Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.


Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.

Сообщений 101 страница 120 из 998

101

Helene
Да не переживай ты так, вот чудо... *невольно улыбнулся* Знаешь, а я так рад, что тебя знаю... почему-то подумалось) Спасибо)

102

Helene написал(а):

Тишь да гладь и только жутковатый шелест пера о бумагу?? Э, стоять...век не тот. Ещё мигающая лампа и непонятные звуки? *широко улыбнулась*

Темный-темный коридор и зловещая тишина. Я хожу и мобилкой подсвечиваю таблички на дверях...
Оказался выходной.

Helene написал(а):

*отрицательно покачала головой* А я реальных.....вся искусана. В некоторых местах даже чесать неприлично!

*смотрит сочувственно*

103

"Mais d’autres gens
En avaient décidé autrement"
*напевает*

104

Магрейт
Чшш! *не отпускает, гладит невесомо по голове, изредка запутывая пальцы в волосах*
Я не могу не переживать за человека, который мне не безразличен....!
Знаешь, интересный ты человек....и нет твоей души предела! *чуть улыбнулась* Я тебя обожаю)

105

Сайринк
*резко зажала рот рукой, чтобы не засмеяться* П-прости. С темнотой у меня личные счеты. Мне всегда что-то мерещится. Может от этого я такая слабонервная? Не знаю...
Да в принципе темнота - это весело))

106

Helene, да уж...
Я люблю темноту.
Особенно - когда закрываю глаза...

До встречи, мон ами.
*унесся снегом в окно*

107

Helene
Да брось, нет... Я вообще малодушное существо. *усмехнулся* На каком-то этапе я устал это отрицать, а сейчас устал и всё остальное. Знаешь, напоминаю себе средневековых ведьм, которых под пытками заставляли признаться, что они причастны к колдовству. После определённого момента всё равно скажешь то, что от тебя хотят, потому что разницы уже нет. Просто чтобы отвязались - на какие-то минуты. Так что не надо мне говорить, что я какой-то там... не какой-то там, а никакой...
А что не безразличен - это радует.))

108

Сайринк
*слегка передернулась* До встречи...
Магрейт
*фыркнула* И на всё найдет опровержение! А вот я сделаю вид, что тебя не слушала)) И останусь при своем мнении! Да и со стороны видно лучше....но, как ты попросил, переубеждать не стоит))
И почему это никакой? *нахмурилась* Никакой - это же....ну никакой! *логичное заключение* А ты вон какой....
Оо, правильная мысль)) Пусть это радует тебя.....и преследует)) Мол, а вон я Хелен не безразличен....авось легче будет)) Запомни - когда икаешь - это я о тебе вспоминаю)) *задумалась, как заставить его икать почаще*

109

Helene
*невольно рассмеялся* Что бы я без тебя делал))) По крайней мере, хотя бы морально я относительно в норме...)
Еще бы не шатало...

110

Géantes ces murailles bâties de pierres et de sang
Plus hautes que les batailles, défiant le poids des ans
Aujourd'hui quatre vents feraient s'envoler ses tours
Et l'on jurait avant que ça durerait toujours

Corons, terrils au nord, litanie des paysages
Aux vivants comme aux morts, la mine histoire et langage
Ce charbon peine et chance, chaque mineur l'a vécu
Mais un jour ce silence, oh pas un ne l'aurait cru

Et j'avais fait des merveilles en bâtissant notre amour
En gardant ton sommeil, en montant des murs autour
Mais quand on aime on a tort, on est stupide, on est sourd
Moi j'avais cru si fort que ça durerait toujours
J'avais cru si fort que ça durerait toujours

111

*вернулась, тихо светится*

112

Магрейт
Без меня в моральной норме?? О_о * не поняла*
А вообще! *ищет палку или костыль* Что бы не шатало, опора нужна. Пить меньше надо, но это не к тебе!! Правильно? Правильно!) Опора значит! Туфли с присосками! Нет.....
Ну негоже ходить как на минном поле!!!))) Думай, давай....)) *ждет варианты*

113

Одри Флоренс де Миель
Здравствуй, что случилось, красавица?))

114

Helene
Да с тобой, с тобой... *фыркнул смешливо, устроившись поудобнее в кресле* Какое мне ходить - я руки с трудом поднимаю.

115

Магрейт написал(а):

Этак, уже второе придёт, а я ещё на первое не отвечу... как же всё невовремя...

*рассмеялась* Ну извините, милорд... хотите, я его не буду отправлять, пока вы не напишете?)

Helene
Я в преферанс выиграла)) Как ты тут?))

116

Il y a des ombres dans " je t'aime "
Pas que de l'amour, pas que ça
Des traces de temps qui traînent
Y a du contrat dans ces mots là

Tu dis l'amour a son langage
Et moi les mots ne servent à rien
S'il te faut des phrases en otage
Comme un sceau sur un parchemin

Alors sache que je
Sache le
Sache que je

Il y a mourir dans " je t'aime "
Il y a je ne vois plus que toi
Mourir au monde, à ses poèmes
Ne plus lire que ses rimes à soi

Un malhonnête stratagème
Ces trois mots là n'affirment pas
Il y a une question dans " je t'aime "
Qui demande " et m'aimes-tu, toi ? "

Alors sache que je
Sache le
Sache que je

117

Магрейт
Аа....*поняла* Ну чего расселись??)) Для полноценности нужно движение....
*взяла его за руку и стала её сгибать и разгибать, словно делает зарядку....милорд....сидя* Здоров?))

118

Одри Флоренс де Миель
Ну вы что, миледи, ну как я могу такого хотеть? А вдруг я тут умру, так и не прочитав вашего письма? А то мне тут нагадали... и честно сказать, я сейчас склонен думать, что недалеко от истины.)

119

Одри Флоренс де Миель
Я нормально уже - милорд посодействовал поднятию настроения))) *хихикает*
А я в "миллионера" выиграла, да))) *хвастается*

120

Магрейт
*перепугалась до полусмерти* Милорд, я вам умру! Что вам нагадали?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно