Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Of wind I sang, and wind there came...


Of wind I sang, and wind there came...

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Одри Флоренс де Миель написал(а):

жалобно* даааааааанька... не издевааааайся...

*шепотом* Это за баньку и за "съесть меня"

Осенний
*впечатлен*

Джулио
*отвечая на поцелуй* нежной ночи тебе))

902

Магрейт
- даже и не верится.... я думал оно повсеместное и популярное.
на закусь:

В углу губ папироска подрагивала
Он давился но пил, но счастливым на зло
Вся честная пивная понять не могла
От чего его так развезло

Это душу нежизнь искалечила
Не с обиды братишка я пил
Я искал в этом городе женщину
Ту, единственную свою

Я искал в этом городе женщину
Ту, единственную свою

По-началу наверное молод был
Много было сам знаешь чего
Были встречи и были проводы
Нехватало всегда одного

От судьбы получая затрещины
Вот я сам не свой на своём стою
Я ищу в этом городе женщину
Ту, единственную свою

Я ищу в этом городе женщину
Ту, единственную свою

Даже тени обрыдлой тоски не нашел
Когда вывернул наизнанку нутро
Пустота и такая, что нехорошо
Словно зря сорок лет прошло

Как яйцо в руке - раздавил стакан
И провел всей ладонью в стекле до в крови
По лицу моему чуешь какой обман
В тех, которые не свои

И от всей души на весь зал заржал
Так, что скулы чужим от обиды свело
Каждый биться желал, потому что незнал
От чего его так развезло

Я уже любой, настоящей рад
С мясом рву лады, режься в кровь струна
Понимаешь брат, ты всё понимаешь брат
Без своих нам здесь всем хана

Понимаешь брат, ты всё понимаешь брат
Без своих нам здесь всем хана

Подожди, он скамью отстранил и встал
Заплатил отвернувшись, меня за плечо потрепал
И побрел, как домой на ближайший вокзал
Будто верный маршрут не знал

Что-то стало, как ком поперек души
Вдруг мне некуда стало спешить
Шаг от пропасти до таких вершин
Что опять захотелось жить

Я хотел окликнуть, его догнать
Чтобы верный спросить маршрут
Женщин тех, что хотят и умеют ждать
Тех которые ищут и пьют

От судьбы получая затрещины
Вот я сам не свой на своём стою
Я ищу в этом городе женщину
Ту, единственную свою

Я ищу в этом городе женщину
Ту, единственную свою

903

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*шепотом* кааакааая аватарка...

*подмигнул,  с улыбкой, отдающей медовой хмельной усмешкой и без слов приложил пальцы к  воображаемым полям шляпы*

*а потом заступил в очередном пируеэте между Сентрашем и Даниэлем, гармонично выплетая новые фигуры танца, проводя ладонью по проглянувшему в разрезе бедру ледяного, но через секунду с шагом в сторону хлопнув в ладони и жестом "падманивая" к себе*
Почти. Не могу сказать что один сильно мешает друг другу. К тому же я - не ревнив. /смех/

Джулио
* "на лету" дал отмашку в прощание* Надеюсь вас увидеть здесь еще.)

Отредактировано Осенний (2009-08-16 01:42:54)

904

Джулио
Спасибо. *благодарно улыбается*
Всегда буду рад видеть вас.)

905

Осенний
*с дерзкой улыбкой развернулся к паринеру спиной и глядя через плечо, отбивает хлопками ритм, помогая ударам ног* Вот как? Значит не ревнив?)) *немного странный и темно-шальной взгляд*

906

Даниэль написал(а):

*изогнувшись в руках в танце* Кем обещан?

/на руке давая Даниэлю прогнуться почти что мостиком, и целуя чуть ниже ямочки меж ключиц, медленные томные ноты в жестах/ Доподлинно помню что твоим отцом, хотя наверное сейчас он уже не пожелает вспоминать своих слов.
/рывком возвращая в вертикальное положение и прокрутив вокруг оси так, что рука обвила духа - тот спиной был прижат к груди змея/ А у мамочки..что бы не уважить традиции, хотя предпочту тебя целиком, а не по частям. /отступил, уступая в танце место Осеннему/

Магрейт
/подошел и выровняв дыхание, поклонился/ Прошу простить, что своевременно не поздоровался. Мое почтение. И у меня к вам крайне серьезное дело - прошу руки и сердца вашего чада..вон того /кивнул/, которое сейчас отплясывает с самым беспардонным видом. /улыбнулся/

Отредактировано Сентраш (2009-08-16 01:52:45)

907

Магрейт
*ахнул при виде аватарки* мамочка!))))

908

Магрейт
- тогда оставьте свои координаты)

909

Магрейт

Магрейт написал(а):

Миледи... ну я же приличный человек... *мягко прошептал* Нельзя меня так провоцировать. *обвил девушку руками за талию, продолжая покусывать шею* И вообще, люблю я вас.

*мурлыкнула на ухо* Я невеста, мне можно)) *нахально наслаждаясь покусываниями* Я вас тоже люблю, милорррррррррд))

Джулио
Агаааа... ты там... в аську, скажем, как-нибудь постучи)) А то с меня еще мандарррринка))

Осенний
*вздохнула мечтательно* Красиво...

910

Сентраш
*глаза смеются* Пообещайте мне, что не станете обижать его, и я не стану чинить препятствий.) Я даже готов отдать вам и все остальные его части тела вкупе с теми, о коих вы просите, если он, конечно, согласен.))

911

Джулио
Ах, как это сложно! *улыбается*
Ну, хотя бы номер - ххххххххх.))

Даниэль написал(а):

ахнул при виде аватарки* мамочка!))))

Стра-ашно?))

Одри Флоренс де Миель
*замурррррчал, крепче прижав к себе девушку и покусывая её ухо* Я сегодня покусательный. о_О

Отредактировано Магрейт (2009-08-16 02:10:53)

912

Магрейт
*чинность в позе* Даю вам слово, что ни словом, ни действием не желаю и не причиню вреда Даниэлю. А так же буду опекать и беречь от всяческих невзгод.
*темные морские глаза впились выжидательно в лицо Магрейта, в уголках губ полуулыбка*

Отредактировано Сентраш (2009-08-16 02:00:32)

913

Магрейт
*тихо ахнула* Ми-и-и-и-илорд... а я так превозбужусь и царапаться начну)))

Сентраш
*шепотом* А приглашение на свадьбу будет?))

914

Сентраш
*церемонно кивнул* В таком случае, не вижу более препон для получения вами желаемого и с чистой душой отдаю вам и руку его, и сердце.) *улыбнулся* Да благословят вас ваши боги.

915

Одри Флоренс де Миель
А вы цар-рапайтесь... *вдохнул запах её волос* Я люблю царапающихся кошек... и женщин, если это вы.) Остальных не очень.)

916

Даниэль написал(а):

Вот как? Значит не ревнив?)) *немного странный и темно-шальной взгляд*

Я люблю чтобы ко мне возвращались, а это главное..главное быть, а не быть единственным. Ведь у нас, бессмертных, впереди вечность. *улыбнулся, замедляя темп и когтями подцепляя белую прядь* Да и что говорить, слова убивают суть.

*отступил на шаг, музыка сменилась. Осень же сложил ладони лодочкой и подул. Светлячки, болотные огоньки, взвились плавно в воздух, расплываясь по комнате. с подола духа на пол стекал жемчужный туман*

(маэстро, музыка)

Отредактировано Осенний (2009-08-16 02:12:53)

917

Магрейт
*перекинулась в оцелота, уперлась передними лапами в грудь милорда и довольно рыкнула*

918

Магрейт написал(а):

Стра-ашно?))

*смеясь* страшно красиво))))))

919

Магрейт

Благодарю Вас.) /еще один полупоклон/ В таком случае, позвольте откланяться..есть еще один..незавершенный момент.)
/пошел к Даниэлю/

Одри Флоренс де Миель
/так же негромко/ Разумеется. И у вас, прекрасная, считайте оно уже есть.)

Даниэль
/взял за руку и положив ладонь на талию, кивнув мимоходом Осени/ Как видишь, благословление обоих родителей я получил...Теперь главное? выйдешь за меня замуж? ) /прозвучало чуть сипло, нежели чем обычно. в глазах улыбка, чуть странная/

920

Одри Флоренс де Миель
*смеется* Вы меня опередили, я тоже хотел стать котом. *наклонился и поцеловал оцелота в мордочку*

Даниэль
Рад, что пушистику нравится)))


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Of wind I sang, and wind there came...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно