, какой он на вкус до того, как он будет в крови. Затем, не отрывая лап от его груди, выпустила когти и медленно повела лапами вниз, оставляя неглубокие, кровоточащие царапины ровными линиями на коже*

927

Даниэль
/улыбнулся/ Знаешь..я не сомневался что ты так ответишь. /дотанцевав короткий танец, мягко прижал к себе и поцеловал в губы. скорее нежно, чем настырно/ Доброй ночи, вольнолюбивый дух.)))
/провел пальцами по щеке и отошел/

Всем доброго вечера. На деле не представляете, как чертовски был рад вас всех сегодня видеть.))

928

*кивнул на прощание змею, потом протянул кубок с вином ледяному, приобнимая за плечи.  Воздух в помещении стал более теплым и ясным. в камине светло затрещал огонь, прогоняя туман*
Извини.
И кстати, ты в курсе что помолвка дело расторжимое? *улыбнулся, прислонившись носом к белым волосам в районе виска*

929

Одри Флоренс де Миель
*улыбается, глядя на кошку, протянув руку, взял стакан с мартини, отпив несколько глотков, после чего поставил его обратно и продолжил наблюдать, еле слышно постанывая от удовольствия*

Сентраш
Доброго)

930

Сентраш
*рассмеялся* Боюсь что в полпятого утра я не способен на адекватное восприятие реальности))

Всем самого доброго времени суток)) Мамочке утречка наидобрейшего, а я пойду хоть немного посплю))) У меня была самая прекрасная ночь сегодня))) И я очень хочу с вами еще увидеться)) Давайте еще раз встретимся здесь... как-нибудь))*подошел к окну и привычно выпал из него*

931

Я буду тут завтра.
Очень рад был быть.

*прикрыв глаза, со вздохом утек туманом*

932

Сентраш
*муррррррлыкнула на ночь*

Магрейт
*потянулась к губам милорда, лизнула их коротко, а затем провела шершавым кошачьим языком по только что оставленным следам, смешивая вкус крови со вкусом мартини. Коротко и сильно ударила когтями по боку милорда и мазнула испачканной в крови лапой по его губам*

933

Даниэль
Мрррррррр)) Сладкой ночи)

Осенний
Ммммм... значит, до завтра)

934

Даниэль
Нежной тебе ночи, пушистик.))

Одри Флоренс де Миель
*с удовольствием медленно облизнул губы* М-м-мммм... миледи, а мы с вами спать не пойдём? *лениво положил руку на спинку кошки, мягко поглаживая* Вы восхитительны...

Отредактировано Магрейт (2009-08-16 02:49:46)

935

Осенний
Ночи прохладной вам...

936

*покосилась на имя милорда Эдмонда* Милорррррд, идите к нам...

Магрейт
*согласно спрыгнула с колен, в абсолютном убеждении, что спать надо возле камина, и потянула милорда туда, где всегда лежали*

937

Одри Флоренс де Миель
*плавным движением поднялся с кресла, подцепив пальцами плед и пересёк комнату, опустившись на шкуру у камина, после чего, завернувшись в тёплую ткань, поманил к себе кошку*
Вы ведь меня согреете, миледи?..

938

Одри Флоренс де Миель
Я, миледи, лучше незримым присутствием.Х) а телесно уже завтра, пожалуй.) для связанных мыслей и соображений я слишком сонный.))
Теплой ночи.)

939

Эдмонд де Сент-Аман
Как радостно видеть, что вы почтили это место своим присутствием, милорд. *склонил голову, улыбаясь* А вы останьтесь с нами... здесь, у камина, вполне хватит места уснуть троим.)

940

Магрейт
*тихо подошла к милорду, легла рядом, устраиваясь поудобнее и крепко обнимая его лапами и хвостом* Согрею, конечно... вам будет тепло, легко и радостно... и сниться будут волшебные сны...

Эдмонд де Сент-Аман
*поймала на слове и мурлыкнула милорду* И вам тоже...


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Of wind I sang, and wind there came...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно