Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Every day is exactly the same.


Every day is exactly the same.

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Felicia de Fleur написал(а):

Передайте ей от меня подзатыльник и скажите что я  все еще жду она сама-знает-что.

/Хел забилась в паническом страхе/ "У меня всё написано! Но ведь я не дома!" (Хелена)
Сайринк
Не волнуйтесь, это всего лишь моё предчувствие. Оставлю его уж при себе... /так же пожал плечами/
Хел ссылочку просит!))))) Хотя может взять и у Фел...

862

Здоровы ли вы душевно?

Во время теста набрано 44 баллов

Вы страдаете от сомнений и неудовлетворенности жизнью. Смиритесь с тем, что совершенных людей на свете нет, и старайтесь показать себя с лучшей стороны.

о_О

863

Bleith, дайте ей ссылку, дайте... Там еще яоя накачать можно, да... Обалденный сайт в этом отношении...

864

Сайринк написал(а):

дайте ей ссылку, дайте... Там еще яоя накачать можно, да... Обалденный сайт в этом отношении...

(Хел) "Да не томи - ссылку дай!!!!!! А яой - тем лучше!))))"

865

Сайринк
Конечно, милорд.. Какой фотограф хочет плохих работ? Одной дело, что не у всех получаются. Впрочем, на последнее я вроде не жаловалась. Но даже не в том суть... Я просто твердо убеждена, что любого человека любой внешности можно подать в "выгодном" свете. И это именно работа фотографа, вне зависимости от способностей модели. На счет неудачных фото - ничего против не имею. Сядем, дружненько все переберем, лишнее постираем..)

Сайринк написал(а):

Но во время самой съемки послушен, аки ангел...

а вот это - самое главное *довольно улыбнулась, продолжает делать эльфьи ушки в ФШ*

866

Bleith
Скажите ей, что я это слышала еще позавчера *нехорошо прищурилась*

867

Felicia de Fleur написал(а):

Скажите ей, что я это слышала еще позавчера *нехорошо прищурилась*

(Хел) "Да там всё написано! Я в 20:00:00 буду дома"

868

Bleith, да у Фел возьмите!.. Я же выложил ей!..

Сайринк написал(а):

Анимешно-яойный форум...
Воть.

Кликните на ссылку - откроется вам форум в отдельном окошке, ёпт!..

869

Felicia de Fleur, все. Тогда приезжайте. Можете прям завтра, да...

870

Сайринк написал(а):

Bleith, да у Фел возьмите!.. Я же выложил ей!..

(Хел)/гаденький смех/ "А я уже давно прохожу.))) А мы с вами оказываеться родственные души.))) Я тоже больна морально - -""

871

Сайринк
*смеется* увы, прям завтра не могу. Но приеду... обязательно *хитро смотрит*

Bleith
Все.. я засекаю время. Надеюсь, она помнит, что сегодня часы на час вперед перевели?))

872

Bleith, *фыркнул*

873

Felicia de Fleur, *фырчит, сдул со лба челку*

874

Сайринк написал(а):

Bleith, *фыркнул*

/умилился/

Felicia de Fleur написал(а):

Все.. я засекаю время. Надеюсь, она помнит, что сегодня часы на час вперед перевели?))

"Не! Специально для тебя приду на 00:00:01 раньше.))) И не пали меня там... ты знаешь где.)))" (Хел)

875

Bleith
Откройте ей секрет, что все присутствующие и так все наверняка знают *невозмутимо*

Сайринк
*изучает сайт.. внимательно так изучает*

876

"...и я... никому... не скажу... что я робота люблю... робота люблю... робота люблю..."

877

Felicia de Fleur, прелесть, верно?.. *чуть улыбнулся*

878

Felicia de Fleur
(Хел)"Ну я на всякий случай!) Мало ли что там!))) И конечно знаю - там моя ася.))) Или я дура.." Последнее утверждение более правдоподобно!))))

879

Сайринк
Однозначно прелесть.. ага *кивает, не отрываясь от сайтика*

Bleith
*смеется* мало того, что там ее ася, там еще и ее Ай Пи.. И да.. Блейз, прошу вас.. объясните ей сами что это такое... Если вдруг она еще не знает))

880

"... Героин... пульса нет...
      Только ты... непричем...
Абонент отключен."


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Every day is exactly the same.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно