Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Every day is exactly the same.


Every day is exactly the same.

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Helene, просто так спросил. *пожал плечами*

Одри... Женщина должна быть миниатюрной... *тихо так, на ушко* Мррр...

922

Ох, пойду я))) Удачи))) *поцеловала куртизанку, вышла*

923

Сайринк
*смеется* Думаете, из меня удачная женщина?)))
*мурчит довольно* Я с вами скоро вообще адекватной не буду - я все время ваш голос вспоминаю...

Helene
Муррррр!)) До встречи, солнце))

924

Helene, до встречи...

925

Неужели так понравился, царственная?.. *промурчал ей в ушко, чуть приобнял со спины за плечи*

926

Сайринк
*закрыла глаза, блаженно откинула голову назад, духу на плечо* Дааааааа... я вообще люблю красивые голоса, люблю вас - ну и как же мне может не понравиться ваш голос, мммммммммррр?)

927

Одри, звучит угрожающе... *тихий смех*

928

Сайринк
*приоткрыла один глаз* Ну чем я вам могу угрожать, Снежный?)

929

Одри, ничем, царственная... Хотя на возможный в будущем шантаж вы уже намекнули...

930

Сайринк
*рассмеялась* Это вы про то, что вы не можете отказать женщине?)) Ну должно же у меня быть хоть какое-то оружие против вашего обаяния, верно?)

931

Одри... Я вас когда-нибудь покусаю... за коленку... с обратной стороны... Вам понравится... *мурчит*

932

Сайринк
*расхохоталась* Если поймаете))) Но это щекотно))

933

Ну... тогда я могу целовать ваше запястье или внутренний сгиб локтя...

934

Сайринк
*обратно закрыла глаза* Я до вас все-таки доеду... я до вас обязательно доеду... дам вам бумажку, на которой все это будет записано, и буду наслаждаться исполнением ваших обещаний...

935

Одри... *тихий смех* Тогда вас покусает Блад...

936

Сайринк
*хитро* А может, я мазохистка и именно этого и добиваюсь?))

937

Одри, *зафырчал*

938

Сайринк
*задумчиво* Он хорошо кусается, мне понравилось)) *засмеялась* Сне-е-е-ежный, я вас всюду по фырчанию буду узнавать))

939

Как?!. Только по фырчанию?.. А как же красота неземная?..

940

Сайринк
А мало ли кем вы притворитесь, как красоту прятать будете?) Красота - вещь хрупкая... одень на нее плащ - и ее уже не видно. Она есть, но я существо глупое, я не всегда ее вижу) А вот фырчание слышно сразу...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Every day is exactly the same.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно