Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Of wind I sang, and wind there came...


Of wind I sang, and wind there came...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*немедленно представила себе что-то приятное и полезное, совсем ужаснулась*

Извращенка......*фырчит, погрозила пальчиком* Что я не могу быть серьезной??)) И нужной......культурному обществу?))

Одри Флоренс де Миель написал(а):

Это милорд Магрейт виноват!)))

ТЫ СЪЕЛА МИЛОРДА??????????????? *в панике носится по комнате*

22

Одри Флоренс де Миель
не слышала(( У тебя есть? чтобы скинуть...

23

Felicia de Fleur написал(а):

Оуу.. здравствуйте))

Как поживаете, сестричка? /задорно улыбнулся/

24

Felicia de Fleur
Песенка надеюсь с музыкой??))) *фырчит, намекая на то, чтобы эта песенка немедленно оказалась у неё*
Здравствуй-здравствуй))) Как ты, дорогая?))

Bleith написал(а):

/И не шелохнулся/ Канстотация факта...

Не могу понять...ты что, сейчас давишь на жалость? Блейз, а ну-ка быстро заткнулся......
Прекрати строить из себя невесть что! Причину мне быстро - а я, в свою очередь, её нейтрализую!

25

Helene написал(а):

Не могу понять...ты что, сейчас давишь на жалость? Блейз, а ну-ка быстро заткнулся......
Прекрати строить из себя невесть что! Причину мне быстро - а я, в свою очередь, её нейтрализую!

/поцеловал в носик/ Причину? За что не возьмусь - всё прахом. В общении с окружающими как всегда одно - призрение с их стороны... Продолжить?

26

Bleith

Bleith написал(а):

Правду говорю... её горькую..

И ничего подобного - почему ты так решил?

Helene

Helene написал(а):

Извращенка......*фырчит, погрозила пальчиком* Что я не могу быть серьезной??)) И нужной......культурному обществу?))

*согласно закивала* можешь!)) Ты все можешь... и культурному - тоже)))

Helene написал(а):

ТЫ СЪЕЛА МИЛОРДА??????????????? *в панике носится по комнате*

*сползла с кресла на пол от хохота* Ну ка-а-а-а-а-ак тебе сказа-а-а-а-ать...

Felicia de Fleur написал(а):

не слышала(( У тебя есть? чтобы скинуть...

Ммм... точно не здесь... *пошла искать ссылку*

27

Helene
Да... но слушать ты ее будешь в моем исполнении *показала язык* И вообще.. ты же жена.. так что твои уши мне оскорблять можно)) надо только будет как-то попросить Криса, чтобы он мне подыграл на гитарке))

Bleith
Сестричка..? *прокручивает в голове все свои родственные связи* Хм.. да отлично поживаю)) Сегодня вся такая в приподнятом настроении..) прямо думаю как бы не сделать дыру в потолке) А как вы?

28

Одри Флоренс де Миель
ладно.... Жду)))

29

Bleith написал(а):

/поцеловал в носик/ Причину? За что не возьмусь - всё прахом. В общении с окружающими как всегда одно - призрение с их стороны... Продолжить?

А подушкой? Какое презрение, со стороны кого?!

30

Bleith написал(а):

/поцеловал в носик/ Причину? За что не возьмусь - всё прахом. В общении с окружающими как всегда одно - призрение с их стороны... Продолжить?

Что опять случилось? Этот придурок на тебя обижен? Ну я думаю, ты знаешь ого я имею ввиду....
Одри Флоренс де Миель

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*согласно закивала* можешь!)) Ты все можешь... и культурному - тоже)))

Это прозвучало, словно 9 чудо света))) *фырчит*

Одри Флоренс де Миель написал(а):

*сползла с кресла на пол от хохота* Ну ка-а-а-а-а-ак тебе сказа-а-а-а-ать...

Ещё и траванулась! Вон побочные эффекты какие))) *остановилась* Сказать - как есть! Я же волнуюсь!)) Чего у него не стало? Ноги? Руки?....А может.....сердца?)) *поиграла бровями*
Felicia de Fleur
*ужас с глазах* Мне можно начать паниковать?)))
Раз я твоя жена надо мной, что, и надругаться безнаказанно можно?)) *возмутилась*

31

*ржет, бьется головой об стену* Нет... это непередаваемо!!! Это надо видеть!!!!!!!!!!

32

Helene, Felicia de Fleur, помните ссылку на тот сайт, ммм?.. Яойный?..
Я там скачал дораму Формула17.
Это нечто!.. *хохот*

33

Felicia de Fleur написал(а):

Сестричка..? *прокручивает в голове все свои родственные связи* Хм.. да отлично поживаю)) Сегодня вся такая в приподнятом настроении..) прямо думаю как бы не сделать дыру в потолке) А как вы?

Нормально. Что мне станится?)))

Одри Флоренс де Миель написал(а):

И ничего подобного - почему ты так решил?

Просто знаю...

Одри Флоренс де Миель написал(а):

подушкой? Какое презрение, со стороны кого?!

Со стороны многих окружающих... Но не вас конечно...

34

Helene
Нуу.. почему безнаказанно?)) Если придумаешь наказание - то пожалуйста, мне ж не жалко *хитро смотрит* А надругаюсь я разве только над твоим музыкальным слухом..))

35

Сайринк
Фу, черт!!!! Я забыла эту ссылку...у Блейза!!! Ааа......Спасибо, что напомнил!!)) *вздыбилась*
Здравствуй, кстати))

36

Helene написал(а):

*вздыбилась*

А поподробнее?..

Привет, да...

37

Felicia de Fleur
Мвахаха!!)) Ты знаешь что я в последнее время замечать стала?? Я глохну.....честно!!! О_О

38

Bleith написал(а):

Что мне станится?)))

простите, что? Станится..? *не поняла*

39

Сайринк написал(а):

А поподробнее?..

В смысле? Что тебе надо?))

Как ты? Т_Т

40

Felicia de Fleur написал(а):

простите, что? Станится..? *не поняла*

/Улыбнулся/ Не обращайте внимания. Я иногда и сам не понимаю что говорю.)


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Of wind I sang, and wind there came...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно