Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.


Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.

Сообщений 81 страница 100 из 998

81

Helene
Уже прочитал!)

82

Bleith
Какая досада...*искренне*

83

Helene
Ты меня не раздражаешь... просто странные у людей обо мне представления...

Bleith
Работа у меня такая - мысли ваши грешные читать...

84

Всегда называл Севером Мессира...
Интересно, что там случилось?..
Надо будет спросить у него...

85

Helene
А что такое* Я новые нашёл!)))
Магрейт
Кто тебе сказал, что они у меня грешные, колега?)))

86

Магрейт
Ну а я что, разве сказала, что ты обязан плюнуть мне в душу?? *не понимает*
И кто сказал что у меня плохое представление о тебе? Или я в разряд людей не вхожу? *нахмурилась*
Сайринк
День добрый......*флегматично кивнула*

87

Helene, ни хрена он не добрый... *сдул со лба челку* Но видеть тебя - рад...

88

Сайринк
Вам было бы разумнее думать, что говоря что-то я вовсе не обязательно обращаюсь к вам. Ни сейчас, ни тогда.

Bleith
Вот потому что коллега - потому и грешные. *мрачно*

89

Bleith
Мать твою....Мне опять придется читать с выражением чтобы ваша душенька была довольна и проржалась сполна??)))) *сама-то не против*
Германия/ Италия - пейринг века. Я согласна...... О_о

90

*лупит комаров на мониторе, тихо матерится*

91

Сайринк
*от удивления часто захлопала ресницами и глуповато улыбнулась* Не ожидала, честно признаюсь...
Тебе легче? Эм, то есть.....ты устал после очереди?

92

Сайринк написал(а):

лупит комаров на мониторе, тихо матерится

*понимает его, как никто другой - сидит, вся чешется, но не матерится, рот занят*

93

Так, я ушёл... Ещё увидимся.)

94

Helene
Да не обращай внимания, я просто... нет, не разочарован - чего в нём разочарываться, в этом мире - просто зол, наверное. Из-за человеческого идиотизма. Знаешь, как недавно сказал один мой знакомый некромант - не терплю, "когда мне начинают приписывать несвойственные мне эмоции или придумывать за меня мое же отношение к какому-либо объекту" - а этим люди вокруг меня и занимаются. Честно говоря, достало.
Так что твоё сравнение просто попало по больному месту. Такое ощущение, что я только тем и занимаюсь, что устраиваю вендетты, плюю людям в души и причиняю боль из мелкого желания отомстить. Идиоты! *уже рычит*

В общем-то, и мне снова стало плохо, поэтому не знаю, как я завтра пойду по делам, я и стоять-то долго не могу. Так что всё это меня несказанно удручает. Поэтому действительно - извини... просто наболело.

95

Bleith
Стой, а ладно.....я тебе позвоню! Кажется, кое-кто подлит....*хмурится и фырчит*

96

Helene, как ни странно - нет, не устал. Потому что очереди не было. Я туда явился, а дальше - все как в фильмах ужасов...

97

Helene, знаешь, есть такие игры?.. Сидишь и мышкой лупишь комаров?.. Вот я сейчас от нечего делать этим и страдаю...

Bleith, до встречи...

98

Магрейт
*подлетела, крепко-крепко обняла, так что чуть кости не захрустели у духа* Грейт, ну что же это такое...
Ну прости - прости, безмозглую. Я совсем не хотела. Я...*теряется* Я даже не знаю что сказать, чтобы ты снова хоть улыбнулся...*зажмурилась*

99

Bleith
*вяло поднял голову, посмотрев вслед человеку* Что-то даже и говорить сил нет... *безразлично*
Наверное, надо пойти Одри письмо написать... Но не в таком же состоянии пишут письма прекрасным дамам? Нет, точно не в таком...
Этак, уже второе придёт, а я ещё на первое не отвечу... как же всё невовремя...

100

Сайринк
Тишь да гладь и только жутковатый шелест пера о бумагу?? Э, стоять...век не тот. Ещё мигающая лампа и непонятные звуки? *широко улыбнулась*

Сайринк написал(а):

знаешь, есть такие игры?.. Сидишь и мышкой лупишь комаров?.. Вот я сейчас от нечего делать этим и страдаю...

*отрицательно покачала головой* А я реальных.....вся искусана. В некоторых местах даже чесать неприлично!


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ich will, dass du glaubst, ich will, dass du weinst.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно